Волки. Зимний Вой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Зимний Вой! » Анкетирование » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя волка
какое угодно
2.Пол
волк/волчица
3.Возраст
до 20 лет. с 1 года до 3 молодой, до года щенок, с 3 до 10 взрослый, с 10 старый.
4.Вид
реальный
5.Внешность
-
6.Характер
-
7.Способности
четыре
8.Стая и должность
пишем
9.Кто пригласил
пишем

Код:
[align=center][i][b]1.Имя волка[/b]
какое угодно
[b]2.Пол[/b]
волк/волчица
[b]3.Возраст[/b]
до 20 лет. с 1 года до 3 молодой, до года щенок, с 3 до 10 взрослый, с 10 старый.
[b]4.Вид[/b]
реальный
[b]5.Внешность[/b]
-
[b]6.Характер[/b]
-
[b]7.Способности[/b]
четыре
[b]8.Стая и должность[/b]
пишем
[b]9.Кто пригласил
пишем[/b][/i][/align]

0

2

1.Имя волка
Ксови, Мунска, Moonscire, Луношрам, Лунный Шрам, Дьяволица, Ваша Смерть.
2.Пол
волчица
3.Возраст
4 года
4.Вид
арктический(тундровый) волк
5.Внешность
Анкеты
Глаза фиолетовые, вокруг левого глаза шрам в форме луны, невероятно сильная и большая(больше Юкшас)
6.Характер
Сложный, гибкий, агрессивный, нетерпеливый.
7.Способности
1. Магия льда
2. Создание на пять минут ледяные крылья
3. Способность замораживать кровь
4.Может выдержать мороз до -50 цельсия.
8.Стая и должность
Усопшие, генерал
9.Кто пригласил
0-о

0

3

1.Имя волка
Юкшас
2.Пол
волчица
3.Возраст
6 лет
4.Вид
среднерусский лесной
5.Внешность
Анкеты
На данный момент Юкшас выглядит намного старше и устрашающе.
Первое впечатление, которое производит Юкшас на незнакомцев, так это страх и уважение. Количество шрамов и слепой левый глаз, который рассекает две полосы шрама, ободранное правое ухо, полуразодранная опять же левая щека из-за которой выступают клык и остальные зубы, (многочисленные) шрамы, порезы на лапах и... Нетронутый хвост! Все это создают первое впечатление о вожаке. К стати, глаза когда-то были ярко-зеленые, сейчас же остался таким только правый. К сожалению, левый глаз не зрячий.
6.Характер
После битвы с медведем она потеряла половину своей души, к сожалению, ей ничто не восполнит утраты. Она готова сойтись с другим волком только ради наследника. Раз в год она уходит с группой верных волков на поиски брошенных щенков и однолеток. Характер стал холодным и скрытным, но это не мешает рыжей держать контакт с обществом, просто стая многого не знает о своем вожаке.
7.Способности
Владею телекинезом
Чужие способности на меня НЕ действуют, ибо не фиг.
8.Стая и должность
Усопшие, вожак
9.Кто пригласил
Ваша любимая Ксови

Поздравляю! Вы приняты!

+1

4

1.Имя волка
Черная тень или можно просто тень
2.Пол
волчица
3.Возраст
4.5года
4.Вид
маккензийский равнинный волк
5.Внешность
Гибкое телосложения. Обычная волчица средней мускулатуры. Черно-кофейного цвета окрас шерсти. Глаза ярко желтого цвета. На шее с обеих сторон есть шрамы от укусов, они спрятаны под густой шерстью. Шерсть средней длины. Высота в холке 60см, длина 104см, вес 39кг. Походка слегка напряженна. Даже можно сказать безумная, но от напряжения создается впечатление, что она готова в любой момент встать на защиту. Взгляд добрый и очень теплый. При разговоре почти всегда виляет хвостом. Уши всегда навострены, даже когда она спит.

Тень с крыльями и без крыльев

Анкеты
Анкеты

6.Характер
Когда мне грустно, я нахожусь вдали от остальных волков. Со мной легко подружиться. Люблю приглядывать за волчатами. Уважаю мнение старших. Не люблю холодный ветер и дождь. Люблю воду. Очень люблю плавать в теплые дни .В душе я всегда остаюсь молодой волчицей. Люблю находить старые кости и разрабатывать об них зубы. Каждое утро я тренирую навыки и ловлю рыбу. Люблю  прогревать шерстку в первых лучах солнца в основном я тихая мирная, но буду защищать собственной жизнью стаю волчат  территорию и добычу.
7.Способности
нет
8.Стая и должность
Усопшие /Советники
9.Кто пригласил
Ксови

Принята! Удачной игры!

0

5

1.Имя волка
Keasu|Кеасу
Или же Brownchaose|Бурый Хаос
Сокращения: Kea|Кеа, Brown|Бурая, Chaose|Хаоос
2.Пол
Волчица
3.Возраст
3,5 года
4.Вид
Ньфаундлендский волк (есть такой вымирающий вид).
5.Внешность
Считается законом: если животное не вышло характером, то значит, и внешность у него должны быть непривлекательной. Но, спешу вас огорчить: под эту категорию Кеасу не вполне подходит. Ее можно назвать даже милой, хотя, если мы ее так назовем, это будет самовосхваление. Однако, если приглядеться, то можно заметить, что все пропорции у нее правильные - недлинное, крепко сбитое туловище, грудь колесом, длинные, хотя слегка кривые лапы. Под полудлинной, но не слишком густой шерстью перекатываются мускулы, натренированные на постоянных издевательствах над теми, кто младше ее рангом. Сам оттенок шкуры довольно-таки типичный для волка - бурый с рыжими подпалинами. Просто бурый, на солнце кажущийся коричневым. Из-за этого оттенка Хаос часто злится - мало-ли на свете бурых волков! Да, и к слову: левый глаз у Бурой янтарный, а на месте правого красуется уродливое бельмо, пересеченное тремя глубокими шрамами, которое волчица считает своей отличительной чертой. Уши - широковатые, прямостоячие, сильно изорванные по краям.
6.Характер
Наглая, самоуверенная волчица с завышенной самооценкой. В споре не уступает, даже если прекрасно осознает тот факт, что она не права. Главное - отстоять свое, пусть и неправильное мнение. Также можно смело сказать, что она безумно смела. Кеасу первой бросается в драку, даже если видит, что соперник значительно превосходит ее по размерам. У нее есть какая-то особая жажда - жажда крови. Ее чуткий нюх может уловить волка не из стаи Усопших за многие метры. И тогда с Хаос происходит что то странное. Она сначала вертится волчком на месте, завывает, а после полным карьером бросается к уже намеченной жертве и с такой силой вцепляется в нее, что под шерстью проступают вены. Сама Кеа величает эту свою жажду Яростью, и именно с большой буквы. Главное оружие, считает она, - это мгновенная атака врасплох и острые зубы. Иногда она задумывается о своем характере, думает, что надо меняться, что всё это неправильно, ну или что-то в этом роде. Но и это проходит на следующий день, когда она снова улавливает запах чужака. Обычно она до того агрессивна и груба, что может не подпускать к себе даже состайников. Завоевать ее доверие может не каждый, поэтому не удивительно, что у нее так мало друзей. Но всё же если вы смогли подружиться с Бурой, то будьте предельно осторожны - эта особа может внезапно отнести вас к списку своих врагов, которые пытаются завоевать ее доверие, а после напасть, и предать вас, попытаться убить, даже если вы окажетесь ее состайником. Кеасу никогда никому не будет подчиняться, она считает, что только она достойна быть лидером. Не любит работать в команде и предпочитает решать все проблемы сама.
7.Способности
- может читать мысли;
- псионика страха (может внушить страх любому живому существу);
- аллюризм (очень быстро бегает).
8.Стая и должность
Усопшие|Советники
9.Кто пригласил
Конечно же, Ксови.

у меня есть подозрения, что Юкшас вам не обрадуется. Можете изменить стаю или должность?
Мур, а почему не обрадуется? Может, у нее спросим?
Все её дети погибли. Она настаивала на том, что бы их у неё не было
Теперь приняты! Удачной игры!
.

Отредактировано Keasu (2013-05-12 21:39:52)

+1

6

1.Чаркс
2.Мужской
3.4 года
4.среднерусский лесной
5.внешность
голубые глаза,темно-каряя ошерстка

Отредактировано Чаркс (2013-05-13 16:52:23)

0


Вы здесь » Волки. Зимний Вой! » Анкетирование » Анкеты