Осиное гнездо.Сага студенческой жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие мои студенты!ХохО.Нас уже достаточно много,что бы можно было сделать квест интересным и запутаным. Пора,как говорят, резать по живому. Show must go on!В этой теме я напишу все идеи для всех наших жителей.Сюжет только примерный -я жду вашей критики и замечаний(оваций и аплодисментов).Читайте и плакайте.

1)Гретчен Винерс и Реджина Джордж
на пороге большого скандала.Похоже баунти трещит по швам,но эпогеем событий стала школьная дискотека.Невольным свидетелем межусобных баталий стала всем известная Блэр Уолдорф.Как обрадовались  девочки возможности поднять рейтинг за чужой счет.Бедная Гретчен даже не знала на что себя обрекает."Бывшая баунти"-подумало West Beverlly -"можно обижать."Но как же все удивятся когда Реджина, не взирая на принципы, будет всех рвать и метать за свою Гретчен.Сумеют ли девушки понять цену дружбы?Сумеют ли простить друг другу все старые обиды? А может и вправду,женской дружбы не существует?

Сора Гретчен и Реджины.Гретчен обижают,Реджина заступается.Обнимаемся,плачем,целуемся(хохо)

2)Наш неземной красавец и бог ищет себе новую жертву?Как же бывает обидно,когда вместо овечки получаешь пантеру.Джош Тайлер сейчас как никогда готов сражаться и воевать.Ну хотя бы за сердце Реджины Джордж, или может, место в ее постели?Кто знает что у него в мыслях,но вот только почему же его слова и действия не совсем похожи. Реджина,только тебе решать доверять ли его словам.В этой истории есть еще третий...Только тс..это секрет.

3)Наша милая сестренка Альфа и милая сестренка Зета почему то не могут найти общий язык.Может потому,что кому то нужно или Все или Ничего.Нет,пожалуй только ВСЕ.Шелли и Кетрин должны знать,что на кону существование сестринства.Игра идет по крупному.А без интриг эти барышни жить не могут.

0

2

4) Хохо.Кто бы мог подумать,что в West Beverlly могут появится такие люди. Что забыл Дин Форестер в этом жудком месте? Дин,здесь правят наркотики,деньги и секс.Разве тебе здесь место?Да,этот парень не из этого мира,но может и ему удастся найти здесь друзей? Может кто-то сможет его принять и понять?Посмотрим. Первая школьная дискотека -отличная возможность посмотреть и присмотрется. Мы тебя ждем!

0