Ролевая игра ОФицеры.Будь рядовым,и стань генералом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестовая игра.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Положение игры:
София - библиотека.
Красовский - зал
Орлов - зал, рядом с Красовским

Отредактировано София Островская (2008-11-05 19:43:47)

0

3

*Орлов неожиданно развернулся около самой двери и твёрдой поступью направился к центру зала*
А может вы и правы!Может мне стоит её развлечь!!!Знаете,пора бы.Пора.Заняться личной жизнью.Я уже несколько раз жалел о том что не пошёл на поводу у своих чувств!Вдруг в этот раз я не потеряю свой шанс????И вы знаете,подходя к двери я почувствовал что если я сейчас уйду,я буду долго о этом сожалеть" *Орлов сказал это в таком тоне,как он говорил сосвоими матросами на палубе.С жёсткой интонацие,голос его звучал уверенно,было видно что он говорит это через силу,однако он старался держаться уверенно*

0

4

*Красовский растянул пухлые губы в довольной широкой улыбке. Он заложил одну руку за спину, а другую сжал в крепкий кулак, демонстрируя свою поддержку. Моральную конечно*, - Да прибудет с тобой удача, мой друг, - *он снова улыбнулся и гордо выпрямился, бросая любопытнейший взгляд в сторону двери, за которой совсем недавно скрылась Островская*

0

5

*Орлов подошёл к двери.Постоял секунду,и сделав глубоки вздох,вошёл*,-Простите,что без стука,г-жа Островкая.Вы почему то так резко ушли,у вас что то случилось?-,*Эти слова он на своё же удивление произнёс чётко и без дрожания в голосе.Орлов сам удивился,то что мучало его многие годы.....Страх.Страх не перед неприятелем или артелерийски огнём врага.А страх перед женщинами*

0

6

*София, будучи с самых ранних лет интриганткой и блестящей актрисей, легонько, но не до конца прикрыв за собой дверь, сразу метнулась к книжным полкам. Схватив в охапку книг шесть-семь, она поочередно бросила их на пол рядом с собой. Через щель, которая была нарочно оставлена, г-жа Островская могла услышать разговор молодых офицеров, а значит у неё было больше шансов блестяще сыграть свою роль. Когда послышались твердые шаги в сторону библиотеки, Сонечка быстро опустилась перед книжками на корточки, делая вид, будто собирая уронившие предметы*, - Здравствуйте, снова, Константин, - *она легонько кивнула вошедшему юноше, подбирая книгу и кладя себе на колени*, - я покинула зал, потому что мне порядком надоел светский разговор ни о чем. Это навеивает страшную скуку, - *не обращая никакого внимания на лежавшие книги, юная леди мягко поднялась, беря в руки экземпляр, лежавший у неё на коленях*, - не волнуйтесь, все в порядке.

0

7

Позвольте я вам помогу.*Орлов опустился на одно колено и принялся собирать книги*,-Знаете.Вы пожелуй правы.Все эти светские разговоры....по правде сказать я ощющаю какое то странное чувство....как будто кто то плетёт интриги у меня за спиной.Но я же как вам наверно изветно недавно прибыл в Петроград.И присутствовал на вечере лишь из за дани уважения.Не подумайте что я оправдываюсь....нет нет госпожа...Простите.НЕ стоило мне наверное....
*Островский встал.Положил книги на стол.И И Посмотрел Софьи в глаза.Госпожа.БУду откровенен.Как только я вас увидел,меня постигло неслыханое чувство.Простите меня за откровенность....Если я оскарьил вас чем то то прошу меня извенить.
*Орлов покраснел как енисейский рак.Он тут же оттдал поклон госпоже....и бытрым шагом направился к выходу*

0

8

*Соня себе всё представляла намного иначе. Она в полнейшем недоумении склонила голову на бок и с какой-то странной улыбкой глядела на Орлова. Обрывки фраз, не связанные между собой, заметно её увеселили. Но после откровенности молодого человека, девушка отложила на стол книгу и заметно посуровела. Глаза сузились; без того тонкие губы теперь все больше походили на нарисованный узкий грациозный изгиб. София хотела было что-то сказать, но увидев удаляющегося Орлова, скромно повела плечами и хмуро растянула улыбку*

0

9

*Орлов почти бегом пронёсся мимо своего недавнего собеседника,в голове был полнейший ураган....мысли путались,в этих раздумьях он чуть не ударился лбом о дверь*
//как же так,эх Орлов Орлов.....не взять тебе этот бастион!Ну и зачем тебя понесло в этот Петроград....Сидел бы попрежнему в своём Симбирске....и горя бы незнал\\

0

10

*Соня затряслась в беззвучном смехе, поправила свои темные кудри и удалилась из библиотеки с помощью потайной двери*

*красовский в этот момент мило о чем-то беседовал с какой-то дамой уже приличных лет. Заметив проносящегося мимо товарища, он с виноватым видом откланялся свой собеседнице и стрелой рванул за Орловым*, - Эй, Орлов! Стой! Стой я тебе говорю!

0

11

*Орлов вышел на улицу.НА дворе был мороз,но несмотре на это он снял свой мундир...и остался лишь в парадной рубашке.....ОН присел на ступень крыльца....Ему не хватало лишь трубку.Однако к удивлению своих однополчан Орлов никогда не курил и не употреблял алкоголь.Все поражались его привычке закаляться по утрам,и бежать на учения наравне с рядовыми.Он взял кусочек снега...свежевыпавшего снега...такого пушистого....и утёр им лицо.....А потом он откинул голову и посмотрел на звёзды....*,-Боже,как красиво ночью небо-
//Но ничего нет прекрасней глаз Софьи.....сказал внутренний голос\\,-Поживём увидим,поживём увидим что из этого выйдет-,*Сказал Орлов шёпотом самому себе.....

0

12

*Красовский выскочил на крыльцо вслед за Константином. Заметив его в таком раскисшем состоянии, он сбавил шаг и медленно опустился на ступеньках возле товарища* - Орлов, ты там и пяти минут не продержался. Что сия мадам тебе такого сказала, что ты вылетел оттуда, как ошпаренный? Или она наградила тебя своим коронным презрительным взглядом? - *он скривил губы в усмешке и навис над офицером, глядя ему в лицо*

Отредактировано София Островская (2008-11-05 21:18:42)

0

13

*Орлов приподнялся....*
-Знаете...я сам незнаю....я начал говорить ей то что чувствовал....а потом....милейший...с чем бы это сранить.....это похоже на то как,как генерал смотрит на карту и понимает что сражение проигранно.Стоит ком в горле....и ты ничего не можешь сказать.....Правда.Очень странное ущющение......НЕ подумайте лишнего...но я незнаю как это ещё обьяснить.
*Орлов говорил с ним как будто они были знакомы с детства*
//Вот с ним  бы я пошёл в разведку.....незнаю почему...но кажется что судьба ещё не раз сведёт нас с ним вместе.....\\,-ДА....допустил я однако ошибку в поведении.....-
-ПО правде сказать в ней есть что то....притигательное....и коварное.....это как Константинополь....прекрасен и недоступен!-

0

14

*Красовский заложил руки за голову и тоже откинулся на спину. Он не впервые бывал в этом доме и не по наслышке знал, как правильно указал его собеседник, коварность этой дамы. С каждым вежлива, с каждым на расстоянии, с каждым играет, с любым остра на язык. А что там в той голове спрятано - ума не приложить*, - Эхъ, Орлов, зря ты так сразу, - *Андрей понимающе закивал головой и глубоко вдохнул морозный колючий воздух*, - понимаю, я тебя, понимаю, - *он задумчиво закусил губу и оставил за собой молчание*

0