Форум о лошадях

Объявление

Объявление!!!!! Форум перенесен!!!!!! Пройдите по данной сылке!!!! http://horse.rusff.ru/
Я Тракененская!
Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.
Узнайте, какая Вы лошадь?
3 2 1
Я Башкирская лошадь!
Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы.
Узнайте, какая Вы лошадь?
Ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Камилы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i045.radikal.ru/0811/72/eab5c2ae985e.gif
Добро пожаловать в мой дневник!!

Привет!Ты попал в мой дневник,дневник Камилы.Я вам очень рада!!И жду ваших коментариев!!

И так моё настоящее имя Таня.Мне 13 лет.Живу я с децтва в городе Йошкар-Ола.Учусь в школе № 32.
Ну давайте отойдём от обыкновенной,нудной информации и перейдём к самому главному-лошадям.Я с децтва любила лошадей,но мама говорила,что в нашем городе нет ипподромов и конюшнь.Но в 2005 году моя подружка узнала,то что у пасёлка Руэм в медведево,есть такое  место.Я конечно стала выпрашивать у мамы и общими силами с подругой мы уговорили мою маму и вот я оказалась там.
По началу я не представляла себе как я там буду заниматься,но потом всё было понятно.Был там один минус нам надо было после каждой тренеровки отбивать денники у лошадей.И приходили мы домой очень позно.Нам с Дашей очень там нравилось,но случилось так,что нашего тренера Наталью Евгеньевну перевели в конюшню Азяково,а нас к другому тренеру.Нам у Ольги Владимеровны по началу не нравилось,но потм мы влелись в коллектив,но всё же тот минус остоваля.
Потом и на данный момент мы перешли в конюшню ДКСК"Чудо Кони" около Шаплака и нам там нравиться.Там не надо отбивать денники,там есть автобус который нас отвозит и друзья.Особенно мне там нравятся три лошадки.Это Збор,Фанта и Флорочка.

Остовляйте коментарии я буду очень рада!!!!

0

2

5.10.08
Это было сегодня,и я вам сейчас всё расскажу!!!
Сегодня я как всегда приехалла в конюшню и мне дали как всегда моего самого лаффного коня-Збора.Я начала его чистить вместе с подругой которая раньше была со мной в группе,а сейчас её перевели в группу у которой тренеровки после нашей.И вот я и Даша его почистели,всё я готова,подсёдланна всё зделанно.Вышли мы в крытый манеж,с нами была ещё и старшая спортивная.Вот всё пошагали мы в поводу потом сели.Пошогали верхом и начали рысить.Я была головной.Не прошло и 10 минут нам сказалли бросить стременна,учебная рысь,так как у збора стремена звенчащие мне их перекинули(считайте отстегнули)и вот я всю тренеровГу и не только я ещё Ульяна ездели без стремяшек.Потом мы ездели голопом,но я одела стремена,потому что устала.
Вот когда мы стали лошадок зоводить мы узнали....оооо....мы 14 будем ездить без седел,даже голопом!И мы прям ахнули!Ну вот все новости на седня!!

0

3

)))без сёдел голопом шикарно ездить...поверь))...по началу тяжело...но круто)))я почти всегда без седла...и прыгаю тож на голом коне))...

0