Школа Магии Рейнхольд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии Рейнхольд » Окрестности школы » Перекресток.


Перекресток.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Перекресток.

0

2

Сказать, что длительная поездка утомила Мидори- это не сказать ничего. Девушка была измотана морально (еще бы, когда за тобой осторожно, будто ты дикий дверь, наблюдают ученики старшего курса) и физически (от тяжести этих чемоданов у Мидори парочка мышц окрепла!). Так еще и старостой сделали. Кобаяши, девушка конечно ответственная, но ведь это так хорошо- не иметь никаких обязательств.
Ноги сами несли Мидори по прекрасному пшеничному полю, золотистому, впитавшему в себя все тепло солнца.
Японка и не заметила, как оказалась на перекрестке двух дорог.

Отредактировано Мидори Кобаяши (2013-08-10 23:46:10)

0

3

Неспешно шел по дороге в сторону школы. Прогулка в Рехенвальд заняла не мало времени и слегка утомила парня. Поправив увесистую сумку на плечах, Вельзе усмехнулся. Все же несколько килограммов сладостей можно было и не покупать, но что сделано то сделано и ничего уже не изменить. Чуть притормозив и оглядевшись парень обнаружил девушку идущую в сторону школы.
Новенькая? Я ее раньше не видел в школе...
Чуть нахмурившись подумал Винфрид и быстрее зашагал к Мидори.
- Ты идешь к кому-то в гости или же ты новая ученица?
Достаточно спокойно спросил Ландсберг и внимательно посмотрел на  Кобаяши. Палочку он предусмотрительно взял в свободную руку.

0

4

Девушка приподняла голову, при этом недовольно поморщившись. Перед ней стоял высоченный (довольно таки привлекательный) парень с внушительной сумкой.
Есть же на свете высокие люди!
- Оу, я новенькая...- Девушка поправила челку и подошла к парню. Голову пришлось опять приподнять.- Мидори Кобаяши. Очень приятно,- от волнения, девушка начала говорить с сильным акцентом.

Отредактировано Мидори Кобаяши (2013-08-10 23:53:10)

0

5

Еле сдержал смешок заметив не маленькую(в отличие от девушки) разницу в росте. Чуть помедлил, но все же протянул руку для рукопожатия. Вельзе не был уверен что это было уместно, но все же решил что так будет лучше.
- Я Вельзевул Винфрид Ландсберг. Староста факультета Хейгал
Чересчур уж официально представился парень и продолжил взглядом изучать свою новую знакомую. Ее акцент и необычная внешность заинтересовали его. В их школе редко можно было встретить иностранцев.
Хм, она наверное кореянка
Для себя решил Винфрид и даже еле заметно кивнул себе в знак согласия.

0

6

Чего это он кивает?
Девушка удивленно склонила голову вбок и чуть пощурилась, вспоминая факультеты. После она спохватилась и пожала проткнутую руку, не забывая при этом улыбаться.
- Имечко у тебя, конечно... А я тоже староста,- радостно воскликнула Мидори,- ммм... Мой факультет... И... Изкира, точно.
Отпустив руку, Мидори опять посмотрела на лес, и решила пойти к нему. Если этот парень захочет- с ней пойдет, а нет, так она сама прогуляется.

0

7

Усмехнулся и снова поправил сумку. Она начинала уже порядком раздражать. Чуть отвлекшись парень и не заметил как девушка направилась к лесу. Переждав где-то минуту он вздохнул и схватил Мидори за руку.
- Тебя еще не оповестили что тот лес...
Указал в ту сторону, в которую шла девушка.
- Запретный и без сопровождающего туда нельзя. Хотя, конечно же можешь рискнуть.
Оскалился в полуулыбке и отпустил руку Кобаяши, предоставляя ей полную свободу действий.

0

8

-Вот оно что... А Директор вместо того что бы чай в меня вливать, мог бы и рассказать что-то полезное! - Злость девушки быстро сменилась любопытством,- а что,там опасные магические существа?
Хорошо, что встретила хоть кого-то, перед тем как пойти искать приключений на одно место... Девушка вздохнула и опять поправила челку. Мидори подошла чуть поближе к Вельзевулу.

Отредактировано Мидори Кобаяши (2013-08-11 00:25:26)

0

9

Прыснул при упоминании о директоре. Да уж, это был тот еще экземпляр!
- А ты не знаешь? Серьезно?
Удивленно вскинул брови и пронзительно посмотрел на девушку.
- тебе знакомо слово "элеа"?
По мнению Вельзе, эта информация была знакома даже дошкольникам. Подул на свою челку, пара кудряшек сдвинулась с места и вновь упала на лицо. Угрюмо фыркнул и с явной не охотой поправил поправил ее рукой.

0

10

Неужели он говорит о Темных Магах?
Девушка приподняла левую бровь и недоверчиво посмотрела на парня. Конечно, в каждой школе были свои, опасные участки, в Шармбатоне, например, но...
- Элеа? Те самые Темные Маги, что исчезли лет двести назад? Хочешь сказать, они в этом лесу?

0

11

- Да, да... Наши милые соседи. Уже чувствуешь себя в безопасности?
Усмехнулся и покосился на лес. Эта ситуация крайне забавляла парня, но время поджимало. Скоро должен был быть комендантский час и Вельзе не хотел получать очередной выговор. Правила он не воспринимал ни в каком виде, но вот наказание в виде уборки туалетов его не особо вдохновляло.
- так как мы старосты, мы живем в отдельных комнатах. Я тебя провожу, все равно идти туда же.
Предложил Винфрид и выжидающе посмотрел на девушку.

0

12

- Ну, Директор однажды победил их Лидера. Буду успокаивать себя мыслью о том, что он сможет дать достойный отпор... Еще буду успокаиваться Йогой. Говорят, помогает.
Девушка пожала плечами и глубоко вздохнула. Она бы не отказалась сейчас поспать, но гораздо больше сей хотелось нечто другого...
- Где здесь можно поесть? Одним чаем сыт не будешь.

0

13

- Ну или кокаин. Тоже говорят не плохо. Если ты идиот и веришь во всякую муть, что говорят другие.
Спокойно ответил Вельзе и внимательно выслушал вопрос девушки. Задумчиво посмотрел куда то в небо и достал из сумки плотно запакованный сендвич.
- Держи.
Сам поражаясь свой доброте, протянул Винфрид. Сумка не стала легче, но зато теперь острый край упаковки не колол бок.
Из всего надо извлекать плюсы!
Достаточно оптимистично подумал парень.

0

14

- Хм, а что, мысль,- девушка щелкнула пальцами и посмотрела на сендвичи.- О, то есть ты на самом деле добрый, как мило.
Мидори взяла сендвич (а если отберет?) и открыла упаковку, в очередной раз поражаясь, нафига так запаковывать еду. Не бомба же. Намучившись с упаковкой и игнорируй насмешливый взгляд парня, она достала еду.
- A говорят, чудес не бывает. - Я явным торжеством в голосе сказала Кобаяши.

0

15

- Не сказал бы что очень добрый... Скорее практичный. Этот сендвич был явно лишним в моей сумке, вот я от него так подло и жестоко избавился.
Оправдал свое поведение Вельзевул. С легкой издевкой проследил за мучениями девушки и все же медленными шагами пошел по направлению к школе.
- Идем, а то еще одно нарушение правил и я стану новым уборщиком.

0

16

- Я все таки буду обманывать себя тем, что ты добрый,- тепло улыбнулась девушка.- Этого нельзя допустить! Пошли тогда, будем спасать твою должность старосты!
Мидори откусила вкусный сендвич и начала идти обратно. После она остановилась и подождала своего нового знакомого.
- Пошли?

0

17

-Идеи
Тихо отозвался парень и уже более торопливым шагом направился вперед, к школе. Времени пока еще хватало и можно было бы идти не спеша, но Вельзе это не утраивало. На всякий случай посмотрел в сторону леса и нахмурился. Опасный враг мог напасть в любой момент. Ландсберг не доверял никаким магическим барьерам и уж тем более охране. Когда-то, клан уже нападал на школу, правда он конечно же до нее не дошел, да и Виндврид был еще ребенком. Взъерошил свои волосы и снова обратил все свое внимание на дорогу.
------> общая гостиная

0

18

Мидори, чуть улыбнувшись, последовала за парнем. Шел он слишком быстро, а у Кобаяши еще остался кусок сэндвича, который она хотела неспешно доесть. Так что не удивительно, что девушка слегка отстала от Вельзевула. Она просто шла и начлаждалась прекрасным видом, или смотрела на изредка пролетающих птиц. Так же девушка заметила много кузнечиков и всякую другую живность.
надеюсь, моя милая кошечка не будет мне их таскать...
Мидори чуть содрогнулась.
-----> Общая гостиная

0


Вы здесь » Школа Магии Рейнхольд » Окрестности школы » Перекресток.