`волчье семейство

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `волчье семейство » `важная информация » Правила. Важно!


Правила. Важно!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Без правил жить становится скучнее.
1. Самое главное правило.
- всегда следовать всем правилам!
2. Регистрация.
- имя может быть любым, но в пределах разумного. Лучше называть своего персонажа именем, которое известно волкам.
- после регистрации следует ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать правила.
- каждый участник должен перво-наперво заполнить анкету в стаю или в одиночки. Анкета не должна быть слишком лаконичной. Подробное описание персонажа приветствуется.
- до принятия анкеты администратором или модератором, модерирующим подфорум "анкеты" писать во флудилке или участвовать в игре ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
- если у вас совсем плохо с фантазией, и вы не можете ничего придумать, то идите в подфорум "склад персонажей".
3. Профиль.
- грамотное оформление профиля приветствуется.
- нельзя ставить на аватар ЗАПРЕЩЕННУЮ авторскую работу или авторскую работу без копирайта. Тоже относится к нику (если он авторский) или подписи. То же относится к обработанным аватарам.
- в профиле не должно быть даже намека на пошлость или насилие. Тут все-таки и дети водятся!
- подпись не должна быть слишком большой (а то бывают люди, которые понатыкают по три стихотворения, десять анимаций и сорок линеек в подпись, причем без всякого вкуса)
4. Админам и модерам.
- часто посещать форум (если человек отсутствовал на форуме более трех месяцев без уважительной причины, то он автоматически снимается с занимаемой должности)
- делать участника администратором или модератором по просьбе и без разрешение главного администратора или согласовния с другими админами запрещается! Так же нельзя делать администратором человека по личной приязни, особенно если у человека полностью отсутствует опыт модерирования форума.
- обязательно следить за порядком на форуме и соблюдением правил. В случае нарушения правил требуется немедленно сделать выговор нарушителю или подать случай на рассмотрение другим админам.
-профили участников не удалять. мы пока не можем себе этого позволить
5. Общение.
- разумеется, форум прежде всего создан для общения. Но в данном случае здесь так же присутствует ролевая, и писать сообщения только во флуде ЗАПРЕЩЕНО! В крайнем случае особо ревностные флудеры будут забанены на пару деньков.
- для флуда существуют специально отведенные темки. Так что при написании сообщения типа "привет, как дела, пойдем на дискотеку" в ролевой теме не удивляйтесь, если сначала попадете в черный список, а потом отправитесь отдыхать на недельку в бан.
- ЛЮБОЕ оскорбление на форуме ЗАПРЕЩЕНО. Особенно тяжким грехом считается оскорбление админа при исполнении служебных обязанностей. Мат тоже лучше не использовать.
- проявляйте толерантность! Разжигать межнациональные или политические конфликты на форуме щапрещается! если найдется, конечно же, такой самоубийца
- делать набивалки сообщений НЕЛЬЗЯ! А то тут есть такие, кто посты писал, обливаясь потом и кровью, а есть такие, кто написал фигню какую-нибудь в набивалке, и у него сообщений больше, чем у главного админа.
- так же запрещаются шантаж, выяснение личных отношений во флудилке, буквальное "выживание" с форума, издевательство и т.д. (А то было на одном форуме дело, что участницы так из-за лаффки поссорились, что потом долго выясняли отношения, и дело кончилось тем, что одна учасница ушла с форума).
6. Ролевая.
- посты размером не менее пяти строк.
- будьте реалистами. Вы не можете находиться в двух местах одновременно, управлять стихиями или иметь сверхъестественную силу.
- оформляйте пост грамотно! Прямая речь выделяется жирным шрифтом, мысли - курсиовм, услышанная речь - подчеркнута, действия - простой шрифт. После знаков ВСЕГДА СТОИТ ПРОБЕЛ!
- в пост лучше не вставлять песни или стихи, а так же предложения на иностранных языках.
- писать пост нужно только от третьего лица.
- постарайтесь писать пост без ошибок. Я конечно понимаю, не все здесь ученые-лингвисты, и можно опечататься или забыть, как пишется то или иное слово, но если вы постоянно пишите пост типа "он жыл в пищере каторая разпалагалась в гарах", то ваше имя попадет в черный список, а самих вас заставят пройти принудительный курс обучения грамоте.
- в посте так же не приветствуется большое колличество многоточий, восклицательных знаков и т.д.
-писать посты только с перса у которого идет игра! значит в постах не должно присутствовать, например : от гектора, от цапа и т.д исключения бывают, если участник уехал и ему приходится писать с одного профиля за всех персов
7. Черный список.
- это особая темка, куда рано или поздно попадают все нарушители правил. Ваше имя попадает в такой список, если вам при нарушении правил сделали предупреждение, но вы его проигнорировали, если вы совершили особо злостное нарушение правил. Так же сюда можно попасть, если слишком долго и активно клянчить у админа какую-либо привелегию, на которую вы не имеете права.
- если ваше имя попало сюда, то знайте, что это - предупреждение. Если далее ваше поведение будет безупречно, то вы сможете выйти из данного списка, если же вы продолжите нарушать правила, то вас буквально пинками погонят в бан.
8. Реклама.
- реклама всегда СТРОГО ВЗАМНА! Невзаимная реклама удаляется.
- для рекламы у нас есть специальный перс (Ник - Реклама, пароль 1234). Регестрироваться только для рекламы ЗАПРЕЩАЕТСЯ!
- рекламить и спамить по ЛС (а так же во флудилке, в ролевой и т.п.) НЕЛЬЗЯ!
- нельзя выдавать ссылки на неприличные или вирусные сайты.

Соблюдайте эти правила, и на нашем форуме всегда будет царить мир, покой и благоденствие!

0

2

13.06.10 добавление правила к пункту 4.Админам и модерам

0

3

17.08.10 добавление еще одного правила к пунткту 6.Ролевая
следить будем

0

4

27.08.10 отредактирован пункт 6. Ролевая

0

5

24.10.10 отредактирован пункт 5.Общение

0

6

19.03.11
отредактирован пункт 6. Ролевая

0


Вы здесь » `волчье семейство » `важная информация » Правила. Важно!