Осиное гнездо.Сага студенческой жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 Баунти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Ник: Реджина Джордж ЗАНЯТО
2.Клан: Баунти
3.Возраст: 17
4.Ориентация: Гетеро
5.Биография:Ее семья живет в Беверли Хиллз и считается одной из самых успешных и знаменитых. Отдельного слова заслуживает мама Реджины, Миссис Джордж – намного младше отца, она была моделью и еще той вертихвосткой. Она любит роскошь, и с детства приучала дочь к хорошему вкусу. Про себя она говорит: «Я не просто мама, Я – клеевая мама!». И ее слова оправдываются. В своем доме Реджина полноправная хозяйка, у нее свои правила, в которые родители не лезут. По своему существу, Реджина – настоящая принцесса, но эта девушка, не смотря на свой ангельский вид, попортила крови многим людям. Она «королева» одной из школьных группировок, которую за глаза называют «Баунти». Некоторые люди обожают Реджину, некоторые ненавидят, но все боятся и завидуют. В средней школе она ходила на танцы и неплохо себя показала.Но это было лишь детским увеличением. Из Реджины мог бы выйти неплохой писатель.Она умна и начитана.И в правду,для таких интриг -ум обязательная составляющая.Хотя Реджина это категорически отрицает.Что скажешь -Репутация...Если кто-то и сможет раскусить этот крепкий орешек -его ждет сюрприз.Люди не такие какими кажутся.
6.Внешность: Она высокая блондинка с сексуальной фигурой и длинными волосами. Стильно одевается, следит за своей внешностью. Всегда красива и безподобна.
7.Характер: Реджина типичная избалованная девчонка – дочь богатых родителей, которые никогда и ни в чем не отказывали своей малышке. Юная Джордж обладает самым что ни на есть стервозным характером, который вместе с идеальными внешними данными девушки создает по истине дьявольский коктейль. Реджина со своими подружками-барби всегда была первой красоткой в своей школе, что тоже только прибавило этой наглой блондинке самолюбия.  Она – абсолютный лидер и не потерпит никакой конкуренции. Джордж привыкла всегда получать лучшие шмотки, устраивать лучшие и вечеринки, и, конечно же, встречаться с самыми обаятельными парнями в школе. Она тщательно подбирает свой круг общения и подруг, так как ей важно общаться только с людьми ее статуса: невинных иногородних малышек Реджина быстро поставит на свое место, либо утопив в грязи, либо… если повезет, забрав под свою опеку. Но не стоит доверять этой коварной девчонке. Она думает только о себе и о собственной выгоде, является прекрасной актрисой, и столь же невообразимой эгоисткой. Не доверяйте ее улыбке: возможно Реджина просто подумала о том, как вас сбил грузовик.
8.Вкусы:
Цвет: розовый
Музыка: поп-рок
Еда: креветки под соком авокадо
Стиль:дорого, красиво, сексуально
Люди: которые ее боготворят
9.Люблю: себя
10.Личная жизнь: во временном поиске 
http://www.google.ru/imglanding?imgurl=http://static.diary.ru/userdir/4/6/2/3/462376/19035299.jpg&imgrefurl=http://archive.diary.ru/~meangirls/&h=400&w=326&sz=22&tbnid=ZHkgZ11q52__GM:&tbnh=124&tbnw=101&prev=/images%3Fq%3D%25D0%25B4%25D1%2580%25D1%258F%25D0%25BD%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B5%2B%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25B2%25D1%2587%25D0%25BE%25D0%25BD%25D0%25BA%25D0%25B8%2B%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE&zoom=1&q=%D0%B4%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%87%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&hl=ru&usg=__ZwuW1BJtJJBbDeRwyzXGaDBA2dE%3D&sa=X&ei=pwHMTJGhEYTEswa_rKmXCA&ved=0CCAQ9QEwAw

0

2

1.Ник: Керон Смит
2.Клан: Баунти
3.Возраст: 17
4.Ориентация: Гетеро
5.Биография: Керон воспитывалась в состоятельной семье, родители не жалели денег на ее воспитание, нянек и косметологов. Вот только репетиторов и учителей у малышки никогда не было. Она пошла на год позже в школу, и никогда не отличалась особыми познаниями. В ее случае даже деньги отца и матери не помогают в школе, так как Керон сама не стремится к уровню «удовлетворительно». В колледж она попала исключительно благодаря хорошим связям, с ее оценками девушку не принял бы ни один другой университет. По сути, учеба в жизни Смит играет совсем не большую роль: родители давно подобрали место под солнцем для своей наследницы, но все же настояли на том, чтобы девушка получила  образование. Она живет тусовками и вечеринками, парнями и коктейлями, и ее совершенно не заботит кто и что о ней подумает.
6.Внешность:Длинные волосы пшеничного цвета, большие «распахнутые», почти прозрачно-голубые глаза. Пухлые губы, стройная фигура.
7.Характер: Керон – девушка милая и непосредственная. Может, как говорят, что-то «ляпнуть», даже не задумываясь о последствиях. Очень похожа на куклу. Молчалива, свои размышления держит при себе. Часто удивляется и задает глупые вопросы. Среди всех «Баунти», наверное, самая добрая и отзывчивая.
8.Вкусы:
цвет: сиреневый, белый
музыка: популярная
еда: вкусная
стиль: милый гламур
люди: спокойные
9.Люблю:  маму, папу, собачку Лулу и петь в душе
10.Личная жизнь: переменчива
http://forumupload.ru/uploads/000c/0a/9b/381-1.jpg

0

3

1.Ник: Гретчен Винерс
2.Клан: Баунти
3.Возраст:17
4.Ориентация: Гетеро
5.Биография:Отец Гретчен – изобретатель тостера. Ее семья очень богата и влиятельна. Гретчен с детства дружит с Реджиной Джордж.Гретчен – надежный хранитель всех ее секретов. Привыкла подчинятся властной натуре подруги, но не смотря на это, искренье любит Реджину. И ни за что в жизни не предаст ее. В сложные моменты их дружбы, старается отмалчиваться. Лучше, тихо страдать с куколками, чем вылететь вон – основной закон их отношений. Реджина, для Гретчен –главный показатель вкуса и моды, хороших манер и стиля. Хотя, это девушка не теряет своей индивидуальности и особенности. Она собиратель всех школьных слухов. Никогда не упустит возможности обсудить их со своими подругами.
6.Внешность: Темная оливковая кожа, карие глаза, густые курчавые волосы до середины плеч, стройная фигура.
7.Характер: Грэтхен по натуре экстраверт. Она красива, обольстительна, и ее красота носит ярко выраженный характер. Самоуверенна и горда. Однако добра ко всем. Обладает мужским складом характера: властная, настойчивая, неуступчивая в принципиальных вопросах. Стремится к лидерству, с некоторой долей презрения относится к представительницам своего пола, предпочитая общество мужчин. Не терпит малодушных и нерешительных, способных унижаться или позволяющих унижать себя. В основном, с ее точки зрения, такими являются все девушки. Сама Виннерс никогда не унизится, всякому даст отпор.
Она - неплохой психолог, ей достаточно один раз пристально посмотреть на человека, заглянуть в глаза, чтобы дать ему оценку
8.Вкусы:
цвет: красный, голубой
музыка: поп-рок, популярная
еда: запеканка с картофелем
стиль: романтический гламур
люди: с которыми можно посплетничать
9.Люблю: Реджину Джордж, сплетни, Эштона Катчера.
10. Личная жизнь: во временном поиске 
http://forumupload.ru/uploads/000c/0a/9b/773-1-f.jpg

0