Северное Королевство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Северное Королевство » Королевский дворец. » Дворцовые крыши


Дворцовые крыши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Множество крыш, башен и шпилей с флагами королевства людей. Обычно здесь никого нету, кроме ремонтников направленных в случае бреши. Они стали более оживлены с появлением в королевстве ангелов. Крылатые воители, больше привыкшие к высоте и близости небу, любят посидеть на нагретой черепице. Поболтать или помечтать в одиночестве.

0

2

Радаэль вдохнул воздух полной грудью и положил руки под голову. В глаза светило солнце, но парень не щурясь, смотрел широко раскрытыми глазами. Смотреть вот так, на солнце могут только светлые создания. У обычных смертных от этого часто слезятся глаза.
- Haec omnia plena et passionis. Set mutat  -  summa  industria. - в пол голоса процитировал ангел. Он уже и не понил, кому эта фраза принадлежит, хотя слышал её сравнительно недавно. Где то внизу послышался шум открывающихся ворот.
"Кто это там шастает?" - подумал парень. Он поднялся, сначала на одно колено, а затем в полный рост и побежал к краю крыши. Внизу он увидел колону из пяти всадников, направившихся в сторону эльфийских границ.
- Чего это они там потеряли? - сам у себя поинтересовался ангел. Радаэль на пару секунд задумался. Делать ему сейчас особо было нечего, но влазить в чужие дела не хотелось.
"Надо бы проверить территории эльфов. мало ли, что там их заинтересовало" - подумал Радаэль. Сказано - сделано. прикрыв глаза и сосредоточившись, он понёсся внутренним взором за пределы тела. Достигнув земли эльфов, он сначала ощутил лёгкое беспокойство. А затем, его сознание накрыла Тьма. Она буквально вытолкала его обратно. Ангел охнул и распахнув глаза, отпрянул назад.
"Дракон его подери! Что там творится?!" - больше ангел не раздумывал. Расправив крылья, он полетел ориентируясь на источник Тьмы.

0


Вы здесь » Северное Королевство » Королевский дворец. » Дворцовые крыши