Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Прилавок » Закрытие ролевого проекта


Закрытие ролевого проекта

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Закрываем проект?
Закрываем. Надоело играть.

0% - 0
Закрываем. Стало скучно.

0% - 0
Не закрываем. Хотим продолжения, и готовы помогать.

81% - 9
Не закрываем. Но помогать не хотим. Лень сильнее нас.

18% - 2
Нам все равно на проект.

0% - 0
Голосов: 11

1

Так же прошу пояснить ваши ответы в коментариях.

0

2

"Не закрываем. Но помогать не хотим. Лень сильнее нас."
Лично меня на проекте нету уже, однако ради приятных воспоминаний ныне "играющих" и продления времяприпровождения вашего на ролевой настоятельно рекомендую собратся всем скобом и помочь Свете не просто поддерживать проект на плаву а развивать (!) его чтобы вам же было приятнее.

0

3

"Не закрываем. Хотим продолжения, и готовы помогать."
Ролевую я искренне люблю, но так уж вышло, что вот уже полтора года она не вызывает у меня былого запала. Пропала былая новизна и интерес. Но я не думаю, что это повод закрываться. Наоборот, это повод внести кардинальные изменения, улучшить то, что у нас есть и добавить много нового. Попытаюсь помочь чем смогу, хотя из-за учебы и моих хобби польза от меня может быть не слишком большой. Реал затягивает, как ни крути.

+1

4

Я против закрытия, помогать согласна, но когда время свободное будет, а реал жесток, с годами требует все больше внимания.

0

5

Я тоже против. Рано форуму закрываться! Помогу, чем смогу, только скажите, чем

0

6

Свой вариант: "Закрывать и делать новый, если уверены в своих силах"

По своему личному многолетнему опыту игры на ФРПГ и в ММОРПГ (будучи модером и офицером) могу сказать одно: восстанавливать утерянный/потерянный/зафейленый/ и по пр. причинам проект крайне сложно, неблагодарно и в большинстве случаев, увы, но безуспешно.

Я считаю, что надо делать новый свежий проект на новом свежем домене. Старых игроков насильно вы не вернете. Но имеете возможность кинуть рассылку с приглашением на новое место. Те, то хочет "тряхнуть стариной" или просто поиграть с уже знакомыми людьми - в любом случае будут играть, написав новые анкеты.  А вот новички с осторожностью будут смотреть на ваши старые аккаунты и размышлять "а почему эта ролевая обнулилась? почему загнулась? если загнулась один раз, загнется второй".  И будет много лишних вопросов и ненужных сомнений. Поверьте, проходили. Это уже не то. Сейчас народ зажратый - им плевать по каким причинам вы все тут сменили, у них тупо не будет доверия к вам. Даже, если вы тут все к чертям сотрете - не поможет. А ведь не хочется удалять старые игры, верно?

Тем более, скорее всего, вы будете менять полностью этот форум - от сюжета до дизайна. И его также придется раскручивать и пиарить, как и новый. Его также придется чистить по зарегистрированным игрокам, ибо в вашей ситуации 208 зареганых,  из которых стабильный онлайн 10 человек - на руку не сыграют. Наоборот, еще раз это покажет, что проект умер.

Поэтому. Если вы хотите реального хорошего результата - оставьте этот форум в покое. Он был достойным творением и пусть достойно уйдет, оставив хорошие впечатления и теплые воспоминания. И, если вы решитесь делать новый, вы должны на 1000% быть уверены в своих силах. Чего сейчас, я к сожалению, не вижу.

В моих словах не кроется осуждение кого-либо, упреки или нравоучения. Не поймите меня неправильно. Я просто искренне хочу огородить вас от ошибок.

С любовью, ваш Рыжий БОМЖ.

+1

7

Iyanna Reed
Спасибо. Огромное спасибо, Рыжик. Ты сказала то, чего я не хотела признавать. И права ты по всем пунктам. А я попыталась вернуть старое в надежде на то, что будет так же круто, как и раньше. Так вот - не будет. Даже если строить на останках отличной, но мертвой ролевой. Пора делать что-то новое, тщательно взвесив предыдущий опыт и не повторяя предыдущих ошибок.

0

8

А вот и я дополз сюда)
Как бы то прискорбно не было, но Ия права. А вообще я за любое начинание, мне здесь нравится. Поэтому пните меня, друзья, в нужную сторону и я всегда буду рад помочь.

0

9

Все против закрытия,но в итоге всё закрывается и всем насрать. Кучка бездушных тварей живущих лишь для утешения своей никчемной тушенки. Забыт проект и мы найдем другой? Логика недолго живущих людей. Я огорчен всеми вами. Вспахивать землю,удобрять её,растить на ней культуры. А потом плюнуть,сказать надоело и уйти дальше.

0

10

Мне очень нравилась эта ролевая. Это было идеальное время,это была хорошая игра с прекрасными игроками! Хочу сказать огромное спасибо создателям,это было незабываемо! Увы, с поступлением в универ свободного времени стало не хватать,реальность злая штука( Но если вы все же закроетесь,но решитесь создавать новую,буду признательна ,если не забудете и обо мне)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Прилавок » Закрытие ролевого проекта