Форум клана Свобода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Свобода » Новости MMORPG » Weapons of the Gods>>


Weapons of the Gods>>

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Поставил на скачку.

0

22

Варяг написал(а):

Ноксэ не прав) тока одной сюжетной линии на 400 часов.. чистой .. это без прокачки например кузнеца, алхимика .... исследований всех уголков ооооочень большого мира)

Ни один онлайн в мире не сможет передать тех ощущений, которые испытываешь в мире Skyrim. Лично меня поразило ощущение "реальности" этого фантазийного мира)

Это не реклама)) все с личного опыта)

Я четвертую часть играл больше пол года, так и не дошел до конца) этой части мну хватит на год))))

Первый раз прошел за 10 дней, второй раз за день этот скайрим, начал просто теперь играть выполняя все возможное

0

23

Ну что,кто пробовал? Какие впечатления?  Лично мне понравилось

0

24

Умка написал(а):

Ну что,кто пробовал? Какие впечатления?  Лично мне понравилось

После танков тоже понравилось) а то уже поднадоели железки, хочется побегать по локах попинать мобов.

Впечатления от игры пока позитивное, конечно много недостатков, начиная с того что ограничен выбор внешности перса, система локаций... но за неимением лучшего сойдет.

Бегал магом, мб им и буду играть. Если кто надумает играть можна собраться в клан. Благо тут кланы макс 10 человек)

0

25

Скачала, поставила, пробую играть. Двоякое впечатление от игры. Но в принципе играбельно. Побегаю пару дней, посмотрю что к чему.

З.Ы. Ник всё тот же :)

0

26

Asuo написал(а):

Скачала, поставила, пробую играть. Двоякое впечатление от игры. Но в принципе играбельно. Побегаю пару дней, посмотрю что к чему.
З.Ы. Ник всё тот же

Что ты скачала?? Что уже ОБТ началось?  o.O

0

27

Скачала клиент и поиграла денек до конца стресс теста :)

0

28

"Томительное ожидание подходит к концу!
Новость от 03.02.2012

Уважаемые пользователи, мы рады сообщить, что ваше томительное ожидание подходит к концу! В начале следующей недели мы объявим дату долгожданного запуска проекта Weapons of the Gods!"

Неужто дождемся ^_^

0

29

Как же хочется поиграть во что нибудь...

0

30

Destiny Development сообщает дату официального старта многопользовательской онлайн-игры Weapons of the Gods.

Уже 15 февраля 2012 года в 20:00 (по московскому времени) игра станет доступной для всех игроков и желающих погрузиться в мир волшебства и приключений.
[взломанный сайт]

0

31

Hell yeah http://smayly.ru/gallery/anime/Beards/12.gif

0

32

Кто-то с классом уже определился?

Отредактировано Умка (2012-02-09 21:29:16)

0

33

Да, я как всегда пристЭ http://smayly.ru/gallery/anime/MissBone/57.gif

0

34

Магом буту, правда смогу только с 17 поиграть, командировка блин(...

0

35

Ну раз Стас не захотел танка,то буду им я)) (альтернатива - паладин)

0

36

Син иль лук, а там посмотрим, в идеале зайти в игру наделать персов просмотреть ветки, и тогда буду определятся

0

37

Dogmatic написал(а):

Син иль лук, а там посмотрим, в идеале зайти в игру наделать персов просмотреть ветки, и тогда буду определятся

Там на сайте калькуль есть,зачем наделать персов,там и так все скилы есть [взломанный сайт]

Отредактировано Умка (2012-02-11 19:35:12)

0

38

Определился, син с парными мечами ^_^

0

39

Специально для русскоязычной аудитории были разработаны следующие особенности:

- Weapons of the Gods полностью озвучена профессиональными актерами;
- введена «прозрачная» карта – китайский вариант игры это не предусматривал;
- бонусы за убийство других игроков. При достижении определенных показателей репутации персонаж получает бонус к характеристикам (скорость перемещения, скорость и сила атаки, здоровье и т. д.);
- появилась возможность использовать навыки под водой;
- расширенные возможности создания персонажа (новые прически, лица и костюмы);
- улучшенная система просмотра списка заданий;
- введена опция «качели репутации».  За убийство игроков персонаж получает и/или теряет репутацию;
- внедрены визуальные различия между атаками,
- и многое другое.

[взломанный сайт]

Отредактировано Умка (2012-02-15 02:00:53)

0

40

Прф! WOG, - это шлак! А идею как перекалечили, е-мае! Вы знаете, что такое Оружие Богов? Это между прочим от наших с вами далеких предков, - Скифов легенда перешла. Сегодня известно, что империя Скифов простиралась от Восточной Европы до Тихого Океана, а это территория современной России, Украины... Согласно древней легенде, боги подарили нашему народу три священных предмета из чистого золота, - золотая чаша, - как символ виноделия, золотой плуг, - символ земледелия, - золотой лук с колчаном и седлом, - символ власти. Так появилась тяжелая кавалерия. С помощью которой Скифы едва ли не всю Азию покорили. По крайней мере сегодня точно известно, что дань Азия платила Скифам. А игра все-таки шлак... Даже менюха не понравилась. Выглядит, ну очень загроможденным, рассчитано на любителя кликозадрота. Графа зализана-перелизана, что тоже тьфу. Люди уже устали от этого... Миникрафт тому свидетельство. Атмосфера, окружение игры, совсем не похоже на удк. Он же Unereal Engine. Я там такого качества картинки на выходе добивался! Короче корейцы опять схалтурили. Однозначно.
А это картинка, которая получается у меня. Двиг настроил под ММОРПГ. 
http://s1.uploads.ru/t/uL9SJ.jpg

0


Вы здесь » Форум клана Свобода » Новости MMORPG » Weapons of the Gods>>