S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Северный блокпост

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пост долговцев со стороны Диких территорий и Милитари.
Пост с обеих сторон зажат в узком коридоре между стен, но другого пути с севера и востока на территорию "Долга" нет. Аномалии и руины огромных цехов, разрушенные подвалы и заросли мутировавшей растительности перекрывают все обходные пути. Уже не раз враги пытались найти лазейку, и неизменно терпели поражение.

Блокпост представляет собой укрепления из мешков с песком, поверх которых установлены стальные листы с бойницами. Позади расположен ДОТ из бетонных блоков, но обычно он пустует.

2

Сталкер с кровососом подошли к посту. Монстра никто не заметил, а вот у Психа поинтересовались, кто таков и куда путь держит. Психопат объяснил все как есть и побежал в Дикие территории. Только сквозь обломки это было трудно сделать, но кровососу это не составило труда.

>>>>> Дикие территории>Центральный вход

3

Сталкер с раненой ногой подошел к долговцу первым и произнес
- На нас волна мутантов на Янтаре напала. Нам бы подлечится.

ДОлговец искосо посмотрел на двоих сталкеров и спросил
- А почему этот в научном костюме? Что? Сбежал из лагеря?!

- Нет нет, не кипешуй, брат, ты же знаешь как сейчас с этими костюмами. Одевают что попало.
Сталкер вздохнул и хмуро посмотрел на яйцеголового что то буркнув себе под нос.

- Ладно проходите, - ответил Долговец и уступил путь двоим сталкерам.

СТалкер улыбнулся и посмотрел на своего напарника
- Пошли.

4

- Это кратчайший путь к Бару. Да и не следует светиться перед Долгом. Проблем не оберемся. Не отставай.
Сталкер направился в сторону бара.

5

Дойдя до северного блокпоста, погода довольно испортилась.Начались признаки дождя, темнело. Его Крестник пересек без лишних разговоров.

>>>>>> Дикая территория.

6

Два сталкера шли неторопясь,  Зуев что то обьяснял Анубису про мутантов и аномалии, все приближаясь к Дикой территории. Позже Анубис перебил его:
- Слушай, расскажи мне о Долге все что знаешь..

Отредактировано Анубис (2015-08-15 20:54:01)

7

- О Долге тебе рассказать.. - Зуев призадумался. Тема для разговора не самая удачная. Скорее нудная. Или скучная, - чего там рассказывать? Долг - люди, убежденные в опасности Зоны, которая в силах причинить вред людям. Вот и наш долг - не допустить ее распространения, расширения, увеличения. Называй как хочешь. Чего я тебе это рассказываю вообще? Сам не знал, когда попал сюда, что ли?
Разговор пришлось закончить, ибо долговцы подходили к патрулю у поста. Подойдя ближе, Зуев окликнул человека, единственного стоявшего в респираторе
- Емеля, сними ты его уже, не позорься, ей богу!
Человек повернулся в сторону сталкеров, и радостно их встретил
*- Ле-еха! Здоров! Какими судьбами сюда?
- На Янтарь нужно проскочить пошустрее, пока не стемнело. Нормально там?
*- Пока тихо, никто совался. Но там неделю назад месево какое то произошло, всех свободовцев на салат пустили. Один анархист уцелел, молодой был. Ему там мозги отшибли, нашли прямо у границы. Говорят, опять эти...
- Слышал я об этом. А ты чего на посту делаешь? Провинился, что ли, - как бы подкалывая начал капитан.
Разговор их затянулся. Человек то доказывал Зуеву какую то чепуху, то изредка поглядывал на Анубиса. Вдруг PDA Анубиса и Зуева засигналили.

8

***Сообщение на PDA***
От: Бром
Кому: Анубис, Капитан Зуев
Сообщение:

Ваше задание принято к исполнению. Задача: добраться до Лагеря ученых на Янтаре и начать переговоры. До выброса около двух недель. Погода пасмурная, безветренно, дождей не намечается. В бой не вступать без открытой угрозы жизни. Делать все максимально тихо и незаметно. По прибытии доложить. Удачи, ребята.

9

Анубис посмотрел в КПК  и поднял голову
- Ну чтож, двинули!
Уверенным шагом Анубис пошел,  вечернее солнце слепмло глаза, но они уже были близко

> Дикая территория

10

Бар "100 рентген" ---------->

В Зоне наступало утро. Свежий воздух, который сегодня был свеж как-никогда, помог избавиться Вове от головной боли, что прибавляло уверенности, ибо шанс быть съеденным монстром уменьшался. На посту сейчас одни часовые начали сменять друг друга. Поэтому, там было непривычно много "долговцев". Владимир прошел мимо и направился на Армейские склады, которые сейчас принадлежали "Долгу".

---------> Армейские склады: Дорога