Сейлор Мун. Иная реальность

Объявление

Очередь Постов
Крыши
Золотая Галаксия
Hinata Shihouin
Siel Teiron

Кафе "Корона"
Макото
Nimeria Telein
Джеймс Грей

Водопад
Seiya Kou
Haruka Tenoh

Храм Хикава
Luna
Рей Хино

Лучший игрок
...
Лучший флудер
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун. Иная реальность » Акции » Акция № 4 "Великолепная шестерка"


Акция № 4 "Великолепная шестерка"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Шесть воинов, появившихся почти из ниоткуда... Они сражаются так, словно всегда работали в команде... Но в человеческом облике они проходят мимо, не узнавая друг друга.
Почему так происходит? И кто на самом деле командует этой шестеркой?

Акционные персонажи

Сиэль Тейрон
Орион Кайо
Лилиан Нито

Дариан Эйро
Джеймс Грей
Ариана Нори

Анкета

1. Имя персонажа / Сейлор имя / Имя принца (принцессы)
No comments
2. Способности
Не переборщите только)
3. Ориентация персонажа
Гетеро, Би или Гомо
4. Желаемый статус
Любой на ваш вкус, лишь бы более-менее прилично звучал)
5. Связь с вами
Думаю понятно
6. Частота посещаемости
Чтобы мы вас не потеряли
7. Контрольное слово
Ищите в правилах, но помните, что оно там не одно
8. Опыт игры
Просто интересно
9. Пробный пост
Строчек 10, не меньше. Тема произвольная

Код:
[b]1. Имя персонажа / Сейлор имя / Имя принца (принцессы)[/b]
[i][/i]
[b]2. Способности[/b]
[i][/i]
[b]3. Ориентация персонажа[/b]
[i][/i]
[b]4. Желаемый статус[/b]
[i][/i]
[b]5. Связь с вами[/b]
[i][/i]
[b]6. Частота посещаемости[/b]
[i][/i]
[b]7. Контрольное слово[/b]
[i][/i]
[b]8. Опыт игры[/b]
[i][/i]
[b]9. Пробный пост[/b]

0

2

1. Имя фамилия / имя воина
Дариан Эйро | Sailor Sky
2. Возраст
20 лет
3. Внешность

Howard Link | D.Gray-man

Акция № 4 "Великолепная шестерка"

4. Характер и био вкратце
На первый взгляд он слишком мягкосердечен, слишком добр... Но не стоит обольщаться - за всей этой мягкостью прячется стальной стержень. Прислушиваясь к советам окружающих, Дари чаще всего поступает по своему. Всегда смело смотрит в глаза собеседнику. Не глуп, умеет не только слушать, но и слышать что говорит собеседник
5. Дополнительная информация

0

3

Сиэль Тейрон | Занят

1. Имя фамилия / имя воина
Сиэль Идольфрид Тейрон | Sаilor Dаrk | Даэрон Эйслер
2. Возраст
18 лет
3. Внешность

Hiver Laurant | Sound Horizon

Акция № 4 "Великолепная шестерка" - Редактирование сообщения

4. Характер и био вкратце
Характер
Как уже говорилось, парень очень замкнут. Мало кто может похвастаться, что хорошо знает его привычки. Он упрям, всегда стоит на своем мнении, не влюбчив. Довольно умен, что позволило ему стать лучшим в своем классе, а затем и в группе. Парень осторожен в отношениях с людьми, особенно с девушками. Он всегда галантен и дружелюбен. Сиэль получил превосходное воспитание. Вежливость – это его конек. Тейрон никогда не оскорбит человека… Если его не доведут до такого состояния, когда он перестает понимать, что говорит.
Он очень сдержан в эмоциях. Его достаточно сложно разозлить, но когда он злится от него лучше держаться подальше. Также он очень ответственен.
Биография
Прошлое
Родился в семье потомственных телохранителей на планете Телейн. Когда ему было два года, Даэрон вместе с матерью был вызван в замок правителей планеты, чтобы в дальнейшем стать телохранителем маленькой принцессы Артемисии, одной из трех наследников Телейна. Официально телохранителем он должен был стать после того, как ему исполнится десять лет, а до этого времени был просто соратником близняшек (Мисии и ее брата - Ивера) во всех играх...
Вот только телохранителем он так и не стал... Когда ему было семь лет, на Телейн напали... Родители Даэ, как и король с королевой погибли, но планету все же отстоять удалось... Вот только жить на ней было уже невозможно. И детей отправили с планеты. В целях безопасности Ориона отправили не на Кинмоку, куда послали близняшек, а на планету Эйро, к родне его матери. Спустя три года родного дядю мальчика послали в качестве посла на Луну. Десятилетний Даэрон поехал с ним. Именно там он и познакомился с первым человеком, которого смог назвать своим лучшим другом - принцем Нептуна, Маршеном. Мальчики были ровесниками и быстро нашли общий язык.
Спустя семь лет, когда Даэ сам официально стал послом Эйро, на Луне неожиданно появилась Миси... В качестве посла Кинмоку. Быстро став лучшим другом для Мерца и Даэрона, она, сама того не желая, стала причиной возникшей между ними ссоры...
Спустя два года, во время нападения на Луну землян, Даэрон погиб, защищая Миси.
Настоящее
Потомственный аристократ… Этим выражением кажется можно описать все – и биографию, и внешность и характер… Не тут то было. Сиэль не подходит под это выражение. С самого детства он, англичанин по происхождению, знал, что во Франции у него есть три младших сестры. Всего лишь двоюродные, но все же младшие. Парень очень интересовался ими, впрочем это потом…
Мальчика старались баловать, во всем потакали ему… Сиэль же все равно рос бунтарем. Несмотря на свое происхождение, парень с легкостью мог сбегать в соседнюю деревню, поиграть с тамошними мальчишками в футбол. Кроме того он с детства увлекался правом, что по мнению родителей не соответствовало ему.
Все это вылилось в то, что в восемнадцать лет Сиэль сбежал из дома, прихватив с собой лишь накопленные деньги, да несколько вещей из одежды. Парень отправился прямым рейсом в Японию, где и поступил в Токийский университет...

5. Дополнительная информация
На данный момент силы, как и память о прошлом только начали пробуждаться

0

4

Джеймс Грей | Занят

1. Имя фамилия / имя воина
Джеймс Грей | Sailor Death
2. Возраст
20 лет
3. Внешность

Tyki Mikk | D.Gray-man

Акция № 4 "Великолепная шестерка"

4. Характер и био вкратце
Характер
Джея можно назвать истинным воином - уравновешен, всегда спокоен. Его крайне сложно вывести из себя. Никогда не показывает эмоции на публике, немногословен. . Неулыбчив, угрюмен. Необщительный. Замкнутый.Вместе с тем очень добрый и отзывчивый человек - он всегда выслушает собеседника, если тому нужно выговориться. Умеет хранить тайны. Вместе с тем достаточно недоверчив и замкнут. Кажется, он погружен куда-то глубоко в себя, в свой собственный мир. Взрослый не по годам. Самостоятельный. Молчалив. Любит читать. По перезду в Японию увлекся гонками. Причем он все, что имеет: байк и авто, собрал сам. Ибо трудолюбив и упорен. Решителен, если что задумал
Биография
Сибирские зимы всегда были суровы. Именно в одну такую зиму и родился мальчик по имени Евгений Серов. Самый обыкновенный мальчик, каких в России сотни, если не тысячи. Ну... Почти обыкновенный. Но об этом потом.
Казалось бы, счастливая семья... Да, случались ссоры, но очень редко. Вот только все хорошее рано или поздно кончается... Мальчику исполнилось всего три года, когда его мать просто сбежала из дома. Уже потом Женя узнал, что мама просто напросто влюбилась по уши, забыв про сына...
Бракоразводный процесс прошел очень быстро и спустя год Женя вместе с отцом переехал в Англию, где жил двоюродный брат Андрея Серова. Мальчик послушно учил английский, пока его отец искал работу. Но увы... Старший Серов так и не смог найти подходящую работу и уехал обратно в Россию, надеясь подзаработать... Там он и пропал.
Женя же остался с дядей, продолжая учиться. Естественно, что российское имя быстро было переделано на английский манер... Со дня поступления в английскую школу Женю все чаще называли Джеймсом. Пока отец был рядом, паренек еще помнил, как на самом деле звучит его имя, но потом...

5. Дополнительная информация
В прошлом был влюблен в Сейлор Найт

0

5

1. Имя фамилия / имя воина
Ариана Ниро | Sailor Life
2. Возраст
17 лет
3. Внешность

Chii | Chobits

Акция № 4 "Великолепная шестерка" - Редактирование сообщения

4. Характер и био вкратце
Характер
-
Биография
-

5. Дополнительная информация

0

6

Орион Кайо | Придержан

1. Имя фамилия / имя воина
Орион Леонар Кайо | Sаilor Light | Принц Маршен
2. Возраст
19 лет
3. Внешность

Lavi | D.Gray-Man

Акция № 4 "Великолепная шестерка" - Редактирование сообщения

4. Характер и био вкратце
Характер
Упрям, молчалив, не очень общителен... Вместе с тем довольно влюбчив, обладает хорошим чувством юмора. Если человек ему интересен - может рассказать о себе достаточно много, но если вы ему не понравились... Нет, грубить он не будет, но ответы будут довольно короткими.
Отца Орион едва ли не ненавидит, считая его виновным в смерти матери. Кроме того на дух не переносит полное имя, предпочитая ему или сокращение (Лео) или второе имя.
С детства увлекается компьютерами и автомобилями. Способен с закрытыми глазами разобрать любую технику и собрать обратно. Любит музыку.
Биография
Прошлое
Маршен родился в королевской семье Нептуна. Родители были искренне рады его появлению на свет, хотя конечно, больше хотели дочку. Обстановка во дворце всегда была слегка мрачновата из-за того, что жители планеты должны были также защищать границы Солнечной системы. Это отразилось в дальнейшем на характере Мерца. Когда ему был год, на свет появилась его младшая сестра – Милена. Естественно, наследницей трона должна была стать она. Уже позже, узнав об этом паренек не стал возмущаться. Его всегда больше привлекала роль полководца, чем короля. Обучение продолжалось лет до 12, после чего паренька отправили на Луну. Когда ему исполнилось 18 лет, Луна была уничтожена… Он погиб вместе с планетой…
Настоящее
Ранним февральским утром в доме Лори Айрон и Эйрико Кайо раздался детский крик. Это был мальчик, названный Леонаром. Мальчик рос замкнутым и общался только с кузиной, младшей его на год – Мичиру Кайо. Но когда ему было восемь, отец перестал общаться со своим старшим братом и Акито потерял единственного друга.
А незадолго до этого произошла еще одна трагедия...
Хотя для всех Лори и Эйрико были идеальной парой, лишь их сын знал, какие скандалы были между родителями, хотя и не понимал тогда, что происходит. Эйрико часто задерживался на работе допоздна, утверждая что у него дела, но Лори ему никогда не верила. Уже позже Орион понял, что сомнения матери были обоснованы - отец гулял во всю.
Когда мальчику было семь лет, вся семья уехала из Токио в Париж, где стало ясно, что Лори ждет еще одного ребенка - девочку. После того, как Эйр устроил ей скандал, она сбежала... А спустя несколько дней Орион узнал, что его мать и нерожденная сестренка погибли под колесами автомобиля, чей владелец не справился с управлением... Именно так и сказал ему отец. Мальчик навсегда запомнил тот день...
Буквально через год, Эйрико снова женился и вместе с сыном уехал в Грецию.
Так прошло одиннадцать лет... Мальчик рос замкнутым и очень не любил общаться с отцом, считая, что именно он виноват в смерти матери. Все пассии отца, старавшиеся с ним подружиться, получали в ответ лишь мрачный взгляд. В пятнадцать лет Леонар, окончательно рассорившись с отцом взял себе второе имя - Орион, хотя так и не смог отказаться от имени Лео, которым его когда-то называла Лори (Эйр предпочитал использовать полное)
Итак... Лео исполнилось восемнадцать лет. Поехав летом в Токио, парень абсолютно случайно знакомится с Лили Кайто, рботавшей медсестрой. Именно она, узнав, что Орион увлекается техникой и компьютерами, попросила его помочь ей с созданием компьютерного архива... И каким же было его удивление, когда он, перебирая записи наткнулся на упоминание о его матери и... младшей сестре. Проведя небольшое расследование, Лео выяснил, что отцу сообщали о рожденной девочке, но тот отказался ее забирать, а малютка не выжила...
Не став возвращаться в дом отца, младший Кайо остается в Токио, надеясь найти двоюродную сестру.

5. Дополнительная информация
- Способности воина пробудились примерно спустя полгода после того, как Орион оказался в Токио. О прошлой жизни он ничего не помнит.

0

7

Лилиан Нито | Занята

1. Имя фамилия / имя воина
Лилиан Нито | Sailor Sun | Принцесса Ликси
2. Возраст
17 лет
3. Внешность

Anjou Naruko | Ano Hi Mita Hana No Namae O Bokutachi Wa Mada Shiranai

Акция № 4 "Великолепная шестерка" - Редактирование сообщения

4. Характер и био вкратце
Характер
Добрая, милая девочка. Немного скромновата, но напориста. У неё очень нежный и ласковый характер. Непременно пожалеет первого встречного, выразит своё сочувствие, жалость. Пытается помочь всем. Жалеет несчастных влюблённых, хотя сама мечтает об этом прекрасном чувстве. Она девушка-сорванец. Хоть и кажется всем изысканной и элегантной леди, то в душе она не прочь пошалить и поискать приключений. Ликси очень талантливая девочка. Она прекрасно танцует, поёт, катается на коньках (как на фигурных, так и на роликовых), пишет рассказы и стихи. Немного застенчива и рассеяна, в меру общительная.
Биография

5. Дополнительная информация

0


Вы здесь » Сейлор Мун. Иная реальность » Акции » Акция № 4 "Великолепная шестерка"