<?php echo $config->getValue('sitename'); ?> Анкета на покемона временно закрыта. Ролевой требуются каноны (оф. персы типо Сатоши, Денто, Айрис и т.п) Внимание! Для просмотра тем форума необходимо зарегистрироваться! Администраторы ищут помощников по дизайну (оформлению) форума.

The World of Pokemon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The World of Pokemon » Синно. » Стадион Гардении


Стадион Гардении

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Значок http://s61.radikal.ru/i171/0908/d9/2ea828e2f280.png
Лидер стадиона-Гардения

Покемоны лидера:
Тортвиг http://i002.radikal.ru/0908/cc/d55e36012fd4.png - 15 ур.
Роузрейд http://uploads.ru/t/O/3/p/O3pBY.png - 15 ур.
Черуби http://uploads.ru/t/3/X/B/3XBaW.png - 10 ур.

0

2

-Девушка уверенно зашла в стадион для того что бы выиграть свой первый значок,рядом с ней стояла джолтеон-
-Есть тут кто?-крикнула девушка-
-Здравствуй,тренер-когда свет включился на другой стороне поля стояла Гардения-
-Вы Гардения да?вызываю вас на бой за значок!-уверенно произнесла девушка-
-Джолтеон-джолтеон заискрилась-
-Я принимаю твой вызов-спокойным голосом ответила Гардения-
-Хорошо,джолтеон хочешь начать?-спросила у джолтеона посмотрев на неё-
-Джолти джолт-джолтеон кивнула и встала передо мной-
-Моим первым покемоном будет тортвиг.выходи!-когда Гардения подкинула покебол тот открылся и оттуда выпрыгнул тортвиг-
-Начинайте,бой 3 на 3
-Хорошо,джолтеон молния-скомандовала я-
-Джолтии-джолтеон набрала электричества и использовала молнию-
-Уворачивайся и листолезвия
-Тортвииг-тортвиг послушно увернулся и использовал листолезвия-
-С помощью быстрой атакой беги на тортвига и уворчивайся,вольт удар
-Джоолти-когда джолтеон набрала скорость она бежала на тортвига появляясь в разных местах тем самым она уворачивалась от листолезвий,набрав достаточно скорости она использовала вольт удар и откинула им тортвига пропустив электричество в его тело тем самым тортвиг получил парализ и не мог двигатся-
-Торвтиг ,тортвиг прошу вставай-ободренным голосом произнесла Гардения-
Но тортвиг не мог двигатся так как мало того что джолтеон сильно поколчелиа его вольт ударом так еще и пропустила большое количество электричества из за которого тортвиг не мог двигаться как бы не хотел
-Заканчивай с ним джолти,иголки
-Джолтиии-у джолтеона на спине выросли иголки,наэлектризовавшись она выпустила их в тортвига-
-Тортвииг-тортвиг отлетел и потерял сознание-
-О-о-ооо бедный мой тортвиг,вернись-взяв покебол тортвига Гардения направила покебол на него тот открылся и забрал тортвига-
-Хм,неплохо но это ещё разминка,вперёт черуби-вновь подкинула Гардения покебол и из него вышел черуби-
-Джолти,ещё будешь сражатся?
-Джоолти-посмотрев на меня джолити заискрилась и кивнула-
-Хорошо,тогда быстрая атака
-Джолти-джолтеон использовала быструю атаку-
-Черуби уклонись и солнечный луч
-Черууби-черуби легко смогла увернутся,когда приземлилась накопила энергию и использовала солнечный луч-
-Уклоняйся и молния
-Джолти джолт-джолтеон тоже смогла легко уклонится и использовала молнию-
-Волшебный лист
-Черубии-черуби использовала волшебный лист-
Молния сбила волшебные листы,от сильного электричества уничтожила их получился маленький дождь из разноцветных листов черуби
-Джолти давай иглы
-Джолтии-джолти разозлилась что ничего не получилось из за этого у неё на спине вновь выросли иглы,и она этими иглами выстрелила в черуби со всех сторон-
-Чеееруби-черуби отлетела и упала-
-Черуби вставай и толчек
-Чер..-черуби кое как могла встать из за ранений,но несмотря на ранения использовала толчек-
-Железный хвост,заканчивай с ней
-Джолт..-на хвосте джолтеона вновь выросли иголки,подпрыгнув она использовала железеый хвост на черуби-
-Чербуии-черуби внеовь отлетела и закрыла галаза ведь она получили ранения не только из за сильного удара хвостом но и от остырх игл- -Чер..-черуби пыталась встать но упала и поднятся больше не смогла-
-Эх..-тяжело вздохнула гардения вернув черуби и вызывав роузрейда-
-Джолт(я ещё буду сражатся)-шепнула мне джолтеон-
-Эм ладно-кивнула джолтеону-
-Молния-скомандовала девушка-
-Джолтии-джолтеон атаковала роузрейда молнией-
-Роузрейд увернись и магичесике листы
-Хех,уворот
-Джолтии-но из за двух боёв джолтеон устала и от магических листов упала и встать не смогла-
-Джолти!-девушка подбажала к джолтеону и обяла её- -Вернись..-взяв покебол я докоснулась до джолтеона и она вернулась-
-Я не здаюсь!-уверено выкрикнула девушка подкинув покебол выпустила зоуру-
-Зоура,неведимка
-Зоор-зоура пропала- -по залу был слышал лишь злобный смех зоуры-
-Что за..-Гардения от удивления округлила глаза - -Роузрейд осторожно

-Теневой взрыв
-Зоор-когда зоура использовала эту атаку прямо под роузрейдом произошёл взрыв который не только потрепал роузрейда но и подкинул его в воздух-
-Роузрейд держись,попробуй использовать ядовитые шипы
-Роуз роузрейд?-роузрейд растерялась но не зная куда использовала ядовитые иглы-
-Но атака роузреда никуда не попала-
-Теневой шар
-Зоор-зоура появилась позади роузрейда и использовала теневой шар-
-Роуузреейд-ранена роузрейд упала на землю-
-Заканчивай,превращение в мисмагиуса и магический лист
-Уклоняйся скорей!
Зоор-без промедления зоура подпрыгнула и сделав кувор превратилась в мисмагиуса и добила роузрейда магическими листами-
-Ро..роузрейд..-потерял сознание-
Зоор зооура-перернувшись через себя зоура вновь стала собой-
-Не знала что у тебя есть зоура..-со вздодохом произнесла Гардения отдав мне значок-
-Ага!-кивнула девушка взяв значок-
-Зоор!-зоура прыгнула мне на руки-
-До свидания!-крикнула вслед девушка и выбежала со стадиона-

0

3

Слоупок :DD написал(а):

-Девушка уверенно зашла в стадион для того что бы выиграть свой первый значок,рядом с ней стояла джолтеон-
-Есть тут кто?-крикнула девушка-
-Здравствуй,тренер-когда свет включился на другой стороне поля стояла Гардения-
-Вы Гардения да?вызываю вас на бой за значок!-уверенно произнесла девушка-
-Джолтеон-джолтеон заискрилась-
-Я принимаю твой вызов-спокойным голосом ответила Гардения-
-Хорошо,джолтеон хочешь начать?-спросила у джолтеона посмотрев на неё-
-Джолти джолт-джолтеон кивнула и встала передо мной-
-Моим первым покемоном будет тортвиг.выходи!-когда Гардения подкинула покебол тот открылся и оттуда выпрыгнул тортвиг-
-Начинайте,бой 3 на 3
-Хорошо,джолтеон молния-скомандовала я-
-Джолтии-джолтеон набрала электричества и использовала молнию-
-Уворачивайся и листолезвия
-Тортвииг-тортвиг послушно увернулся и использовал листолезвия-
-С помощью быстрой атакой беги на тортвига и уворчивайся,вольт удар
-Джоолти-когда джолтеон набрала скорость она бежала на тортвига появляясь в разных местах тем самым она уворачивалась от листолезвий,набрав достаточно скорости она использовала вольт удар и откинула им тортвига пропустив электричество в его тело тем самым тортвиг получил парализ и не мог двигатся-
-Торвтиг ,тортвиг прошу вставай-ободренным голосом произнесла Гардения-
Но тортвиг не мог двигатся так как мало того что джолтеон сильно поколчелиа его вольт ударом так еще и пропустила большое количество электричества из за которого тортвиг не мог двигаться как бы не хотел
-Заканчивай с ним джолти,иголки
-Джолтиии-у джолтеона на спине выросли иголки,наэлектризовавшись она выпустила их в тортвига-
-Тортвииг-тортвиг отлетел и потерял сознание-
-О-о-ооо бедный мой тортвиг,вернись-взяв покебол тортвига Гардения направила покебол на него тот открылся и забрал тортвига-
-Хм,неплохо но это ещё разминка,вперёт черуби-вновь подкинула Гардения покебол и из него вышел черуби-
-Джолти,ещё будешь сражатся?
-Джоолти-посмотрев на меня джолити заискрилась и кивнула-
-Хорошо,тогда быстрая атака
-Джолти-джолтеон использовала быструю атаку-
-Черуби уклонись и солнечный луч
-Черууби-черуби легко смогла увернутся,когда приземлилась накопила энергию и использовала солнечный луч-
-Уклоняйся и молния
-Джолти джолт-джолтеон тоже смогла легко уклонится и использовала молнию-
-Волшебный лист
-Черубии-черуби использовала волшебный лист-
Молния сбила волшебные листы,от сильного электричества уничтожила их получился маленький дождь из разноцветных листов черуби
-Джолти давай иглы
-Джолтии-джолти разозлилась что ничего не получилось из за этого у неё на спине вновь выросли иглы,и она этими иглами выстрелила в черуби со всех сторон-
-Чеееруби-черуби отлетела и упала-
-Черуби вставай и толчек
-Чер..-черуби кое как могла встать из за ранений,но несмотря на ранения использовала толчек-
-Железный хвост,заканчивай с ней
-Джолт..-на хвосте джолтеона вновь выросли иголки,подпрыгнув она использовала железеый хвост на черуби-
-Чербуии-черуби внеовь отлетела и закрыла галаза ведь она получили ранения не только из за сильного удара хвостом но и от остырх игл- -Чер..-черуби пыталась встать но упала и поднятся больше не смогла-
-Эх..-тяжело вздохнула гардения вернув черуби и вызывав роузрейда-
-Джолт(я ещё буду сражатся)-шепнула мне джолтеон-
-Эм ладно-кивнула джолтеону-
-Молния-скомандовала девушка-
-Джолтии-джолтеон атаковала роузрейда молнией-
-Роузрейд увернись и магичесике листы
-Хех,уворот
-Джолтии-но из за двух боёв джолтеон устала и от магических листов упала и встать не смогла-
-Джолти!-девушка подбажала к джолтеону и обяла её- -Вернись..-взяв покебол я докоснулась до джолтеона и она вернулась-
-Я не здаюсь!-уверено выкрикнула девушка подкинув покебол выпустила зоуру-
-Зоура,неведимка
-Зоор-зоура пропала- -по залу был слышал лишь злобный смех зоуры-
-Что за..-Гардения от удивления округлила глаза - -Роузрейд осторожно

-Теневой взрыв
-Зоор-когда зоура использовала эту атаку прямо под роузрейдом произошёл взрыв который не только потрепал роузрейда но и подкинул его в воздух-
-Роузрейд держись,попробуй использовать ядовитые шипы
-Роуз роузрейд?-роузрейд растерялась но не зная куда использовала ядовитые иглы-
-Но атака роузреда никуда не попала-
-Теневой шар
-Зоор-зоура появилась позади роузрейда и использовала теневой шар-
-Роуузреейд-ранена роузрейд упала на землю-
-Заканчивай,превращение в мисмагиуса и магический лист
-Уклоняйся скорей!
Зоор-без промедления зоура подпрыгнула и сделав кувор превратилась в мисмагиуса и добила роузрейда магическими листами-
-Ро..роузрейд..-потерял сознание-
Зоор зооура-перернувшись через себя зоура вновь стала собой-
-Не знала что у тебя есть зоура..-со вздодохом произнесла Гардения отдав мне значок-
-Ага!-кивнула девушка взяв значок-
-Зоор!-зоура прыгнула мне на руки-
-До свидания!-крикнула вслед девушка и выбежала со стадиона-

Отлично, квест принят, значёк твой.
Каждому покемону +1 уровень.
Так же +300 кредитов.

0

4

Джессика добралась до своего второго стадиона-за травяной значок.Зайдя во внутрь девушка начала всё осматривать глазами перед ней был зелёный коридор и в углах стоят горшки с цветами. В конце концов Джесс дошла до зоны для сражения где и увидела девушку с короткими волосами которая увидев её повернулась.
-Привет, я Джессика и я пришла с тобой сразиться!-отчётливо провозглосила я.
-Бой?Хмм..Что ж я принимаю твой вызов. Бой 3х3.-Спокойно отвечала лидер.
-Идёт!-С этими словами я отошла и встала напротив лидерши.
-Меня зовут Гардения-вновь продолжала лидерша уже держа покеболл в руке.
-Очень приятно!-отвечала я ей тоже достав болл и подкинув его проговорила-Фанпи вперёд!
-Хмм тортвиг выходи!-так же скомандовала Гардения.
-Фанпи,шлепок грязи!-начала я.
Фанпи не медлив "плюнула"грязью в тортвига.
-Тортвиг прыгай!-вскрикнула лидерша-Давай листво-лезку!
Тортвиг начал испускать острую листву на Фани .
-Фанпи,давай ещё разок шлепок грязи!-повторилась Джесс.Её покемон послушно выполнила шлепок тем самым остановив листья.
-Хмм" неплохо" но ты ещё не знаешь какой тортвиг у меня быстрый! Тортвиг быстро толчок!-воскликнула Гардения и её покемон быстро снес с ног мою Фани и толкнув в бок врезал в стенку.
-НЕТ!-Волнительно прокричала я.-Фанпи поднимайся-говорила я ей голосом как буд то придовая уверенности,вскоре она поднялась и фыркнула на тортвига от злобы.-А познакомся с силой Фани! Таран!-проговорила я и фанпи быстро побежала на тортвига но тот увернулся.
-Тортвиг укус!-тортвиг быстро достигнул цели и укусил фанпи тем самым вывел её из строя.
-Фанпи вернись...-проговорила я вернув её в болл.
-Умница тортвиг!-Похвалила своего покемона Гардения.
Взяв свой следующий покеболл я выпустила айпома и тут же проговорила ему атаку:
-Айпом,звездопад! Маленький и проворный покемончик подпрыгнув пустил звёзды в тортвига.
-Листо-лезку,тортвиг!-проговорила Гардения.
Тортвиг послушно выполнил атаку и тем самым разбил звёзды,но появились блёстки и из -за них ничего не было видно.
-Попалась!-ехидно пробубнила я.-Айпом сфокусированный удар!Покемоша быстро ударил перед собой хвостом и попал по тортвигу,вскоре блестяшки исчезли и перед нами оказался тортвиг который не  может продолжать бой.
-О нет!Мой тортвиг!-вернув в болл вскрикнула лидерша.-Тогда познакомся с моим Роузрейдом Гардения выпустила своего следуещего покемона.
-Айпом давай быстрый удар! айпом быстро достигнув цели ударил соперника.
Роузрейд поднимайся и давай лианы! её покемон быстро схватил в лианы айпома и стукнул об землю.
-Айпом *0*Я верю в тебя поднимайся. Айпом очухавшись поднялся.-Молодчина!Давай звездопад! Айпом быстро пустил в соперника звёзды.
-Увернись и магический лист!-проговорила Гардения.
"Розочка" исполнила атаку и она достигнула цели,но айпом держится .
-Так ладно нужно кончать,айпом давай быстрый удар!-проговорила я. Айпом стремительно атаковал соперника но тот уворачивалась от атаки.
-Хорошо ,хватай ещё раз!-воскликнула Гардения.
Роузрейд снова схватила за хвост айпома и стукнув об землю вывела его из строя.
-Айпом,нет!-вернув в болл проговорила я.
-Что ж у тебя остался последний покемон.-говорит мне Гардения.
-Да..-я достала из кармана последний покеболл и выпустила из него миджумару.-Ладно Мидж тян не подведи,водомёт!-вновь начала я.
-Увернись!-но к сожалению для лидера её покемон не успел и на него попал водомёт.
-Отлично,кончай ,таран!-воскликнула Джесс.
Миджумару быстро достигнул соперника и толкнул в бок тем самым вывел его из строя.
-О неет,мой бедный Роузрейд!-воскликнула лидер и вернула своего бедного покемона в покеболл.
Последний покемон лидера.
-Ладно,черуби не подведи!-выпустила она своего 3-его покемона.
-Миджу-тян давай удар ракушкой!-подняв руку вверх проговорила Джессика и её покемошка быстро помчался на черуби с ракушкой,но черуби легко увернулся.
Черуби давай!-покемон лидерши толкнул в бок миджумару  и начал бить.
-Миджу,защищайся ракушкой! Миджумару послушно достал из за пазухи ракушку и начал защищаться.
-Черуби,давай магический лист!-вновь проговорила лидерша и её покемон быстро выполнил команду .
-Миджумару осторожней!-вскрикнула я.
Миджумару быстро улышав моё предупреждение подпрыгнул.
-Отлично!А теперь водомёт!-Продолжала девушка.
Миджумару подпрыгнув пустил мощный водомёт.
-Увернись!=проговорила Гардения но её черуби не успел и потеряла сознание.
Все покемоны лидера вышли из строя.
-Черуби бедный мой вернись!-после этих слов ко мне подошла Гардения и протянула значок.-Держи,ты заслужила.
-Спасибо!
-я взяла значок и торжественно подняла вверх.-Теперь у нас есть травяной значок!Миджумааа ^-^

Отредактировано Jessica - Tyan (2012-05-25 20:28:43)

0


Вы здесь » The World of Pokemon » Синно. » Стадион Гардении