"Вторая Жизнь" или "Как стать задротом"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Вторая Жизнь" или "Как стать задротом" » Южный материк » Оазис Лизерд, уровни 1-3


Оазис Лизерд, уровни 1-3

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Солнечный город ===> Оазис Лизерд
Сан быстро добралась до зарослей,не обращая внимания на длиннохвостых. Тень приятно обволакивала кожу. Настроение поднялось, и сонную пелену с глаз как ветром сдуло. Тёмная эльфийка прошла в глубь оазиса, но, услышав звуки битвы, свернула в противоположную сторону. Хочу нормально опробовать новые навыки, - забираясь на высокое ветвистое дерево, думала Сан. Приметив удобную тропку, сложившуюся естественным путём из переплетённых ветвей и лиан, ассасин прокралась по ним до уединённого местечка, где собралась стая из четырёх жёлтых ящеров. Санлес, сглотнув, прыгнула в самый их центр:
- Огненная стрела! - разрезав мечом воздух, вскрикнула тёмная эльфийка. Лезвие вспыхнуло алым, выпустив в крупного ящера густым, насыщенным облаком горячей энергии. Монстр взвыл, обожжёный заклинанием. Следом в него врезалась Сенлес, раздробив его шейные позвонки. Внезапно в нескольких сантиметрах от ноги эльфийки клацнула челюсть, куда более мощная, нежеле у длиннохвостого. Оттолкнувшись от уже мёртвого моба, Сан перепрыгнула на соседнего. Всё-таки очки, потраченные на ловкость, не пропали даром. С силой проткнув череп второго ящера мечом, тёмная эльфийка с ужасом обнаружила, что оружие застряло. Чудом увернувшись от челюстей, истекающих слюной, эльфийка, упёрлась ногой в морду ящера, потянув на себя меч. Чёртова железяка! Вот почему я хотела новое!!! Сан с трудом вытащила стартовое оружие, но очень уж прыткий монстр достал её, попав прямой атакой мощного хвоста.
- А! - эльфийка подняла меч, защищаясь от когтистой лапы. Такое чувство, что мои рёбра перекрутило мясорубкой... Два жёлтых ящера прижали Сан к толстому стволу дерева. И что делать? У меня маны... хах, как раз на одно заклинание!
- Огненная стрела! - Из лезвия снова вырвалось обжигающие пламя, хорошенько подпалив морды обоим монстрам. Ящеры взревели, отшатнувшись.
- Ну всё, сладенькие, - тёмная эльфийка метнулась в сторону, еле уклонившись от слепой атаки хвоста, и вогнала лезвие в брюшину ящера по самую рукоядь, давя, что есть сил. Лу начала лечение, и ассасин резко дёрнула меч в бок, нанося жёлтому смертельную рану. Остался последний. Он быстро оклемался от магической стрелы. Я, к сожалению, не так искусна, как маги... Хах... Монстр кинулся без всякой утайки. Что это? Отчаяние? Сан с лёгкостью проскочила меж его лап, перевернула меч и, не оборачиваясь, пырнула моба в спину. Отскок. Разворот. Блок. Снова отскок. Последний удар, и ящер упал на влажную, истоптанную землю. Но эльфийке не дали отдохнуть. Позади послышался топот и шипение. Кажется, это сражение привлекло много внимания. Сан что есть сил понеслась к деревьям, забралась как можно выше, цепляясь за массивные ветви, и заняла удобное положение, в котором её не было бы видно. И того +40 опыта и 19 монет. Эльфийка чертыхнулась, схватившись за резкую боль в боку. Лу во время боя лишь поддерживала НР на должном уровне, личить рану полноценно никак не получалось.
- Давай, малышка, - вздохнула эльфийка, - сейчас времени хватит...
- Пи! - потомец принялась за дело.

Отредактировано Sunless (2013-07-08 22:10:06)

0

32

На поляну, принюхиваясь и рыча, вышла тройка ящеров. Они мотали своими мордами, выискивая следы убийцы. Меня, короче, - усмехнулась тёмная эльфийка, осушив залпом бутылочку с голубоватым зельем, восстанавливающим ману. Сразу почувствовался прилив сил. За ухом послышалось шипение. Змея! Бесслышно развернувшись, Сан лишила столь слабого моба головы. С больших белых клыков стекал зеленоватый яд. Эльфийка осторожно положила мёртвое тело рядом, чтобы не привлекать внимание "гостей". Лу, закончив лечение, забралась на излюбленное местечко, и Сан, вздохнув, метнулась вниз, действуя по той же схеме, что и в первый раз. Атака сверху: Заклинание и один точный удар, поваливший с лап первого. Перескок и колющие атаки мечом, заставляющие второго ящера упасть замертво. И снова последний монстр. Я не хочу пользоваться лишний раз Огненной стрелой. Для меня она слишком ценна. Расход маны просто огромный для ассасина. Встав в произвольную стойку, тёмная эльфийка удобней перехватила меч правой рукой, готовясь. Но этот ящер оказался умнее своих предшественников. Он завертелся волчком, словно гиганский вентилятор, используя хвост как лопасть. Эльфийка подскочила как можно выше, уклоняясь. Ухватившись рукой за нижнюю ветку, Сан расскачалась и прыгнула на спину ящера, намереваясь снести мечом его зубастую морду. Монстр отпрыгнул в сторону, взмахнул и ударил по земле хвостом, оставив впечетляющую вмятину. Отскочив, тёмная эльфийка чертыхнулась и, сжав в левой руке смесь из грязи и опавших листьев, метнулась к ящеру, буквально через мгновение оказавшись около него. Благодаря близкому расстоянию и Орлиному зрению Санлес легко ослепила моба, подписав ему смертный приговор. Эльфийка уклонилась от его когтистой лапы, перекувыркнулась в бок, распоров ящеру уязвимое пузо, и, когда он упал, отошла в сторону, опасаясь новых "гостей".

Отредактировано Sunless (2013-07-08 23:58:03)

0

33

Солнечный Город ====> Оазис Лизерд
Вот я и в Оазисе, в задании было сказано, что он в зарослях. Сразу двинувшись мимо зеленых ящеров, я вошел в приятную прохладу леса. Наслаждаясь прохладой, я откинув капюшон взял в руки посох, так, на всякой случай. Но пока он мне не понадобился. И так в блаженстве я шел минут пять, пока до моих ушей не донесся странный звук. Рев ящера и голос человека. Мне стало интересно и я пошел на эти звуки. Едва дойдя до источника этих звуков, на меня напал зелёный ящер. Надо попробовать новое умение.
- Огненная стрела! - из моего посоха вырвалось алое облако, и понеслось на вышеупомянутого ящера. Ударив ему в грудь оно отняло у него больше половины HP. Собственно пламя было горячим, обжигающим, так что не удивительно, что ящер после моей атаки взвыл как резаный. Ударив в него искрами, он, приняв удар упал замертво. 10 опыта и 4 монетки. Шикарно. Собрав монеты, я пошел за голосом. Наконец дойдя до него, я увидел Санлесс и ящеров, с которыми она сражалась.
- О, так вы всё же не так далеко ушли, а где Блимм? - спрашивая у Санлесс и на бегу посылая искрами в ближайшего желтого ящера. Он побежал на меня. Я, не долго думая, отправил в него стрелу. Он упал замертво. Собрав 3 монетки, я снова ринулся в атаку. Но на этот раз она не прошла так успешно. Ящер ранил меня. Опять придётся идти к портному. В отместку ему, я послал в него искрами, а после и стрелой. Он упал, собрав 2 монетки и положив их в сумку, я послал стрелу в самого дальнего монстра.

0

34

Отдыщавшись, Сан отошла за спину мага. Сердце так и колотилось. Мда... бешенный адреналин.
- Блимм тоже пошла поохотиться, привыкнуть, так сказать, к новому противнику.
Тёмная эльфийка расслабилась, отдыхая. Как хорошо иногда почувствовать чью-то поддержку, хотя и непреднамеренную.Дождавшись, когда маг добьёт очередного ящера, Санлес подкралась сзади, игриво обняв парня со спины:
- Эл, прости, пожалуйста, что не дождались тебя... Ты же простишь? Мм..? - шепнув ему на ушко, тёмная эльфийка тут же отошла, хитро улыбаясь.

Отредактировано Sunless (2013-07-09 15:00:10)

0

35

Добив 4 ящера, я решил немного передохнуть. Собрал 5 монеток, которые упали с моба, и, повертев в руках посох уже хотел отправить заклинание в следующего ящера, но что-то, а точнее кто-то меня остановил.
- Ты что-то говорила про босса, она там будет? - я внимательно взглянул на неё, но вскоре отвернулся, высматривая очередного ящера. Даа, эти уж сильнее будут чем те, зелёные. И вот тут произошло неожиданное, по крайней мере для меня. Санлесс подошла ко мне сзади и обняла. Извинилась и тут же отпустила, по-хитрому улыбаясь.
- Эм, я даже и не в обиде. - улыбнувшись ей я отправил искры в мирно ходившего ящера.

0

36

Улыбаясь, тёмная эльфийка хмыкнула, доставая из ножен меч:
- Конечно. Я рада. Как тебе Блимм? - немного резко спросила Сан и, повертев оружие в руке, в несколько скочков оказалась около жёлтого ящера, наотмашь резанув по его морде. Монстр взревел. Неужели так больно? Тёмная эльфийка отскочила от мощного удара хвостом, перекатилась в бок и вонзила меч меж рёбер монстра. Какая я всё-таки кровожадная, хах...
- Системное уведомление: Игрок Sunless получает 3 уровень.
Не останавляваясь, Санлес оцарапала лезвием бок другого ящера, развернулась и понеслась в противоположную сторону. Бли-ин, что за отстойное настроение вдруг у меня?! - эльфийка оттолкнулась от старого бревна ногой, делая кувырок назад.
- Огненная стрела! - яростное пламя обожгло спину монстра, но, к сожалению, не добило. Сан подбежала к ещё не оклемавшемуся монстру, быстро резанув по его шее. Вот и новый труп. Тёмная эльфийка взмахнула мечом, стряхивая с него кровь, и вложила его в ножны. Эльфийка распределила очки характеристик, вздохнув. Надувшись непонятно на что, Сан уселась под деревом с плотной кроной, не пропускающей ни единого солнечного лучика, и стала наблюдать за магом.

Отредактировано Sunless (2013-07-09 15:54:40)

0

37

Как же это изматывает... Пора выходить, - потирая вновь сонные глаза, думала тёмная эльфийка. Девушка удобно устроилась у подножия дерева, подложив под голову сумку.
- Сладких снов, Эл, - тихо шепнула Сан, проваливаясь во тьму.
- Игрок Sunless покинул игру.

0

38

- Мне бы тоже надо будет взять третий уровень. - добив бежавшего на меня ящера, я собрал упавшие с него 5 монеток. Похоже, что я в игре задержался слишком долго. А мне ведь еще писать доклад. Наблюдая за тем, как Санлесс убивала ящера, я невольно задумался. Она добила своего моба и спросила что-то про Блимм.
- Вполне нормальная, даже милая - отправив в моба стрелой и добив его двумя снопам искр я собрал упавшие с него монеты. Всего одна монета, ну блин. Переведя дух, я снова ринулся в атаку, но что-то пошло не так. Чеерт, я растратил всю свою ману. Зелье достать я не успею. Конец мне. Барлог вылез из кармана с таким шипением, которое я у него еще не слышал. Он ощерился, высунул свой длинный язык и, почти в мгновение ока ящер, который был от меня буквально в шаге, застыл, покрывшись толстым слоем льда. - Барлог, так это твоя способность! Спасибо, ты мне жизнь спас. - но времени на разговоры не было, лед уже начал трескаться. Отбежав подальше я был готов в любую минуту послать в него стрелу. Лед полностью треснул и ящер, который был заключен там, остановился и стал вертеть своей головой из стороны в сторону. Быстро достав из сумки зелье с маной я вмиг опустошил его. Почувствовался прилив сил. Отправив в недоумевающего ящера два снопа искр, которые сразу же завалили его. Собрав монетки, я присел отдохнуть.
Оазис Лизерд ====> Квартира Элледара

Отредактировано Элледар (2013-07-09 16:15:47)

0

39

Оазис Лизерд===>Квартира Блимм
- Эх, сложновато это для мага... Не сравнимо с зелеными! К зеленым пойти или тут продолжать мучаться? - устало размышляла вслух миловидная эльфийка.
- Гррр .. - грозно зарычал Вуф, приняв предбоевую позу.
- Вау, ты хочешь мне помочь? Это так мило, - оживилась девушка и, ехидно посмотрев в сторону ящерок, добавила, -
тогда нам нет смысла отсюда уходить! Неожиданно появилась серая дымка, щенок начал расти, и спустя пару секунд перед Блимм оказался не маленький милый щеночек, а огромный белоснежный волк.
- Молодчина, Вуф! А у меня кажется есть неплохой план... Ты не против если я на тебя залезу? - хозяйка ласково обняла пушистую лапу своего питомца и отошла, ожидая ответа. Пес послушно лег на землю, ожидая пока хозяйка изловчится забраться на него. Момент, и Блимм, оседлав своего питомца, принялась командовать.
- Давай так! Я атакую сверху, ящеры мчатся на нас,  и, когда они уже близко, ты лапой отправляешь их на тот свет!
- Ваф! - грозно кивнул волк, показывая свою готовность.
- Ну, чтож, тогда начнем! - решительно и энергично скомандовала магесса. Магические удары следовали один за другим, то отталкивая ящеров, то парализуя их, все ящерки с поляны ринулись на убийцу, но та и не собиралась пугаться. Грозные удары лапой наносились один за другим, вселяя эльфийке уверенность своей мощью. Пятеро уже мертвы, осталось чуть больше, но и им не предвещалось долгой и счастливой жизни. Белоснежная шерсть волка оказалась залита кровью животного происхождения. К концу боя линия маны оказалась на нуле, но времени искать в сумке нужную бутылочку времени не оставалось, последний желтый ящер был почти возле лапы Вуфа  с полной жизнью. Черт! И откуда он взялся! "Пес", заметя нервное поведение хозяйки, решил атаковать. Ящерица, пытаясь подобраться к убийце, виляла туда сюда, казалось еще немного и у нее появится возможность залезть на питомца. Но тут Вуф с гордым видом наступил своей огромной лапой на жителя оазиса. У моба не было и шансы выбраться, как он не старался. Волк сам поднял лапу и в тот же миг отправил бедную ящерку в пальму.
Бой был закончен. Силы были уже на пределе. Тем более Вуфа несколько раз ранили. Он устало лег на землю, позволяя хозяйке слезть, та быстро спрыгнула с любимого питомца и устало развалилась на земле. Волк снова превратился в щенка.
- Итого: выпито 4 зелья маны, 1 зелье здоровья, убито 13 желтых ящеров, получено 130 опыта, 54 монеты и 3 урове... - устало пробубнила эльфийка и отправилась в реальный мир.
Системное уведомление: Игрок Блимм покинул игру. 

Отредактировано Блимм (2013-07-15 10:26:38)

0

40

- Системное уведомление: Игрок Sunless вошёл в игру.
Сан открыла глаза, оглядываясь. Всё тот же оазис, то же дерево.
- Ай-ай, - тело ужасно затекло из-за неудобной позы, - фиге-е-ть больно, - потирая поясницу, простонала тёмная эльфийка. Ящеров по близости не было, так что девушка оставалась спокойной.
- Вам новое сообщение! День Всех Святых!
Эльфийка удивлённо вскинула брови, оттирая руку о траву, и открыла почту.
Ого, Хэллоуин... Оболдеть, я про него совсем забыла... Можно будет встретить игроков с других континентов, оболдеть! Но... сначала Жёлтый король. Я не успокоюсь, пока не заполучу его голову и... скидки в таверне. Му-ха-ха. Хм... Где там эта Блимм?! - Санлес замерла, прислушиваясь к звукам леса. Тишина. В голове посывались маты. Так не хочется оставлять Эла одного... Чёрт! - ассасин побежала в сторону, где должна была появиться её подруга. Лианы и кривые ветки, словно когтистые лапы цеплялись за обежду, волосы, мешая двигаться. Надвигался вечер. Плевать, я, как тёмный эльф, должна быть ещё сильнее ночью! - девушка, не заметив коряги, споткнулась, шлёпнувшись на траву.
- Ке-ке-ке, надо же! - откуда-то сверну послышался скрипучий голос. Худой на столько, что можно было через кожу разглядеть все его косточки старик сидел на дереве, широко раскинувшем свои ветви. По таким очень удобно передвигаться, - про себя отметила тёмная эльфийка.
- Ты Бёрт? - в два прыжка забравшись к старику, спросила Санлес.
- Да... А ты ловкая... Кха-ха... Девчонка.... Так быстро.... Забралась.... - Он улыбался своей беззубой улыбкой, медленно поглыживая редкую седую бороду.
- Извините, Бёрт, а что вы делали в день, когда у оружейника Джека украли магические кристаллы? Говорят, люди видели вас у его магазинчика.
- Джек? Какой такой.... А-а-а... Оружейник... Да-да..... - тянул, крехтя старик, - помню... Я тогда, или нет... А-а-а... Рыбы у него хотел попросить.... Да занят он был... Я тогда решил подождать, с пареньком... Из таверны поздоровался... Джек долго... Занят был. Я ушёл...
- Парень из таверны - это Дэн? - вздохнула Санлес, потирая виски. Нудная речь сводила с ума. Закричать, топая ногами останавливало только уважение к пожилому человеку.
- Дэн? Какой такой... А-а-а... Даня, да....- снова захрипел Бёрт, видимо, смеясь.
- Спасибо большоё, - девушка поклонилась и поспешила удалиться. Нужно ещё Блимм найти. Значит, следующий - бармен. Как раз по пути будет.
- Постой.... - тихо махнул рукой старик, закашлявшись. Тёмная эльфийка замерла, обернувшись. На него без слёз не взглянишь.
- Да? Вам что-то нужно?
- Дочка, помоги спуститься. Ящеры... поганые, загнали.... А слезть не могу....
- Конечно, - девушка кивнула, подхватив старика на руки. Он был словно пушинкой. Мда... Силу я нормально прокачала, - бесшумно спрыгнув вниз, эльфийка опустила его на сырую землю. Кажется, Бёрт не понял, что произошло, и завертел головой.
- Спасибо... Дочка... - он махнул рукой, криво улыбаясь, и как-то слашком быстро и бодро ушёл. В высокий кустарник. В темноту.
- Ну и старик, - обронила Санлес, повернув в противоположную сторону.

Отредактировано Sunless (2013-07-13 21:58:56)

0

41

Квартира Блимм===> Оазис Лизерд

Системное уведомление: Игрок Блимм вошёл в игру.
Эльфийка открыла глаза, в игровом мире уже властвовала ночь, благодаря которой было невозможно рассмотреть что либо на расстоянии 20 метров от себя. Вуф покорно дремал свернувшись клубочком на животе магессы. Меламори нежно прикаснулась к белоснежной шерстке песика, тот невольно открыл глаза, недовольно посмотрел на хозяйку и спрыгнул с нее.
- Спасибо, милый, - Блимм поднялась с земли и с заботливой улыбкой  подняла щенка и усадила в капюшон, -  Можешь отоспаться тут, я не скоро еще буду сражаться, мне надо найти Санлесс...  Где же она, вроде должна была меня найти, посмотрим  - перед глазами появилось уведомление о новом сообщении.
-Вам новое сообщение! День Всех Святых!
Хмм... Хэллоуин? Неужели он уже настал... Ужас! Я совсем забыла о том какое сегодня число!  Надо поскорее найти Сан и узнать о ее планах.
Магесса осмотрелась, вокруг нее никого не было, за исключением спокойно разгуливающих желтых, которые даже не обращали внимания на эльфийку.
- Чтож, может пока продолжить выполнять квест и найти старика Берта? , - немного подумав мисс Блимм отправилась к сердцу оазиса- месту, близ которого должен жить отшельник.
Неожиданно вдалеке показалась приближающаяся фигура, когда она уже почти подбежала ко мне я заметила в ней уже знакомую мне смуглокожую эльфийку.
- Санлесс! Неужели это ты? - Меламори радостно
направилась навстречу ассасину, - где ты была? Я думала, что когда я открою глаза ты будешь весело крамсать ящерок, которые вместо этого безмятежно разгуливали возле меня.

Отредактировано Блимм (2013-07-15 12:48:59)

0

42

Выбравшись из зарослей, тёмная эльфийка выскочила на поляну. В самом центре стояла Блимм со своим щенком:
- Ну наконец-то! Я вас обыскалась, - подходя ближе, отдышалась Санлес, - Извини уж, я вышла из игры далеко от тебя.
Сан вытащила из ножен меч, прокрутив в руке, и облизнулась:
- А ты меня соблазнила, хах. Пора поохотиться на Босса. Эх, но ещё Элледара ждать, - приуныла девушка, - без него трудно будет. Хотя, меня скорее совесть замучает…
Тёмная эльфийка взмахнула мечом, посылая в одного из ящеров огненное заклинание:
- Огненная стрела! – пламя обожгло его бок, причиняя сильную боль. Практически одновременно с заклинанием к жёлтому подоспела эльфийка, вонзая оружие в то же место. Тут же ещё один удар в шею, и ящер упал, исчезнув с хлопком. Это становится всё легче, но не менее опасней, хах.
- Блимм, я встретила Бёрта. Он сказал, что видел на месте преступления Дэна. Так что нам всё как раз по пути. Завалим Короля Ящеров и пойдём перекусим. А потом или пошалим в той новой деревушке для Дня Всех Святых или закончим акцию. Пойдём сейчас до места появления Эла? Быстрей так соберёмся, - по привычке стряхнув с меча кровь, вставила его в ножны и подошла к подруге. Вух чуть склонил голову, смотря на тёмную эльфийку, и замотал хвостом.
- Хах, хороший пёс, - потянувшись погладить чужого питомца, усмехнулась Сан. Вуф зарычал, прижав уши.
- Точно хороший пёс. Не даётся незнакомцам.
- Пи! - обиженно пискнула мышка, куснув хозяйку за длинное эльфийское ухо.
- Ай-ай, не обижайся, Лу. Ты всё равно у меня самая лучшая, - почесав своему питомцу за ушком, улыбнулась Санлес.

Отредактировано Sunless (2013-07-14 17:04:00)

0

43

Рассказав положение своих дел Санлесс ринулась атаковать ящера, что тихо-мирно блуждал по полянке. Так похоже на нее.. А ведь я ни разу не видела ее в бою, да и вообще кого-либо в этой игре. Эх, каким бы прекрасным зрелищем это не казалось, а ящерку мне все же жалко... Сан, закончив начатое, вернулась ко мне. Вуф неожиданно насторожился, несмотря на лестную похвалу эльфийки.
- Даа, он у меня такой, прелестное существо! - ласково почесав питомца за ушком, стараясь его успокоить, Меламори вновь обратилась к Сан, - Но я не могу идти к Дену... Я ведь должна узнать это непосредственно из уст старика, ведь так? А значит мне придется всеже окончить эту часть квеста найдя отшельника, и тут ничего не поделать. Проводишь меня к нему? - девушка умоляюще смотрела на подругу. Мне говорили что он живет где-то тут, но точных координат сказано не было. А ведь оазис огромен, не заблудиться бы.
Заметя тяжелый вздох Санлесс, Меламори поняла что она повелась на ее умоляющий взгляд и не раздумывая потянула подругу в сторону зарослей.
- Ты ведь от сюда пришла, значит и Берт был где-то здесь! Постараюсь побыстрей с ним поговорить и мы вернемся к Элу. Обещаю, это не займет слишком много времени,- теперь сквозь заросли девушку тянула  Сан. Вскоре эльфийки оказались около высокого кустарника за которым, как казалось, была только темнота, но "проводница" уверенно шмыгнула в них, потянув за собой подругу.
Когда кусты закончились девушки оказались на небольшой полянке посередине которой расположился шалаш из листьев.
- О! Это же тот шалашик о котором мне говорила Анжелика! - Блимм спешно понеслась к жилищу,- Бёрт! Вы дома?- из дома медленно вылез старый дряхлый старик. Ой, похоже быстро поговорить с ним мне не удастся..
- Кхе-кхе, вам что-то от меня надо, барышня?- выдерживая длинные паузы между словами поинтересовался отшельник Похоже он и говорит также медленно как и передвигается..
- Здравствуйте, я к вам по делу о пропаже из оружейной лавки,- Меламори явно решила немного поторопиться и перешла сразу к делу,- говорят в день преступления вы там присутствовали. Видели ли вы что-нибудь подозрительное или в лучшем случае кого-то?- так как магесса и так знала к кому дальше надо идти, ей был не интересен этот разговор и она спешила его закончить.
- Подозрительное?...- старик долго молчал, наморщив и без того морщинистый лоб,- Денис! Я тогда его видел... - собеседник все также делал длительные паузы меж слов,-  Я его не обвиняю, но думаю он должен что-нибудь знать,- наконец-то закончил Берт.
- Спасибо, вы мне очень помогли!- эльфийка облегченно улыбалась ,- до свидания, надеюсь мы еще встретимся!,- помахав рукой девушка направилась к Санлесс.
-Вот и всё! Теперь к Элледару? Где он, кстати?

Отредактировано Блимм (2013-07-15 13:51:13)

0

44

Тёмная эльфийка, приведя подругу к нужному месту, тихонько отошла в сторону, погружаясь в свои мысли.
Нам предстоит бой с Боссом. У меня есть приманка, которую дал старик. Это значит, что Король появиться там, где я захочу. Правда, в пределах оазиса. И какое место выбрать? Нужно всё обернуть в нашу пользу. С двумя магами я выступаю в роли танка. Так… По моей памяти, Элледар выучил навык «Огненной стрелы». К сожалению, мне не известны силы Блимм, - из-под лобья посмотрев на спину эльфийки, рассуждала Санлес, - но, зная её характер, у неё должно быть что-то мощное. Ящер, скорее всего, будет огромным. Значит, нам нужно место, где бы его движения были затруднены. То озеро… - вспомнив свой позор, девушка залилась краской, прикрыв лицо руками, - ужас, но, кажется, ящеры не очень любят воду. А вдруг это был какой-нибудь баг? Лучше не рисковать. И где мне в оазисе найти гору?!
Тёмная эльфийка открыла карту, внимательно осматривая ландшафт Лизерда. Неожиданный вопрос Блимм отвлёк от череды мыслей, напомнив о реальности:
- Элледар пока не появлялся. Хотя, кто его знает, может, уже и вошёл в игру. Он должен появиться к востоку от нас, - указав на тёмные кусты зарослей, ответила Сан и снова уткнулась в карту. Подруга заинтересованно посмотрела на сосредоточенное лицо тёмной эльфийки.
- Я ищу подходящее место для охоты на Короля Ящеров. Жутко подумать, что я хотела пойти на него в одиночку со своим вторым уровнем. Мне немного страшно сейчас, оценивая атаки простых жёлтых ящеров. Эти существа быстры, сильны и смертоносны. Всё-таки, мне всегда везёт с выбором. Будь то чай или материк, - усмехнулась Санлес, намекая на случай их прошлого. Взгляд упал на единственные возвышенности в оазисе – Гора Баала. Челюсть упала с уровня опасности. Это слишком для наших хрупких плеч. Но что делать? На открытом пространстве нам не победить.
Девушка приблизила максимально карту, рассматривая все повороты хребта, и, вздохнув, поднялась с места.
- Идём искать Элледара. Он нам необходим, - махнув рукой, тёмная эльфийка юркнула в объятия оазиса, тут же расстворившись в его темноте. Покопавшись в панели, Сан отправила Блимм приглашение вступить в группу.
- Так мы не потеряемся, - не сбавляя темп, крикнула девушка.

0

45

- Конечно, - я приняла приглашение и отправилась к предположительному местонахождению Элледара, - Ты думаешь он еще там стоит и ждет нас?   Будет довольно-таки странно если он будет продолжать покоиться там, мы же исчезаем когда выходим. - мы не дошли до места метров 50, но даже отсюда было отчетливо видно, что мага там не наблюдается, - А ты уверена что он сюда когда-нибудь вернется? Может он решил бросить это дело или с ним что-либо случилось? - угрюмо посмотрев на Сан, Блимм засомневалась, - неужели мы просто будем ждать когда он вернется? - девушка отправила своего питомца к дереву, достала посох и отправила "молнию" в одного из ящеров, - Пожалуй стоит подкачаться, если дойдем до твоего короля  и нам не хватит сил для победы над ним, будет слишком обидно, что столько времени потратили в пустую, - во время своей речи Меламори продолжала наносить ящеру магические удары, вскоре он был уже простым куском мяса, - Вау, похоже я стала сильнее, теперь я успеваю его добить до того как он подбежит ко мне! - и девушка радостно продолжила истреблять жителей оазиса Лизерд,- Сан, а что если Эл никогда не вернется? - продолжая свою бойню, заволновалась Блимм. Заметив некоторую неловкость в атаках убийцы, ящер решился ранить девушку своим длинным хвостом , но не тут-то было! Эльфийка заметила приближающийся хвост, резко отпрыгнула и "водной стрелой" добила противника, благо ловкость позволяла и у него оставалось мало здоровья.  Хах, а это уже весело! Пожалуй больше не буду атаковать только из далека. Заметно оживившись, магесса с энтузиазмом отправилась сражаться со следующим противником, но уже не в своей привычной манере: первой атакой также была молния, но расстояние с которой она была произведена оказалось совсем маленьким и ящер сразу же пытался контратаковать, но его затея провалилась, так как девушка ловко перепрыгнула через ящера, посылая в  противника водную стрелу.  Приземлившись прямо перед мордой животного, она быстро повторила атаку водной стрелой, тем самым оттолкнув от себя теперь уже мертвую тушку желтого.
Заметив потрясающие изменения в стиле боя хозяйки, Вуф взволнованно наблюдал за происходящим.
- Никогда не думала что это так просто! Раз! И увернулся! - восторженно тараторила Меламори, озираясь по сторонам в поисках следующей жертвы.

Отредактировано Блимм (2013-07-17 12:44:00)

0

46

Желтые ящеры уже не казались такими притягательными и сильными противниками.
-Саааа~ан, может в серебряную дельту?  Тут как-то скучновато стало... Пошли и там убивать местных жителей! Правда я не знаю кто они. Но опыта за них точно больше получаешь! - радостно заявила Блимм, девушка разошлась ни на шутку и казалось уже перешла все границы.

0

47

Тёмная эльфийка стояла, глядя в пустоту. Элледара слишком долго нет. Скорее всего, он действительно больше не прейдет. Девушка плотно сжала зубы, отвернувшись от подруги. Всё внутри кипело. Как он мог… - Сан выдохнула, расправляя плечи, - Так. Он мог. И это его право. В конце концов, это просто игра.
Тёмная эльфийка более-менее успокоилась, но на душе всё равно остался неприятный осадок. Если мы получим ещё один уровень, то сможем справиться и без второго мага. Да, сейчас это будет лучше всего. Ещё раз взглянув на пустое место, где должен был появиться Эл, девушка вытащила из ножен меч, прокрутив его в руке, и вставила обратно, что-то для себя решив.
- Блимм, заканчивай, - тоном, не терпящем возражений, оповестила Сан, - Давай продолжим прохождение акции. Так мы получим сотню опыта и более сильное оружие. По пути заглянем на праздник, - умолчав об истинных намерениях просто оттянуться, продолжила тёмная эльфийка. Дождавшись, когда магесса закончит с жёлтым, схватила её под руку, потащив к городу. Пересекая джунгли, девушки снова наткнулись на шалаш Бёрта, прошли мимо поляны, где впервые сражались с длиннохвостыми и вышли к кромке леса. Вдали стоял Солнечный город, освещённый морем огней, сверкающих в темноте ночи.
- Идём, - потянув подругу за рукав, буркнула тёмная эльфийка.
Оазис Лизерд ====> Солнечный город

0

48

- Но!... Ладно, тогда нам к Дэну? - Сан потянула подругу в сторону города. Эх, а ведь еще стольких могла убить.. Дам, уже мыслю как маньяк-недоумок какой-то, пора заканчивать. Заметив нотки сумасшествия в своих мыслях, Меламори попыталась вернуть себе здравый расудок. - а, ты про Хэллоуин! Эх, а ведь я так и не решила что туда надеть. - вскоре девушки оказались у городских ворот и до таверны оставалось совсем немного, - А мы потом подойдем к отцу Анжи? Мне бы новых навыков...
А ведь Санлесс тянула меня через весь оазис, похоже ее что-то волнует. Может она что-то знает об Эле и скрывает. Лучше не буду ее об этом спрашивать... Надо поскорее отправиться развлекатся

Оазис Лизерд ====> Солнечный
город

Отредактировано Блимм (2013-07-17 22:26:08)

0

49

Солнечный город===> Оазис Лизерд
Окунувшись в ласкающую прохладу леса, парень облегченно выдохнул. Честно сказать, этот зной и духота городских улочек уже прилично поднадоели. Зачем спрашивается он выбрал именно этот жаркий материк, досаждающий вечно палящим солнцем? Удивительно, но он привлек холодное сердце парня живописными пейзажами, видами Солнечного города, оазиса, водопада, гор. Вряд ли на северном, западном или центральном континенте так много локаций, способных также взбудоражить кровь воину.
Ведь на самом деле этот грубый и неприветливый игрок в жизни очень любит фотографировать окружающий его мир, будь то городские, горные или лесные пейзажи, хоть и по каким-то причинам стесняется этого.
От этой очаровательной прохлады на плече у Такуми встрепенулся даже Куро.
Поскорей бы смахнуться с кем-нибудь... Стоит ли надеяться на жизненные навыки или в этом даже смысла нет?внутренние рассуждения для парня были вполне естественны, имея аналитический склад ума, он привык наблюдать за происходящим и делать некие выводы - Скорей всего в игре я буду слабее чем в жизни. Пытаться выполнять те травмоопасные трюки, для которых нужно много ловкости- бессмысленно- с легким разочарованием, но без проявления эмоций, вывел воин, вложив меч в руку и попробовав его в движении.
-Интересно, этот ворон что-то уже умеет? Пока что он только бездельничал и сидел на плече- Такуми вложил меч в ножны и перевел  взгляд на питомца, который не моргая осматривал человека.
Так проницательно смотрит, может тоже раздумывает о моих способностях. Хах, представляю- хозяин ворона еле улыбнулся уголками губ птице, так чтобы никто из игроков не мог этого заметить.
- Думаю ты очень умная птица, поможешь мне в бою? - в ответ Куро гордо вытянул шею, очевидно принимая лестный, но правдивый комплимент и казалось бы согласился.
Вот показался и первый моб, честно говоря, ящерица поражала своими размерами.
И это они предлагают хиленьким нубам, в качестве первого задания? Да еще и 20 таких убить надо, - парень, не скрывая ощущений, открыто негодовал, хоть и только в мыслях, да еще и с холодным и расчетливым видом. Причин для таких эмоций было предостаточно, во-первых, длинный зеленый хвост, удар которым не мог оказаться безобидным, во-вторых длинные когти на лапах, в-третьих сами размеры зеленого...
- Но мне то это не важно - уже вслух изрекая слова и сохраняя беспристрастность, присущую парню еще с детства, Такуми приготовился к бою.
Наконец-то добыча подошла на минимальное расстояние к нему, и парень, словно гепард, спокойно и равнодушно, в одно движение достигнул цели, внезапно атаковав противника. Меч вошел сантиметров на пятнадцать в податливую тушку животного, будь у этой оболочки побольше силы оружие бы прошло насквозь, разрезав длиннохвостого напополам.
Каар!!- громкий крик птицы привлек внимание , обернувшись к издателю шума воин заметил несущийся на него зеленый чешуйчатый хвост. Человек сделал сальто назад, чудом избежав атаки со стороны добычи. Обезумев, ящер несся на обидчика и омерзительно шипел. Уклонившись от лобовой атаки, парень сразу же контратаковал, но из-за малой ловкости не смог нанести большого урона, он только немного поцарапал бок. Как не смотри у противника оставалось совсем немного жизни и даже один слабенький удар способен обратить его в прах и развеять по ветру, конечно же воин не медля воткнул острие меча в мягкую кожу животного. Противник пал. Земля содрогнулась от падения такого массивного тела.
Хмм.. Его хвост достиг бы меня секунды за 3-4, зато сам он по себе глуп и отвратителен. Настолько примитивная атака -  во время этого внутреннего интеллектуального монолога, парень, словно мясник, отрубал лапы бедному животному, одну за другой, с спокойным, непринужденным видом забрасывая нужные для задания части тела в сумку.
-Ладно, тут больше никого не видно, пошли дальше.- воин резким движением стряхнул кровь с меча и устремился в глубь леса, ближе к предполагаемому озеру.

Отредактировано Такуми (2013-10-07 21:31:44)

0

50

Пройдя чуть глубже в лес и убив уже не мало мобов, Такуми набрел на серую пещеру, от которой так и веяло холодом и отвратительным запахом животных отходов, в общем-то не самое приятное место... Возможно это место ящеры используют как гнездо, но тем лучше, парень хотел попробовать убить сразу нескольких. Он затаился недалеко от пещеры и наблюдал, не собирается ли кто выйти. В первые минуты ничего не происходило, пока Куро не решил проверить есть ли кто вообще в этой вонючей дыре. Он залетел во внутрь. Вокруг было абсолютно темно и только слева что-то шуршало, напоминая о чьем-то присутствии. Темнота для ворона конечно же не проблема, так что птица летела в глубь пещеры, не волнуясь не о чем.
Воину было достаточно действий питомца, чтобы понять что будет происходит. Он встал справа от входа в пещеру и приготовил меч, внутри творилось что-то непонятное для него, но все же он отчетливо понимал что мудрая птица хочет стать чем-то вроде приманки, привлечет к себе внимание нескольких и вылетит из пещеры, когда они погонятся за ним.
Куро уселся на голову одного из лежащих ближе к выходу ящеров и начал стучать клювом по голове, рептилия очнулась, недовольно мотая головой, тогда питомец клюнул прямо в глаз недовольного моба и перелетел на рядом лежавшего. Благодаря стону первого он уже проснулся и, не понимая что тут происходит, осматривал раненого, ворон нещадно клюнул и его в глаз, раздался очередной стон.
Готов!- решительно подумал хозяин, услышав доносящиеся из пещеры звуки. Ему уже не терпелось разобраться, он немного скучал по привычной ловкости и силе, которая была в жизни, но и на таких характеристиках можно отжечь, главное продумать свои действия и техника боя, обладая ей невозможно забыть как правильно держать меч и как действовать, это делается автоматически. Наконец-то из пещеры вылетел питомец, за ним показался первый моб. Волосы парня бешено взметнулись в воздухе, меч стремительно несся к шипящей рептилии, за долю секунды достигнув цели и сбив противника с ног, а точнее с лап.  Удар  пришелся как раз на передние лапы, они были почти отрублены. Появился второй.  Воин резко отпрыгнул назад, кидая в ящериц кинжалы, которые до этого момента покоились в кожаных нарукавниках.  Одному кинжал угодил прямо в горло, второму в бок.  Парень вновь атаковал... На сей раз он яростно, сметая все на своем пути, бросился с мечом на чешуйчатых. Рывок. Удар. Первый моб был повержен и оставался только один, раненный и разъяренный.  Игрок в очередной раз размахнулся мечом чтобы ударить моба, но получил ответный удар хвостом зеленого. Парня отбросило назад, на землю, крепкая хватка не дала выбить меч из рук, благодаря чему ящерицу все же задело, хвост начал кровоточить.
Черт, это действительно больно! Гребанные 99%... - парень вновь собрался с силами и побежал на шипящего монстра, но вместо лобовой атаки проскользнул под увесистой тушей рептилии распарывая мечом брюхо. Вот двое мобов и были мертвы. Такуми наконец собрал свое оружие и нужные ему части тела. Для завершения квеста оставалось убить только двух ящериц, но Такуми предпочел пока отдохнуть, почистить оружие и восстановиться.

Эй, не знаешь где тут водоем? Насколько мне известно он должен быть где-то... - Парень холодно оглянул окружающий лес, но нигде не было видно ничего похожего на водоем, единственная надежда не заблудиться и попасть к озеру была на Куро,- Может ты сверху посмотришь? А?- с мольбой обращаясь к питомцу, устало подумал парень. Ворон тыкнул клювом в сумку, намекая на зелья, и взметнулся ввысь, скрываясь за раскидистой листвой.
-Хорошо- еле слышно, но вслух произнес Такуми, понимая на что намекал Куро. Прислушавшись к "совету" мудрой птицы, он уселся облокотившись на дерево и достал из маленькой черной сумки зелье. После принятия его действительно стало лучше, словно ничего и не было, ни сражения, ни оплошностей, ни ранения... Абсолютно ничего! Было бы такое зелье и в жизни... Некий отвар, избавляющий от боли, усталости и неприятного осадка, после ошибок.  Подул слабый холодный ветерок, которого так не хватало в данный момент, он взбудоражил и напомнил парню что и у него есть собственные цели и чувства, помимо квестов. Теперь воин, будучи в хорошем расположении духа и готовый к продолжению приключений, ожидал возвращения питомца, которое ждать и не пришлось.Через пару секунд питомец вернулся к хозяину и уселся на предложенный ему нарукавник. ( Такуми согнул руку в локте и протянул птичке)
Игрок поднялся и пошел за слетевшим с руки огромным вороном, дальше, на север,где должно было располагаться озеро- сердце оазиса Лизерд.

Отредактировано Такуми (2013-10-12 23:21:32)

0

51

Наконец-то игрок увидел озеро, прекрасное, мерцающее на солнце и с рябью, временами появляющейся от слабого ветра на водной глади.
-Очаровательно, -зачаровано произнес парень, по привычке пытаясь нащупать чехол от фотоаппарата на боку, которого конечно же там не оказалось. Воин заметно повеселел, не то чтобы он улыбался во все 32, но уголки губ были приподняты и взгляд стал мягче, выказывая наслаждение в душе парня, с таким настроем он ускорил шаг, желая коснуться лазурной глади.
Вот озеро и достигнуто. Взволновано усевшись на мостике, словно мальчуган, он энергично стянул с себя сапоги и опустил ноги в воду.
- Кааа~йф- приятная прохладная вода была лучшим лекарством от местного климата, так что вытаскивать ноги Такуми не спешил, он довольно подтянулся, напоминая кота, и принялся чистить оружие. Это было совсем не сложно, кровь еще не успела засохнуть. Пара аккуратных движений плюс вода и меч уже чист, затем кинжалы... Птица подлетела и села на плечо хозяина, напоминая о незаконченных делах и времени. Силы были восстановлены, оружие чисто и ничего не оставалось, кроме как идти и пачкать его вновь, заляпывая кровью местной живности. Парень поднялся на помост и обулся, выражение лица вновь вернулось к беспристрастно-печальному.
Не успел он выйти к главной тропинке, как заметил двух ящериц, они не спеша прогуливались по леса, не подозревая злобных планов на них со стороны Такуми.  Парень расплылся в злобной улыбке.
-А вы как раз вовремя! Поиграем?- ворон отлетел в сторону, заняв удобное местечко с наилучшим обзором на бой. Звонко вытащив меч из ножен, воин, в привычном и излюбленном стиле, понесся на врага. В этот раз он решил попробовать использовать многократное нанесение ударов, а не как раньше одиночное. Раз, два, три... Три удара подряд. Изрезаны морда и бок. Здоровья осталось совсем малость и парень быстро разрезал мечом приближающийся хвост.  Противник был еще не добит, но вмешательство второго не давало этого сделать.  Глупая рептилия пыталась защитить своего собрата, не понимая что идет на верную смерть. Парень резко переключился на второго, к несчастью он отличался от первого, ничем иным как окраской, уровнем и количеством HP.  Желтый ящер все пытался задеть парня хвостом, либо оцарапать лапой, но к счастью игрок всеми силами уворачивался от примитивных атак. Несмотря на их примитивность, нанести удар, персонажем с такой низкой ловкостью было почти некогда.  Наконец-то парень понял это и перешел к защите мечом, а не простым уклонением от атак, в случае с мечом противнику все же наносится урон и по большей части атака отражается.  В добавку к обычному отражению, воин умудрялся иногда и контратаковать.
И все же полумертвым он завершил свой квест. Положенные 20 лап были собраны, оставалось только отнести их определенному нпс. Парень жестом руки подозвал птицу и отправился к предполагаемому выходу из прохладного рая.
Оазис Лизерд ====> Солнечный город

Отредактировано Такуми (2013-09-14 00:14:35)

0

52

Солнечный город ===> Оазис Лизерд
Вновь погрузившись в ласковую прохладу влажного тропического леса воин немного расслабился. Короткая дорога от площади до ворот заняла у него минут 20, и все дело было в странностях недавней блондинки. Она увязалась за пареньком и шла с ним чуть ли ни в ногу... Сначала Такуми было наплевать и он игнорировал незнакомку, но излишняя наблюдательность отправила его прогуляться по дворам и закоулкам стартового города... На удивление девчонка следовала за ним и там...
Парень настолько увлекся попыткой избавиться от этой сталкерши, что вскоре забрел в непонятно какие дворы и следующие минут 10 раздраженный Такуми пытался найти дорогу к воротам, при чем совсем забыв об игровой карте, да еще и эта тупица никак не переставала идти по следу воина.
Парень спешно устремился к озеру, чуть ли не бегом проходя мимо мобов. Девушки уже давно не было видно и воин надеялся,что больше никогда ее не увидит. Недолго побродив вокруг озера, Такуми наткнулся на полянку, на которой находился шалаш из листьев.
- Хей! Берт, можно с вами поговорить! - крик эхом прокатился по лесу, но ответа не последовало. Игрок только подошел к шалашу, в надежде обнаружить там старика, как неизвестный голос медленно протянул:
- Не меня ли ты ищешь, сынок? - выдерживая непривычно длинные паузы между слов, старичок не спеша выковылял из темного леса. Воина со всех сторон окружал лес, даже за озером был темный лес, но тот, за спиной отшельника, казался самым-самым темным. Словно ни один лучик жаркого южного солнца не смел протиснуться сквозь плотный слой листьев и веток, и озарить своим светом сию таинственную область оазиса.
- Ты там случаем не камни прятал?-  парень как обычно, без всяких прелюдий, перешел прямо к делу.
- Прятал?- сухо протянул отшельник, удивленно смотря прямо в холодные фиалковые глаза рыжеволосого, - Было бы чего..
- А ты о камнях знаешь чего?- с подозрением поинтересовался воин.
- Слышал, Даня все знает, он работает в обители слухов и сплетен, в трактире, -
Из уважения к старикам, Такуми дослушал кряхтение отшельника, попрощался и, неспешным шагом обойдя озеро, отправился к городу. На пути он не встретил не то что игроков, даже мобов видно не было, словно в игре не осталось ни души...
- Кьяя! Нет! Уходи!- Визг эхом отозвался в ушах, парень мигом бросился на помощь. Неизвестно что могло произойти... Даже те же самые преступники могли тут играть, 99% реалистичности как никак!
Издалека не сложно было заметить смешанную армию громадных ящериц, даже парочка змей забрела туда. Какая же проблема могла устроить это собрание жителей оазиса? На выстраивание причинно-следственных цепочек времени не было! Не задумываясь о последствиях парень отважно ринулся в бой против пяти ящеров и двух змей, оправдывая свои действия желанием проверить новую способность и прокачанную силу.
- Удар инферно! - убогий стартовый меч объяло пламенем, прекрасным, чарующим и прибавляющим очки к урону.. Ммм...Просто прелесть!
Одиночная атака по ближнему ящера снесла у желтого больше половины НР, пламя сошло с меча, оставив оголенное лезвие один на один с кучей противников, последующий простенький удар добил животное. Куро отправился на помощь, чего-чего, а победить змею для такой крупной птицы не составляло труда.
Парень не стоял на месте продолжая сокрушать мобов. Загулявшие зеленые были легким противником, за счет высокого уровня силы он сокрушал их менее чем за два удара, не оставляя времени для ответного удара, со стороны рептилий.
Последние желтые ящерицы наконец перевели внимание с прежней жертвы, на мечника. Противно шипя они стали надвигаться на паренька, на что тот с ухмылочкой на лице заехал мечом по носам длиннохвостых , на манеру гольфа. Недовольные чешуйчатые замотали головами. Неожиданно в одного из врагов полетела стрела угодив животному в спину, затем еще одна и еще... Почувствовав, что завершающий удар позволит быстро покончить с надоедливой ящерицей, парень понесся в лобовую, засадив мечом прямо в глаз. Очередной вредитель пал, оставался лишь последний, но не успел парень перевести дыхание, как получил по плечу мощным желтым хвостом. Рана на упорной руке не позволяла использовать силу на полную и атака прошла как-то вяло, не доставив обидчику сильного урона. К счастью мана наконец восполнилась после первого удара. Последующее использование Инферно было очевидно, объявление атаки больше не требовалось, меч сам запылал. Огненное лезвие резво пронеслось сквозь шею, оставив желтохвостого без головы.
- Хэй, проблема, ты чего такого натворила?- договорив, парень стряхнул с оружие алую жидкость и поднял глаза на лучницу.

0

53

Знакомое лицо перед глазами, ввело в ступор, перед парнем стоял последний, кого он хотел когда-либо видеть...
- Спасибо что спас меня! - радостно вешаясь на шею воина заверещала блондинка, ее грудь уперлась прямо в раненое предплечье, доставив немалую боль. Парень грубо оттолкнул диваху, а она лишь обидчиво надула губки и снова расплылась в радужной улыбке, вешаясь с другой стороны.
- Я Иардин! А тебя как звать, очаровательный странник?
Странник?! Раздраженно подумал очаровательный и хладнокровно отверг ее:
- Мне нет дела кто ты, так что лучше отвяжись, - не меняя своего безэмоционального фэйса, воин в очередной раз оттолкнул пышные груди и отправился в сторону города.
-Ась? Как это так? - с глупым выражениям лица, блондинка поплелась за парнем, явно показывая что идти по своим делам не намерена.
- Ты меня преследовать собралась?- пофигистично, как обычно, даже не оглядываясь в сторону надоедливой лучницы, спросил Такуми.
- Нет! О чем ты?!- воскликнула девчонка, но после недолговременной паузы, явно выделенной на раздумья, тихонько добавила, - хотя, скорее всего, да..
- Значит ты от меня просто так не отвяжешься.. - на выдохе выдал он.
- Стопроцентно! - позитивная глупышка радовалась непонятно чему, от такой реакции парню ничего не оставалось, кроме как сдаться.
- Я Такуми, но если будешь так ужасно себя вести, я тебя сожгу, -девушка перебежала вперед и пошла наровне с рыжиком. Оставшаяся часть пути до ворот наполнилась веселым и бойким описанием того, как посредством одного камня натравить на себя половину жителей локации Эмоции на лице Иардин сменялись одна за другой, отражая то страх, то неслыханную радость, то обиду, то злобу, то благодарность... Для воина изобразить такое количество гримас было бы чем-то вопиюще неправильным, так что он старался не обращать внимания на этого игрока, так же как и на остальных. Его сиреневые глаза устремлялись лишь вперед, к цели.
Оазис Лизерд ===> Солнечный город

0


Вы здесь » "Вторая Жизнь" или "Как стать задротом" » Южный материк » Оазис Лизерд, уровни 1-3