1.Хайди Волтури / Heidi Volturi
2.выглядит на 18, на сомом деле 103. Родилась в 1906 году, переродилась в 1922 году
3.Вампир
4.Необычайное обаяние. Способность внушать окружающим невероятное желание чего-либо.
5.Уверенная, серьезная, терпеливая и очень горделивая девушка, знающая себе цену. Ради собственного блага пойдет на все! Обладает потрясающим самоконтролем. Выглядит немного высокомерна. Не любит когда ее задевают.Обладает хорошим чувством юмора(но не всегда это показывает). Ценит - доверие, уважение, чистолюбие. Презирает - ложь, лицемерие.
6.Хейди достаточно высокая и стройная девушка ( ее рост 1,70см а вес 55кг). У нее большие, фиолетовые глаза ( смесь красных глаз и голубых линз) в которых почти все время видны веселые искорки. Они обрамлены пышными и длинными ресницами. У нее короткие,светлые волосы, которые обычно ниспадают на ее хрупкие плечи, или убранные на затылке в косичку. Одевается она обычно во все яркое. Предпочитает платья. И конечно же не обходится без свое серой накидки.
7.Родилась в Альбукерке в 1906 году в аристократической семье. Родители с детства окружали ее заботой, исполняя все прихоти. Но однажды девушка встретила простого молодого человека, в которого влюбилась. Родители, естественно, были против такой партии для их идеальной дочки, но сердцу не прикажешь, и в один прекрасный день Хайди решила сбежать из родительского дома со своим избранником. Они стали скитаться, и дорога привела их в Италию в в некую деревню, в которой они и осели. Но, как оказалось, не так все было просто. Хайди не узнавала своего любимого, он очень изменился. Как-то раз, Хайди вернулась из церкви и застала своего суженого за каким-то странным делом: у него были красные глаза и бешеный взгляд, а изо рта виднелись окровавленные клыки. Что было дальше - девушка не помнила, но как-то утром она очнулась от необычайной боли в горле - было такое ощущение, что она пылала изнутри. Итак, Хайди стала вампиром...
Скитаясь по Италии, девушка наткнулась на самый древний клан - Волтури, к которому и присоединилась, благодаря своим способностям.
8.-
9.Обажает шоппинг
10.Ночь. Улица. Фонарь. Человек выходит из аптеки и видимо идет домой.
Наивные люди, - подумала Хайди, сидя на скамейке. - Неужели они думают, что благодаря лекарствам будут жить вечно. А он ничего. Зачем ему нужны эти таблетки? На вид парню лет 25 - не больше. Что ж можно познакомиться.
Хайди встала и, поправив свой внешний вид, подошла к парню.
-Простите, Вы видимо обронили.
Хайди мило улыбнулась и протянула прохожему визитку какой-то левой канторы. Молодой человек явно опешил.
Придурок! Хотя бы закрой рот!
Мечта девушки сбылась, парень рот закрыл, но ни слова не сказал, просто взял визитку и положил к себе в карман.
Как просто! Ну, надо же.
-Ой, Вас вон там зовут. Подойдите.
Хайди легко могла любого человека заставить сделать что-то в угоду себе. Она указала парню на проем между двумя домами.
Ну давай же иди быстрее, а то у меня уже слюнки текут...