*Тайны Луны*. Новолуние.Полнолуние.Затмение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Внимание!Игра без Анкеты запрещена!
Анкета:

1) Имя -
2) Стая(Полнолуния,Новолуния,Затмения) -
3) Пол -
4)  Должность в стае
Альфа самец,альфа самка,пришлый одинокий волк,глашатай,воин,разведчик,охотник
подробнее о социальном повидении ТУТ
[b]5)Внешность
Не менее 3-4 строк-

6)Возраст
7) Характер
Не менее 3-4 строк-

8)БИО
Не менее 3-4 строк

9)Связь с вами
ВКонтакте, ICQ, DeviantArt, Diary, Skype...

10)фото

Код:

[*b]1) Имя -[/b]
[*b]2) Стая(Полнолуния,Новолуния,Затмения) -[/b]
[*b]3) Пол -[/b]
[*b]4)  Должность в стае[/b]
[*b]5)Внешность[/b]
[*b]6)Возраст[/b]
[*b]7) Характер[/b]
[*b]8)БИО[/b]
[*b]9) Связь с вами[/b]
[*b]10)фото [/b]

*-убрать.      Добавленно:Возраст,Должность:Охотник!Просьба отредактировать все анкеты созданные ранее.

0

2

1) Имя -Аарон,Ар,Рон.
2)Стая-Полнолуние -
3) Пол -Самец(М)
4)  Должность в стае-вожак(альфа)
5)Внешность-Описание: Крепко сбитое тело с широкой грудью опирается на высокие мускулистые ноги с плотно сжатыми в комке пальцами. Лобастая и вместе с тем изящная голова волка с некрупными ушами и длинным щипцом украшена темными полосами вокруг почти чисто белых щек и светлыми пятнами над глазами. Недлинный хвост свисает почти прямо.
Мех густой и длинный,бурого оттенка.На правой лапе заметен небольшой шрам,почти заживший,но еще различимый.Шерсть бурая,кое где совсем светлая,а где то очень темная.Грудь и морда особо светлые.
Возраст 4 года
6) Характер-Смелый,дикий,привыкший идти прямо не боясь последствий.К соседям относится хорошо,но все равно держит их на при личном расстоянии.Готов в любое время дать отпор. Аарон также может быть даже очень голлантным и романтичным.Сердце его пока свободно,но если найдется та,которую он ждет,готов будет сделать для нее все.
Аарон,как вожак держится с достоинством,но при этом бывают такие моменты,когда он готов призирать иерархию,и быть обычным волком.Он не горелив,любит спокойствие безмятежость,но слишком долгий покой его тоже сильно возмущает.
7)БИО-Первый вожак стаи Полнолуния.Аарон не преследует цель завоевания,скорее цель применения,особенно со стаей Новолуния.К ней он более добродушен,к стае Затмения же относится с осторожностью.
8) Связь с вами-сама с собой связываюсь)а так ВКонтакте
9)фото
Анкеты
Анкеты
Анкеты

                                                                                                          Сама себя приняла

0

3

1) Имя - Филомина, не сокращается.
2) Стая(Полнолуния,Новолуния,Затмения) - Полнолуния.
3) Пол - самка.
Возраст - 2 года.
4) Должность в стае - воин (бета).
5)Внешность - худенькая миниатюрная волчица. У неё шерсть обычного серого цвета, со здоровым блеском, средней длины, мягкая и шелковистая; хвост длинный и пушистый. Живот, грудь, горло и внутренние стороны лап светлее остального тела; на груди пышное жабо. Глаза изумрудно-зелёные. Тело гладкое, изящное и женственное, мускулы не сильно заметны. Удлиннённая мордочка с небольшим чёрным носиком делают эту волчицу ещё элегантнее. Движения всегда легки, плавны и грациозны, Филомина следит за собой и за своим внешним видом.
6) Характер - Филомина спокойная, уравновешенная и сдержанная волчица. Она всегда, в любой ситуации говорит спокойно, что производит определённый эффект на собеседника; никто ни разу не видел, не слышал и не чувствовал, как Филомина повышала голос. Зато мимику волчица никогда не скрывает, по её красивой мордочке легко понять, какое у неё сегодня настроение или в каком состоянии она пребывает. Несколько скрытна и недоверчива, ей требуется длительное время, чтобы признать другого волка даже приятелем; при этом недоверие не переходит в паранойю. С волчицами не дружит, предпочитает "мужское" общество. Может дать представительнице своего пола совет, но подругами они не станут никогда. Рьяно защищает свою честь, не позволяет распускать слухи. Старается следить за событиями в стае и за жизнью других волков, но не вмешивается до тех пор, пока ей не скажут. Считает своим долгом не предавать стаю, даже когда стая пошла против неё; но от мести отдельным волкам не отказывается, поскольку злопамятна и зачастую не прощает ошибок. Предательство в её понимании - самый смертный грех. Она боится обмануть доверие любого, даже незнакомого волка, но при этом думает головой. Далека от крупных интриг. У Филомины безупречная реакция как физическая, так и интеллектуальная.
7)БИО - Филомина появилась на свет в стае Полнолуния. Её родителями были белоснежная волчица Дариона и серый волк Тамплиер. Оба любили красивые имена, поэтому родившихся волчат нарекли Филоминой, Адальминой и Изяславом. Соответственно, в помёте было две самочки и один самец. Волчата росли, развлекаясь и веселясь, но были и тёмные полосы: когда наступал голод, было не до игр. Чтобы отвлечь волчат от рези в желудке, Дариона увлекательно и интересно рассказывала о боевых приёмах, сама показывала их и учила волчат. Голод прошёл; Адальмина и Изяслав по-прежнему играли, но Филомина духовно повзрослела. Ей больше нравилось общество взрослых. Её мать занимала место, близкое к вожаку, поэтому была удостоена чести присутствовать на собраниях и верховных советов. И всюду с ней была Филомина, которую ни кнутом ни пряником от матери отвадить нельзя было. Однако на первом же собрании все волки были не против её присутствия: юная волчица вела себя тихо, всё время сидела на месте и внимательно слушала старших. Её смирный нрав поощрялся, и Филомина всячески старалась подчеркнуть его, возрасти в глазах старших. Она выработала у себя привычку говорить спокойно, мыслить трезво и двигаться размеренно. Это нравилось старейшинам, те видели в малышке большой потенциал, и именно поэтому её взял в ученицы самый искусный воин стаи. Филомине страшно льстило общение с уважаемым волком, и она всегда старалась безупречно выучить приём, чтобы заслужить похвалу. Уже к двум годам Филомина переняла у великого учителя особый, им изобретённый стиль борьбы. В первой же стычке со стаей Затмения старик погиб. То, что Филомина стала единственной посвящённой в древнее и всеми забытое боевое искусство, не могло заглушить её боли и скорби. Волчица несколько дней и ночей просидела над окровавленным телом старого волка; даже умершие родители не удостоились такой чести. Причиной гибели любимого учителя послужило лишь то, что он поскользнулся... и Филомина дала клятву, что никогда не подведёт его, не повторит его судьбу... и поэтому наотрез отказалась принимать учеников. Даже угроза изгнания не могла изменить твёрдого и решительного отказа. Двухгодовалая волчица теперь живёт вместе со всеми и навещает могилу своего учителя.
8) Связь с вами - ВКонтакте, Lowadi.
9)фото
Анкеты
Примерное изображение стиля боя (Филомина синяя):
http://photobucket.com/albums/bb296/tot … gfight.gif

                                                                                                       Принята

Отредактировано Хризолит (6 Ноя 2012 21:34)

0

4

1) Имя - Изяслав; сокращений не приемлет.
2) Стая(Полнолуния,Новолуния,Затмения) - Новолуния.
3) Пол - самец.
Возраст - 2 года.
4)  Должность в стае - вожак.
5)Внешность - молочно-белый, крепкий волк роста чуть выше нормального. У Изяслава массивное, мускулистое тело, но это не делает его неповоротливым и неуклюжим. У него широкая грудь; на спине и шее ярко выражены мышцы. Лапы не очень длинные, но зато поджарые и сильные; на левой передней лапе не хватает мизинца. Хвост почти достаёт до земли, но не очень густой и не отличается гибкостью. На фоне белой шерсти резко выделяются угольно-чёрные губы и нос; глаза же имеют золотистый оттенок. Внутренняя сторона маленьких ушей тоже чёрная. Шерсть густая, короткая и жёсткая, что даёт большое преимущество в холода.
6) Характер - вечный борец за независимость, но его волнует мнение окружающих, и Изяслав решительно пресекает неугодные ему разговоры. Волен в своих поступках. Эмоционален, открыт, свободолюбив. Не всегда говорит правду, может приврать, прихвастнуть. Ирония - основной язык. Храбрый и отважный, ему неведом страх, но только из-за малого количества жизненного опыта и некой меры глупости. Изяслав особенно внимателен к тем, кто ему нравится, или к тем, из кого можно извлечь какую-либо выгоду. У него живой характер; любит поспорить и радуется, когда отстаивает свою точку зрения. Расположен к конфликтам; жизнь без скандала для него как жизнь в четырёх серых стенах унылой клетки. Импульсивен, находчив и умён, несмотря на внешнюю придурковатость. Влюбчив, но малейшие провинности в поведении подруги настораживают его, измены он не прощает и навсегда разрывает связь; очень ревнив. Азартен. До такой степени искреннен, что развеивает всякие сомнения противников, тем самым обезоруживает их. В нём нет хитрости. Он умён, но во многих случаях ему не хватает гибкости, так как он слишком прямолинеен. Беспомощен против лицемерия, не умеет оправдываться, его легко запутать. В компании он весёлый, умеет развлечь всех удачной шуткой. У Изяслава вид хорошо разбирающегося во всём волка; он строг, серьёзен и требователен, когда это нужно. Щепетилен и дотошен в делах. Властен, у него есть огромная воля руководить. Гордый. Считает, что успех - результат упорного труда и самопожертвования.
7)БИО - является сыном Тамплиера и Дарионы; имеет двух сестёр - Адальмину и Филомину, из которых больше привязан к Филомине; его родина - стая Полнолуния. Родился он последним, и последним был везде. Последним открыл глаза, последним встал на ноги и чуть не умер от голода. Тамплиер обречённо качал головой, глядя на своего сына. Изяславу до слёз было обидно, что всё внимание и вся любовь отца достаётся сёстрам. Филомина жалела брата и часто уступала ему. У Изяслава не хватало гордости спросить отца, почему так? Почему сестёр любят больше, чем его? Когда Филомину взял в ученицы самый почитаемый волк стаи, Изяслав сам догадался: он хуже своих старших сестёр. Медленнее бегает, у него нет такой силы, как у них, да и умом не сильно блещет. В глазах волчонка загорелась цель: доказать отцу, что он, Изяслав, точно такой же как сёстры и даже лучше их. Попытка навязаться к кому-нибудь в ученики успехом не увенчалась, и Изяслав решил тренироваться самостоятельно. Он поднимал тяжёлые брёвна, гонялся за кроликами, плавал в реке с бурным течением... и после первого же дня тренировок свалился от перенапряжения. Проходящие мимо волчата из вражеской стаи, случайно забредшие на территорию стаи Полнолуния, посмеялись над незадачливым спортсменом. Это так разозлило Изяслава, что он и думать забыл про усталость. Вскочив, он бросился на врагов. Чужаки обучались у мастеров, но, что удивительно, не смогли выстоять против Изяслава и отступили. Волки родной стаи просто не смогли увидеть в слабом, болезненном Изяславе что-то стоящее. Не смог никто раскрыть его потенциал. И Изяслав начал тренироваться ещё усерднее. С каждым днём, с каждым часом волчонок становился всё выносливее, и скоро он уже мог догнать Адальмину и Филомину. Ещё через два месяца ему удалось повалить Адальмину, тем самым победив её, а ещё через месяц волчонок смог-таки перегнать Филомину. Филомина гордилась братом и искренне поздравляла его; на морде отца стала чаще мелькать улыбка. Но ненасытному Изяславу этого было мало. Почувствовав вкус внимания, похвалы и гордости, волчонку захотелось взлететь выше сестёр. Выше отца. Выше вожака, в конце концов. И он видел только один способ: завоевать другую стаю.
Изяслав понимал, что для этого потребуется в три раза больше усиленных тренировок и результаты в пять раз лучше прежних. К одному году - расцвету сил и красоты - Изяслав почувствовал, что он готов завоевать трон, и своей мишенью молодой волк избрал стаю Новолуния. Однако, пока Изяслав тренировался, его голова затуманивалась тщеславными мыслями и сладкими размышлениями, как на самом деле здорово быть вожаком, и целью волка теперь стояло не присоединение стаи Новолуния к стае Полнолуния, а присвоение её себе.
Дерзко ворвавшись на территорию Новолуния, Изяслав бросил вызов старому мудрому вожаку. Вскипела битва, в которой ценой мизинца и нескольких шрамов одержал победу Изяслав. Он был горд собой. Победа была законной и честной. Волки стаи Новолуния были вынуждены признать волка Полнолуния вожаком. Чтобы устранить угрозу мятежей, Изяслав уничтожил всю семью вожака. Через несколько месяцев Изяславу удалось завоевать признание и любовь своей новой стаи, и угроза восстания исчезла.
Когда нападение стаи Затмения ослабило волков Полнолуния, в голове Изяслава возникла алчная мысль захватить родную стаю. Но прибывшего с войском предателя встретили не оголённые клыки, не яростный отпор, не упрямая оборона территории до последнего, а всего лишь одна серая волчица, в которой Изяслав узнал свою любимую сестру Филомину. Она была отчаяна и опустошена потерей почти всех кого любила. Смиренные слёзные мольбы Филомины смягчили сердце Изяслава, и он дал клятву не нападать на стаю Полнолуния. Но теперь его цель - Затмение.
8) Связь с вами - в анкете Филомины.
9)фото
Анкеты

                                                                                                               Принят

Отредактировано Хризолит (6 Ноя 2012 21:34)

0

5

1) Альма, Аль
2) Новолуния
3) Самка-
4)  Воин(альфа)
5) Стройная и подтянутая волчица.
Лапы, длинные и изящные, 4 штуки. Хвост. Длинный и пушистый, время от времени сворачивается колечком.  Шерсть длинная и густая в любое время года.  Белая, с множеством коричневых пятен. А Глаза миндалевидной формы, золотистого цвета. Уши немного больше чем у других волков. Черный нос и белые, острые клыки.

6) Строптивая и непослушная волчица, может показаться беззаботной и легкомысленной. В голове постоянно кружатся планы. А планы- совсем разные. От очередной проделки, до плана защиты стаи. Внимательна к другим и всегда готова помочь. Влипает в приключения практически постоянно. И до ужаса удачлива. Удача постоянно поворачивается к ней лицом. Иногда, Альма думает что Удача- тоже волчица. И они друзья. Вообще Альма очень любит помечтать, подумать...Ведь это так интересно. 
7)Появилась на свет осенью. Хорошая была осень...Но все осень она не выходила из норы. А когда вышла было холодно и везде лежал снег. Ей было два месяца. Это был второй месяц зимы Хотя и снег тоже  хорош, там можно рыть такие норы! А потом наступила весна. Началась охота. Мать убили. А они, разбежались. Ей было четыре месяца. С трудом она научилась добывать себе пищу, но встретилась с новой проблемой- нет территории. Нет стаи. И она стала учится защищать себя. И вот, ей уже 3 года. И она пришла в эту стаю. 
8) Контакт, Скайп, Ловади
9)

Анкеты

                                                                           Принята

Отредактировано SilverWolf (6 Ноя 2012 19:12)

0

6

1) Имя - Эмун
2) Стая(Полнолуния,Новолуния,Затмения) - Полнолуние
3) Пол - Волчица
4)  Должность в стае. Разведчица(бета)
5)Внешность Эмун на редкость красива.Ее изящное тело,светлые,прекрасные глаза янтарного цвета,завораживали,притягивали,влекли как в темный омут и поглощали в своей огромной пучине.Длинные ноги,изящные,приспособленные к быстрому бегу,делали ее прекрасной разведчицей.Черты Эмун очень изящны и ровны.Крупные уши,темные,но идеально вписывающиеся в ее образ,темный,маленький нос,ласковая мордочка..Но за ней скрываются белые и острые клыки,которые она готова показать своему врагу.Длинный хвост,продолжение ее изящного позвоночника свисал ровно и прямо.Стройная фигура,крепкие,сильные,но в тоже время изящные мышцы,отлично дополняют ее внешность.
6)Возраст: 3 года
7)Характер
Дерзкая,влюбчивая.Любит играть,веселиться,но в то же время не забывает о своих обязанностях.Порой бывает и скромна,но обычно если хорошее настроение веселая,прямолинейная.К врагам относится беспощадно,но полностью полагается на вожака.Со своими обычно добра,иногда конечно бывает самолюбива и горда,но не чрезмерно.Не терпит конкурентов,предпочитает исключать неприятных личностей из списков знакомых быстро и грозно.Не разбрасывается обещаниями,и предупреждениями.Много раз повторять не любит,но если разозлится предпочитает оставаться на едине с самой собой.
8)БИО
Родилась в стае Новолуния,дочь главного разведчика.Именно он,ее любимый отец провел все ее детство рядом с ней,бережно и с любовью уделяя своей дочери и еще двум щенкам каждую свободную минуту.Мать их умерла еще давно,и Эмун почти ее не помнит.Странные догадки мучали ее долго,но она смирилась с этим,когда отец приказал навсегда забыть о этих грустных мыслях,которые с каждым днем заставляют все более и более хмуриться ее маленькую детскую мордочку.С самого детства отличалась Эмун необычайным любопытством,жаждой узнать что то новое,интересное.Любила играть в прятки,но ее маленьких сестренок это мыло волновало.Вобще присутствие сестер в ее семье сделала глубокую дыру в ее душе,из за которой она стала зачастую страдать нехваткой внимания противоположного пола,что сильно сказывается на ней,делает ее очень влюбчивой.К трем годам она стала настоящей разведчицей и продолжает заниматься этим и по сей день.
9) Связь с вами
Ранее
10)фото
Анкеты

0