Таня гроттер и наше общение!!!

Объявление

Идёт набор админов и модеров!!! Хотите стать одним из них зайдите в раздел "Техническое".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пример анкеты:
1.Имя перса
2.Возраст
3.Внешнасть
4.Характер
5.БИО(Не мение 4 строчек)
6.Вы уйдёте от нас?
7.Как узнали о нашем форуме
8.Каой статус вы хотите иметь?
9.Как мне связаться с вами?

http://foto.rambler.ru/public/kiska098908/_photos/77/1-web.jpg

0

2

1.Дернева Пенелопа, она же Пипа, она же Пипенция, она же Пипочка (для особо влюблённых) и Пенелопочка (для особо Бульйонистых..)
2.у девушек о таком не спрашивают! тоже мне, вежливость.. чуть за 15, я бы сказала..
3. "Высокая стройная брюнетка, 90-60-90. Роковая женщина.. Прямо-таки леди-вамп, обвешенная бриллиантами от самой макушки до пяток.. Ну, в крайнем случае какими-нибудь сапфирчиками.."
Именно такой себя представляет Пенелопа лет эдак через десять, когда она выйдет замуж за Гурочку и нарожает ему маленьких Пупперят. Жаль, что пока на горизонте маячит только Бульонов.. А потому, соответственно, вместо бриллиантиков пока одна "бижутерия"(правда, из чистого золота, спасибо Халявочке, обеспечил), да и фигура немного нестандартного размера. Да. Пипенция полновата, но в этом есть своё очарование. Некоторые, правда, осмеливаются назвать её толстой, но такие обычно долго не живут. Как любит выражаться Пенелопа "Моя фигура не далека от идеала! Это ваш убогий идеал далёк от моей фигуры!" В общем, разумеется, дочурка председателя В.А.М.П.И.Р. считает себя самой красивейшей особой, но ей нужно скинуть пару-тройку килограммов.. Но мы ведь об этом никому не скажем, правда?.. Не смейте упоминать при Пипочке о том, что у неё есть недостатки. Добром это не кончится! Хотите остаться без какого-нибудь пальца? или лишиться бровей и волос?.. Кстати, о волосах..  Волосы у этой особы есть, они обладают светло-русым, почти блондинистым цветом. Но! "Это ведь не повод!.."как любит повторять обладательница столь негустой от природы шевелюры. Папины денежки и крутейший в Москве стилист обеспечили мисс Дерневой очень даже недурневую недурную причёску: чуть волнистые каштановые локоны обрамляют сие круглое личико вполне шикарным каскадом.. Добавьте к этому пару десятков походов в солярий - и вот перед вами уже не обычная московская толстушка, а гавайская красавица.. чуть нестандартного размера. Хотя, неизвестно ещё, через сколько дней (читай "часов/минут") Пипочке надоест её "давно вышедшая из моды" или даже ещё хуже "портящая всю малину" причёска, и папе снова придётся выложить пару золотых унитазов на новый "паричок".. Глаза девчонки почему-то отдают лилиловым, хотя на самом деле они голубые. Губы у этой особы пухлые, здоровые и даже розовато-бордового оттенка..
Также у госпожи Дурневой отслеживает пагубная страсть к шопоголизму и покупке дорогих дизайнерских вещей на денюжки своего папульки. Жаль что в некоторые из этих вещей Дурневой приходится влезать с помощью пятого измерения. Хотя кофточку 52-го размера, которая выглядела бы на 48-й найти удаётся в течение всего-то 2-3 часов.. Не так уж и много за красоту, неправда ли?..
4.Что касается характера, то он у нашей Пипочки конечно же ласковый, тихий и покладистый.. О ком это я?.. Ах, да.. Дурнева. Дубль два. Характерец у нашей Пипочки весь в маменьку: сварливый, крикливый, эгоистичный.. с нотками стервозности в нужные моменты жизни. Сказать о ней "балованная" или даже "капризная" - равносильно молчанию в тряпочку. Даже её мать, хотя у миссис Дурневой характер был очень схож с дочкиным, побаивалась сделать что-то не так. Также ещё в детстве у Пипуси проявились наклонности к членовредительству. Она с радостью брала небольшой перочинный ножик, а если повезёт папину пилу, и гордо шла в свою комнату отпиливать куклам и мягким игрушкам головы. Когда ей это наскучивало, она пыталась избавить папулю от лишней ноши. Лишней ношей в понятии сего милого ребёнка была папина голова. Также Дурнева-младшая не упускала случая вытерть грязные ручки об папин новый деловой костюм.
Попав в Тибидохс, Пипа, безусловно, перевоспиталась.. Хотя нет, речь явно идёт не  Дурневой. Такую не сломаешь!.. Она может и поумнела немного, но характер у неё остался таким же капризным и вредным. Также Пипа серьёзно увлеклась тибидохскими парнями и любовной магии. В послежнем она преуспела больше чем в первом. Не смотря на это всё, Пипенция чудовищно верная. Сий факт когда-то самолично подтвердила мадемуазель Склепофф. Да даже по Пипиной детской любви к Гурию, можно понять что верность у неё в крови. Ведь не просто так она спасла Гурочку от магвокатов? Также можно заметить, что Дурнева - особа терпеливая, она не привыкла действовать опрометчиво.
5.В одно солнечное летнее утро в лучшей больнице города Москвы послышался детский плач. На свет появилась Дурнева Пенелопа Германовна. Родители были большие оригиналы и решили назвать дочурку Пенелопой, а для краткости звали её Пипой. Хотя ничего удивительного тут нет. Как должны были назвать дочку люди с именами Нинель и Герман?
Спустя несколько месяцев после рождения Пипуси, в доме появилась и Таня. Появилась она странным образом, потому что её подкинули. Подкинули в футляре от огромной скрипки, это потом уже Пипа узнала, что это контрабас, а тогда для неё это было чехлом от скрипки-переростка.
Никогда Дурнева-младшая не упускала случая поиздеваться над Танькой. Самым излюбленным методом издевательства было признано запирание Гроттер на лоджии. В то время, когда Таня пыталась выбраться с ненавистной ей лоджии, Пипа преспокойно лежала на кровати и лицезрела фотографию в рамочке, стекло на которой, Пипа в скором времени зацеловала чуть ли не до дыр. Стоит также упомняуть, что Пипина подружка - Ленка Мумрикова, была почти из такого же теста, как и сама Дурнева, поэтому они находили общий язык. Хотя их общение трудно было назвать общением на равных. Пипа явно доменировала, а Мумрикова исполняла роль верной советчицы. Однажды произошёл случай, заствивший Пипу немного поумерить свой пыл.
После школы они с Мумриковой решили наведаться к Дурневым домой. Пипа воодушевлённо предложила наивной Лене сделать что-нибудь с Таниным контрабасом, но в скором времени девочки поянли, что футляр закрыт. Это сильно разозлило Пипу, но тут она нашла то, на чём можно было оторваться. "Тысяча советов молодой хозяйке" - гласила надпись на обложке. Мумрикова решительно предложила свою кандидатуру для того, чтобы смазать страницы книги клеем. Но не тут то было. Как только Мумрикова поднесла клей к книге, тот сразу же взбесился. Он начал обильно поливать голову Пипы отличным клеем "Суперцемент". А книга, точно как челюсти бульдога, сомкнулась на руке Мумриковой. Ленка вопила, размахивала рукой, но хватака "Справочника" от этого не ослабевала. Пипа же, на голову которй лился клей, успела охрипнуть и лишь негромко взвизгивала, когда он капал ей на нос. Толкая друг друга, подруги метались по комнате и по лождии: Ленка старалсь избавиться от книги, а Пипенция старалсь увернуться от льющегося клея. Спасла их вошедшая в комнату Таня, произнеся определённое заклинание. Пипа и Мумрикова о заклинании разумеется не знали. Не тем они были заняты. Клей в скоре успокоился, не без усилий Гроттерши, и преспокойно лёг на Пипин стол рядом с фломастером. Пипа, густо-фиолетовая от ужаса, медленно осела на ковёр. С ненавистью уставившись на Таню, она, вилимо, хотела что-то сказать, но не решалась, потому что видела в её руках ты самую книгу. Но вспомнив о клее, залившем ей всю голову, Пипа отползла в ванную. В это время Мумрикова решилась осомтреть свою ладонь, в которую вцепилась книга. Лучше бы она этого не делала, потому что тотчас новый вопль, ничуть не тише, а адже громче прежних, разнёсся по лоджии и по всей квартире Дурневых. На ладони у Мумриковой с тыльной и с наружной стороны, за сиключением лишь полушечек пальцев и ногтей, курчавилась рыжеватая шерсть. Мумрикова показал на Таню заросшим пальцем и, выкркнув на последок "Это всё ты!", скрылась в ванной вслед за Пипой. После этого случая, Пипа и Мумрикова тщательно избегали столкновения с Таниными вещами.
Но однажды жизнь Пенелопочки изменилась так круто, как не мечталось ни одному гонщику формулы один.. Ещё бы! Не каждый день обнаруживаешь у себя способности к интуитивной магии! Да и мощь этой магии не вызывала желания усомниться в истинности намерений младшей Дурневой. Чего только стоит случай с магвокатами, от которых девчонка не оставила мокрого места, спасая любимого Пуппера. Какие там перстни! Какие там заклинания! Юная магесса спокойно обошлась без всего этого. "Вот что значит мощь!" - сказал бы Соловей О. Разбойник. "Вот что значит Дурневская кровь!" - сказал бы любим папочка..
Кстати, о папочке! он-то оказался наследником самого Дракулы! Не хило, да?.. А после появления знаменитого Халявушки и его способности превращать всё, что под руку попадётся, в золото, жизнь Пипенции Дурневой окончательно устаканилась. Конечно, Тибидохс - это вам не пятизвёздочная гостиница, но уважения и почёта ей оказывают вдоволь. Конечно! Интуитивная магия - это вам не хухры-мухры!
6.Нашла в поисковике=)
7.Почти каждый дени.
8.Емейлик
9.Нет, конеч же!!!Фору красивый!
10.Некромагом)))

Сама себя приняла)))

0

3

1.Ритка Шито-Крыто
2.16
3.Высокая, хорошо сложенная девушка - сказались занятия драконболом. Уверенная походка, никаких лишних движений. Кожа у Риты бледная, порой Шито-Крыто кажется просто мраморной статуей, изображенной умелым скульптором. У нее тонкие запястья, изящные руки с тонкими, длинными пальцами. Ногти обычно выкрашены в черный лак. Левый мизинец кривоват, кости неправильно срослись однажды.
Волосы Почти всегда распущены, но в глаза не лезут, словно побаиваются своей хозяйки. Иногда они бывают перевязаны на лбу "хайратником", то есть полосой ткани, обычно черной. Черные глаза - можно сказать антрацитовые, словно камень закрывающие внутренний мир обладательницы. Тонкие, черты лица, вцелом приятные, но в них видна затаившаяся угроза, иногда проглядывает что-то хищное.
Вцелом похожа на рысь - напряженную, готовую к атаке. Зачастую сливается с окружающей средой так, что ее невозможно заметить. Благодаря этому многое видит и слышит.
4.Первая черта характера это, конечно, скрытность. Если говорить о Рите, то никогда нельзя быть в чем-то уверенным. Какие ее слова правда, какие нет не знает никто. Она молчаливая, из нее сложно вытянуть хоть сколько-то слов. В основном наблюдает, со стороны и холодно, черные глаза следят за каждым движением собоседника, вызывая у того нервозность, желаение как можно скорее уйти от Риты на приличное расстояние. Что ей, собственно, и надо. Обожает играть на гитаре разные песни, приимущественно медленные и грустные. Вот в эти-то моменты и проявляется ее настоящий характер, тот который никому не показывается, который она не подпускает к себе даже в мыслях. Забытые мысли доброй и мягкой маленькой девочки, которые были потом убиты разочарованием - в мире, в людях.
Считает, что все меряется силой - силой воли, силой магии. Если человек слаб - он заслуживает только смерти. Живет по этому принципу, людей оценивает по нему же
5.Рита родилась в Москве. У нее была добрейшая мать и добрейший отец. Она была единственный ребенком в семье, ей уделялось очень много внимания, но положение семьи было таково, что никаки
х изысков у нее никогда не было. Хотя, все несуществующие дорогие игрушки с головой окупала материнская любовь. В семь лет Рита порвала свою последнюю мягкую игрушку - и больше никогда не играла. Мечтала часто, дурачилась тоже часто, но не брала в руки игрушки.
Когда ей было десять мать ушла от них с отцом. Это было невероятно, Рита тогда не понимала почему... Да и до сих пор не понимает. Идеал маленькой девочки был разрушен, развеен по ветру. Отец не смог спокойно пережить уход своей жены, начал пить. Для Риты это был второй удар, она ушла из дома, враз ставшего чужим, от людей переставших быть "лучшими на свете". Что будет с отцом ее уже не волновало. Она была зла, невероятно зла на них на всех...
На улице она наткнулась на компанию, промышлявшую разбоем. И тогда у нее проявились способности. Просто и эффективно, как всегда. Одного лопухоида,с переломанными руками и ногами отвезли в больницу, а Риту забрали в Тибидохс.
6.Нашла в поисковике...
7.Как смогу=)))
8.Емейл и ЛС
9.Нет!!!!И НЕТ!!!Форум ОФИГЕННЫЙ!!!
10.Тёмненькая я, тёмненькая...=)))

Принято!Если хочешь поменять ник обращайся, или если у тебя есть вопросики обращайся так же)))

0

4

1. Имя перса: Таня Гроттер
2. Возраст: 16
3. Внешность: кудрявые, Рыжие непослушные волосы до плеч, топорщащиеся в разные стороны. Все попытки привести их в порядок заканчиваются полным провалом, уже через полчаса, на голове снова творческий беспорядок. Зеленые глаза, обрамленные длинными пушистыми ресницами.  Носит джинсы и свитер. Летом джинсы и футболку. Джинсы теперь разные... Несколько штук. Невысокого роста. Стройная и подтянутая.  Нельзя сказать, что Таня красива, но у нее есть своя изюминка, что заставляет парней обращать на нее внимание. Может это вечный беспорядок на голове, а может задумчивый взгляд зеленых глаз добрая улыбка или немного вздернутый носик.

4. Характер: Мила и нежна, Гроттер слишком склонна к самокопанию. Постоянные угрызения совести практически сводят её с ума. Ещё пару лет назад она была сильной и волевой, однако от этих качеств осталась лишь тень. Только внутреннее упорство и упрямство держат Таню на плаву, заставляя бороться и побеждать. Порой излишне эмоциональна и слезлива. Впрочем, с лучшими друзьями весела и добра, любит пошутить и поязвить, особенно переругиваясь с Гробыней. Романтична и мечтательна.
Среди вредных привычек Гроттер, как ни странно, курение. Она - привычка - появилась совсем недавно, когда Таня поняла, что никотин успокаивает... Увлекается драконболлом и ветеринарной магией.

5.БИО (Не менее 4 строчек): В раннем возрасте родителей Тани (Леопольда и Софию Гроттер), стремясь к власти, убила черная волшебница Чума-Дель-Торт, в надежде найти созданный Леопольдом амулет Четырех стихий. Надежно спрятанный он смог уберечь маленькую Таню от смерти, и девочка была отправдлена к своим ближайшим и по совместительству ужаснейшим родственникам. В 10 лет она узнала правду о себе и своих родителях и была отправлена в Тибидохс. Там у Тани появились, первые друзья, первая любовь и полная приключений жизнь. В первый же год ей пришлось столкнуться с многими препятствиями. Ведь за десять лет Чума-Дель-Торт, убийца ее родителей накопила силу и решила отомстить ей. Но Таня сумела с ней справить и отправила злую старуху в небытие. Из всех передряг она выходила с высоко поднятой головой, не смотря на то что делается в ее душе. После окончания Тибидохса Таня осталась учится в магспирантуре.

6. Вы уйдёте от нас?: мне здесь нравится)
7. Как узнали о нашем форуме: нашла
8. Какой статус вы хотите иметь?: рыжое чудо
9. Как мне связаться с вами?: http://vkontakte.ru/id33645108?60030

0

5

Имя перса:
Гробыня Склепова.

Возраст:
17

Внешность:
о на данный момент у неё фиолетовые волосы. Симпатичная короткая стрижка. Зелёные, глаза. Элегантный, аккуратный носик, красивые губки. Одевается очень экстовагантоно и сексуально. У Гробыни есть свой стиль, и даже в попугайской яркости её одежды она может найти золотую середину. А виной тому является ОЧЕНЬ яркая и запоминающаяся внешность. Высокая и очень красивая. С фигурой тоже всё отлично. - все это выдавало в ней дьяволицу.

Характер:
Гробыня тщеславна. Наверное это основное качество её характера. Она привыкла выцарапывать себе все жизненные блага, любит деньги, особенно мозоли и бородавки. Склепова умела разводить мужиков на крупные покупки и рестораны, ловкко избегая неприятных последстивй. Блистать на экране каждого зудильника, в каждом выпуске "Сплетен и бреден" это по ней! Но вернёмся к характеру, хотя это тоже была его часть. Склепова живёт рассудком. Её голова отдаёт приказы сердцу, но она же, как мудрый военачальник, отзывает приказы назад, спихивая ответственность на нерадивого и нерасторопного подчинённого. Раз уж разговор зашёл о военачальниках, то поговорим уж и "Гробыниных войнах" Склепова сражается только с помощью языка или магии, ну не переносит деушка рукоприкладства! Тем более рукоприкладство это более сентиментально, а уж какой-какой так сентиментальной Гробыню не назовёшь. Но всё-таки есть в Склеповой что-то жутко неестественное, хотя её не раз выручали редкое чутьё на чужие недостатки и острый язычок.

БИО:
Родилась в Звенигороде в простой лопухоидной семьи.ну не слишком простой,-скажете вы.Да,-это так.У Родителей Гробыни своё ритуальное агенство.Занемаюся гробами и белыми тапочками.От этого у Гробыни чёрный юмор. С детства Гробыня любила придумывать себе прозвища и загробные имена. Мать ей запрещала,и всегда называля Анютой. Гробыня ненавидит это имя. Ещё у Гробыни в детстве был как-бы талисман-варешки, которые её подарила мама. Сейчас их нету. Склепи пожертвовала ими в книге "Таня Гроттер и ботинки кентавра". Ещё с детства Гробыня любила приносить в дом мёртвых животных.
Вот из-за чего Гробыню забрали в Тибидохс:
Росла в обычной семье. когда девочке было 10 лет брат по привычке запер ее в ванной с выключеным светом. сначала Гробыня (тогда еще Аня) поплакала а потом услышала что брат с друзьями залезли в ее комнату и стали взламывать ящик стола. Аня рассердилась, дверь вылетела, и девочка ворволась в комнату. Увидев ее брат сказал "На место песик!". Дальше Гробби помнит только то что она заорала на брата. До тех пор пока ее не забрали в Тибидохс брат с друзьями ей чуть ли не тапочки носил

Уйдете вы от нас?:
не дождетесь! я вам еще надоем!

Как узнали о нашем форуме:
через сайт http://liverolka.ru/cat.php?id=10

какой статусь хотели бы иметь?:
Звезды этой школы

Как вязаться с вами?:
через емейл

0