Добро пожаловать, ролевик!

Город "Раннед"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город "Раннед" » Какая-то улица » Раннедское кладбище


Раннедское кладбище

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жуткое кладбище. Впрочем, как и все кладбища. По этой теме разные мифы распространяются и за пределы территории Раннеда. Здесь покоятся мёртвые тела и бродят некоторые неупокоющиеся души, распугивая хулиганов, что пришли сюда не за тем, чтобы вспомнить погибшую родню.

Мёртвые раннедские персонажи игроков:
-Пока что список пуст, так как ещё ни один персонаж игроков не погиб.

Крафи Лис?-0.
Тери Ин?-0.
Джуди Фостер?-0.
Пупписмайл?-0.
Кенди Дей?-0.
Виола Лайт?-0.
Солт Уайт?-0.
Эдриан Броникс?-0.
Манджеур?-0.

В конце кладбища виднеется каменная арка, что ведёт в заброшенный город. Жители того города часто приходили в Раннед и пакостили там, а теперь вдруг покинули свой родной дом уже как десять лун, и никто не знает, что за причина на то была.
Раннедское кладбище

0

2

Крупная птица, спокойно пролетая над тихим кладбищем, с железным шумом уселась на низенькое деревце, над самим гробом. Закачавшись, пернатый робот разбудил тот самый зловещий шум. Чёрные вороны противно закаркали, взмахнув крыльями. Целой тучей все разлетались по разным сторонам. Из-за всего этого зашумели и деревья, раскачиваясь из стороны в сторону.
Теперь нашу механическую птицу спугнули, прогнав с зловещего кладбища. Особенно погнало вдаль это громкое, сердитое и строгое "У-у!". Странный звук издала со стороны местная сова.
Переход------->Заброшенный завод.

0

3

- Когда он дошёл до кладбища ему уже поджидали парочку мертвецов. Он уже понял что он улетел куда подальше. Он уже пожалел что это просто.
Но несмотря ни на что они уже собираются есть.
*Звук как будто переключён в режим битвы*
*Включен саундтрек* (Сожалению я не умею вставить музыку прям в текст. Поэтому включите фантазию. Или вк напечатайте.)
Началась битва между Дженн и двумя мертвецами.
Он применил СУПЕР ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ УДАР КОПЫТОМ.
Он нанёс 0.50 урона.
Они не поняли и съели. Мораль истории? Правило надо читать по поводу характеристик.
В общем он теряет сознание. Если через 16 часов к нему никто не поможет то он либо станет призраком либо умрёт. Ждём удачи на этом деле.

0

4

Ещё только вечер, а на кладбище уже началось всё веселье. Мертвецы, рабуженные шагами простого пони, вдруг взяли и повылезали из своих могил. Сначала послышались громкие стуки старых кулаков о деревянную крышку могилы. После, те, кому сил всё же хватило распазнуть свой гроб, восстали и из-под земли. Уже и по этим действиям было ясно, что это ни то живое, ни то мёртвое "нечто", что проделало такой тяжкий труд, оказалось довольно сильным и целеустремлённым существом. И по своему инстинкту, или по чему-то ещё, что нам неизвестно, чудища начали драку, жизнь против смерти.
В ответ на не сильный удар, мертвецы просто "затоптали" дряхлыми копытами ещё жилое тело, и не выдержав такого напряжения, что физического, что психического, бедный пони, случайный прохожий, упал на землю без сознания.

И всё, казалось, восторжествовало. Воображение так разыгралось, что показалось, будто и мертвецы заплясали, завертели, закрутили танцы, и кривые, изогнутые деревья поддержали их, захлопали они своими ветвями, закачавшись от ветра. Даже вороны разлетались вокруг, в итоге, наконец усевшись поближе, и нелепо захохотав своим "Кар-кар-кар", вроде, и не по-человечи, а так похоже. Сама природа насмехалась над всем этим видом, и только холодные, могильные кресты строго смотрели куда-то вдаль.
Спустя некоторое время, какое-то правосудие всё-таки свершилось. Кладбище вновь посетила железная птица, издавая механический звук уже на ходу. Она присела неподалёку, раскрыла свой железный клюв, тут же заскрепев неприятно им, после чего издала громкое, неестественное "Ка-а-ар!". Этим звуком "чудо техники" смогло в ту же минуту распугать всех присутсвующих. Вся нечесть убралась куда подальше, закрыв уши от громкого крика, и спряталась обратно, в свои гробы. Все прочие, живые птицы тоже унеслись куда подальше.

Вот так странно всю ситуацию под контроль взяла машина.

0

5

- На удивление его спасло птица. Это даже странно. Его к счастью не успели съесть. Так откусили руку, ногу и всё. даже не понятно доли ему благодарить доли он уже умер. Но он решил взять эту птицу предполагая что это и есть та самая птица.
- Наверное это ты та самая птица. Которая ищет создатель. Ну давай садись я довезу до него. Даже не понятно почему ты улетал. -
Но была одна проблема. Он не знал где живёт создатель. Так что он решил пойти и узнать у мера.
=======================================================================
От кладбища до дорог.
Если честно я просто не знаю где он предположительно живёт. Так что у мера спрошу, хоть его и нет. )=
Кстати Задание по возвращению птицы, продолжается.

0


Вы здесь » Город "Раннед" » Какая-то улица » Раннедское кладбище