Сейлор Мун ~ Охота на "ТриАду"

Объявление

Cобытия
..

Навигация
Правила

Роли

Сюжет

Шаблон анкеты
Администрация
Глав.Админчик:

Kuroki Rin
Правая рука глав. админчика:
Ямамото Майя
Левая рука глав. админчика:
Усаги Цукино
Админ-дизайнер:
Ямамото Майя
Админы:
Минако Аино


Модеры:


Гейм-Мастер:

Дата|Время|Погода:
19-00. Льёт дождь, дует холодный ветер...

Новости
Добро пожаловать на нашу ролевую: "Сейлор Мун "Охота на "ТриАду"" Гости,не засиживаемся на главной страничке! Выбираем роль,пишем анку и начинаем игру! Все вопросы в гостевую!!!! Гостям там можно писать, не регаясь))
Пиар-агент: Реклама-сан:З Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун ~ Охота на "ТриАду" » Подача анкет » Самая преступная анка х)етеро


Самая преступная анка х)етеро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
Майя Ямамото
2.Кем являетесь
Ученицей главы группировки х)
3.Возраст
19
4.Внешность(6-8 строк+картинка)
Девушка выглядит не как все люди, окружающие ее. Она больше похожа на гадалку или потомственную ведьму.  Ее ярко-рубиновых глаз избегают, так как боятся, что она сможет сглазить людей или наложить какие либо заклятия. Волосы всегда укладывает  на макушке, распуская их внизу, чтобы они нисходили на плечи.  Волосы кроваво-красного цвета, сравнительно не длинные, но и короткими их не назовешь. Элегантный черный корсет с помпоном на груди 18 века подчеркивает ее тело. Длинные темные брюки, с красными полосами и разными интересными рисунками делают видимо девушку стройней и длинней. Рост девушки 170 см. Носит темные перчатки на руках с рюшками на концах.  Девушка хорошо двигается, так что тело ее выглядит прекрасно. Подтянутый животик и бедра привлекают мужчин, чем она и пользуется. Красивая мордашка тоже не остается без внимания.                                                               
5.Характер(6-8 строк)
По натуре девушка тихая как вода, но если заденут ее приятеля тут , она превращается в злостную убийцу и никого не щадит. Никогда никуда особо не лезет, если ее не попросят.  Очень не любит, когда ее задирают, от этого приходит в бешенство. Легка в общений. Может развеселить кого угодно. Настроение сменяется постоянно. То она в депрессии, то она веселая и может совершить подвиг. Никогда не знаешь, что может выкинуть Майя при встрече. Замкнута в себе, когда злая и выведенная из себя.  Может сама постоять за себя.  Не любит рассказывать о своей жизни, тем более узнав на самом деле, кто она. Никогда не улыбается и не смеется, это лишь мешает ей сосредоточиться на работе. Может сформировывать коллективы и легко уговаривать людей.
6.Биография(Не меньше 8-ми строк.Ничего общего с сериалом.Наши персонажи не обладают магией и никогда не были воинами)
С рождения девушку преследовали неудачи. Рождение ее оказалось никому не нужным. Родители отказались от девочки и сдали ее в детский дом в возрасте 7 месяцев. Вся затисканная детьми постарше, она собирала в своем сердце всю ненависть и всю боль, чтобы отомстить всем, кто ее обижал. С детства девушка была непоседой и любила проказничать. Из школы ее выгнали, так как она вела себя непристойно и ограбила самого директора школы. После этого случая девушка постоянно жила на улице, с преступниками и убийцами.  У них она научилась жульничеству, обману и жестокости, но в характер девушки все равно чувствовалась какая - то песчинка доброты. Откуда это она не могла понять.  Однажды, когда она грабила ювелирный магазин со своим, как она тогда думала напарником, ее поймали и посадили в тюрьму. Тогда ей было всего 17 лет. Не сладкая жизнь сначала  была у нее там. Главные на зоне ее постоянно унижали и заставляли выполнять их приказы, как и когда то в детском доме. История начиналась сначала.  Смириться она с этим не смогла и устроила бунт, в котором одержала верх. Собрав всех, кто был против этой банды, а их оказалось больше половины тюрьмы, она  напала на недругов, когда было время прогулки. Отомстив с невероятной жестокостью  разорвав их на кусочки, она сбежала из тюрьмы, прихватив с собой некоторых людей, которые позже  помогли ей встать на ноги. Вернувшись в родной Токио, она навестила свою тетушку, которая ее ждала. Но дом ее был не там, куда она пришла, а там где росла с детства. На улице среди  нечисти цивилизованного мира. Однажды узнав о некой группировке, которая грабит, убивает и терроризирует город, ей стало очень интересно, кто они и что из себя представляют. Вычислив, кто они такие, она пожелала вступить в их группу под названием «ТриАда» и стала ученицей главы террористической группы.
7.Ориентация
Гетеро
8.Откуда узнали про нас?
Да как нее узнать про вас? х)
9.Желаемый статус
Дряная девченка
10. *Ну одно из главных х)*Как часто будете появляться?
Кд
11.Так, а правила читали? Ну тогда назовите кодовую фразу х)
Верно
12.Связь (За мыло взмылю Оо. Аська, скайп или там контакт)
Да все знают)))
13.Ну и пробный пост:D не менее 7-ми строк(тема даётся администрацией)
Все знают, что меньше 10 строк не пишу х)

0

2

Хух, вырвалась х) Так. и пришла злая-злая Рин, чтобы всех критиковать х)
Так, Майя. У меня ком глюконутый, или ты сама себя приняла? Х)
Во-первых, где возраст?
Во-вторых, несоответствие характера и биографии. В характере ты написала, что она тише воды и ниже травы, но в биографии, что она любит попроказничать и ведёт себя непристойно. Оо какая резкая перемена, однако. Опять же ты пишешь, что она никуда не лезет, если не попросят, а она вдруг устроила бунт:D
Как можно никогда не улыбаться, но при этом рассмешить любого? х Видимо, я не догоняю широкий полёт твоей мысли х)
Так. дальше. Уж сильно всесильная у тебя героиня получается. Перебить целую тюрьму оо Это ж монстр какой-то == и мы не грабим народ! Мы вершим правосудие:D Нафиг мне их деньги, если я и так богата XD
Ты уж прости, но если ты моя ученица, то я буду жёстоко тебя воспитывать XD
И ещё, от поста вас, мадам, никто не освобождал:D
Тема "Как Майя познакомилась с Рин"
Давай, исправляй, я завтра приду проверю х)

0

3

Kuroki Rin
Ну ты бяка Рин...==
Ты не поняла всей сути моего перса...с одной стороны она тихая, но если задеть, то становится буйная буйная...вот почему был бунт в тюрме...
А возраст я пропустила..сорь ==
А вот так..ты никогда не видела несмеящихся людей, которые рассмешат любого? О.о
И ты все равно бяка...знаешь как я пишу и заставляет... :suspicious:

0

4

Ямамото Майя
Да, я бяка х)
Даже Рей писала) Так что не отвертишься) И к тому же мне  интересно как мы познакомились:D

0


Вы здесь » Сейлор Мун ~ Охота на "ТриАду" » Подача анкет » Самая преступная анка х)етеро