The Final Solution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Final Solution » Жилой район (ZO-771) » Квартира Лис


Квартира Лис

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Я поморщился. Идти куда-либо сейчас было откровенно лень. Можно было бы лечь и еще поспать, например. Или... Хотя все варианты были лишь план сна в разных местах. Остановившись на диване, я, собственно к нему и направился. Лис в этот момент убиралась, выискивая несуществующий мусор в стерильно чистой гостинице. Я лег на диван, продолжая при этом наблюдать, как девушка убирается.

0

92

Закончив с косметической уборкой, Лис потянулась, бросая взгляд на Кая, а сама размышляя о том. чем занять себя днем. Теперь им вроде как нельзя на долго покидать убежище... хмм... поморщившись, девушка пошла в свою комнату... прибираться. Там это было больше нужно.

0

93

Я покрутил в руках карту памяти со скаченной информацией. По хорошему, ее стоило бы сразу передать, но что-то меня сильно смущало в данной ситуации. Скорее всего, это была именно цена оплаты. Слишком большая. Не сказать, что это очень странно - обычно заказчикам виднее, что там хранится и сколько это может стоить. Не имею привычку копаться в информации, но ой как хочется. Еще немного поразмышляв, я все же решил частично ее ( информацию ) перенести на второй носитель. Так, для страховки. Теперь у меня на руках два носителя, а вопросов меньше не стало. Даже прибавился еще один - зачем я это сделал? К тому же... Стоило бы предупредить Лис, что я "позаимствовал" один из ее носителей. Положив их на стол, я стал, можно сказать, медитировать. Точнее, пристально наблюдать за носителями. Может, стоит посоветоваться с Лис? Не по поводу носителя, а по поводу дальнейших действий... Все-таки, мы партнеры в данном деле и право на решение она имеет точно такое же, как и я. Осмотревшись, я как-то не особо понял, куда Лис запропастилась...

0

94

Пропадала девушка не так долго. Все же, она умирала со скуки. Так бздарно и пусто у неё дни ещё ни разу не проходили. Сидеть "выходные" безвылазно дома - было ужасно тоскливо. Да, можно было посвятить себя мелкой рутине вроде уборки... но как же это было обидно, зная, что если бы не воля случая, ты могла бы свалить в город, пройтись по магазинам, переделать кучу дел и развеяться. А четыре стены адски давили на настроение, заставляя его вновь и вновь скатываться к отметке "скучно. жизнь - дрянь".
Собственно с весьма пасмурной миной Лис вернулась и в гостиную, кидая взгляд на Кая и задаваясь вопрос, чего он делает.
- Есть какие-то проблемы? - спросила девушка в замешательстве, толком не представляя, какие проблемы вообще могут быть,а так же бросая взгляд на экранчик своего ноута, который стоял на кофейном столике и отражал вид всех камер за несколько кварталов отсюда. Вроде все тихо.

0

95

Я вздрогнул.

- Лис, допустим, ты заказчик. Как бы ты поступила, - я показываю две карты памяти, - если бы я передал тебе только часть информации? При этом, допустим, попросил бы за вторую часть неких гарантий? Не нравится мне просто это дело. Ну прямо задницей чувствую, что что-то тут не так...

0

96

Лис приподняла одну бровь, не сразу воспринимая вопрос как следует. Она прошла в комнату, потерев шею и задумчиво переводя взгляд в сторону
- Думаю, что дала бы тебе эти "некие гарантии". Однако это зависит от того, какой "я" заказчик. - девушка села на диванчик, подогнув под себя ногу - И зависит от того, как именно ты передаешь эту информацию. Это уже обговорено? К примеру если тебе придется встретиться лично и передать карту памяти. Я бы просто прикончила тебя на месте, если бы ты заявил, что скопировал часть информации налево. Просто потому, что так условие не стояло... с другой стороны, если флэшку ты передаешь не на прямую... и вообще, о каких гарантиях ты говоришь? 

0

97

- Ну, например, - я улыбнулся, - что ты меня не пристрелишь сразу после того, как я передам информацию заказчику. Я же могу припрятать кусок данных где-нибудь.. Или попросту выложить в открытый доступ. А раз речь пошла о методах передачи и гарантиях. Тут, подруга, вопрос к тебе. Меня насчет этого никак не проинформировали.

Я внимательно следил за Лис. Все-таки ее реакция довольно важна. Это покажет, прав я или просто параноик. Все-таки, будет неприятно, если такая симпатичная девушка прострелит тебе живот и ты будешь в течении двадцати минут умирать у ее ног. Абсолютно никакой романтики.

0

98

- Будь моя воля, я бы передала всю эту информацию Как-нибудь... без лишних рук. Однако, насколько помню, нужно будет встретиться с посредником и отдать ему данные. Как только он их получает, то отсылает запрос и деньги тут же переводятся тебе на карточку. Если этого не происходит я имею право пристрелить посредника и отправить еще один "запрос" - скучающим тоном протянула лис. Тыкая на кнопочки в ноуте. - Вот только это замечательно, если посредник будет только один, а не целая свора вооруженных мудаков, присланных якобы в качестве охраны.
Девушка подняла взгляд на Кая
- Ты правильно сделал, что разделил инфу. Вторую часть спрячь и никому о ней не рассказывай. О встрече я сегодня договорюсь с Эм, если ты не против, он сообщит нашему общему заказчику и уладит мелкие формальности. Потом мы прокатимся туда... а дальше будет видно. Мне вся эта заварушка нравится ничуть не меньше. Если все будет окей, отдашь им вторую часть после того, как они все оплатят... если нет... то информация о том, где эта вторая флэшка, может спасти тебе жизнь.

0

99

Я нахмурился.

- Не нравится мне эта идея. Я бы предпочел остаться здесь, например. Идти куда-то, встречать кого-то... Я бы лучше сначала поел.

С этими словами я направился на кухню. К сожалению, что либо моментальносъедобного мне найти не удалось, а готовить... Хм... Не горю я желанием готовить. Хотя, с другой стороны, есть сырое мясо я тоже не хочу. И от голода пухнуть тоже не хочу... Сколько всяких "не хочу", однако.

- Лис, ты что думаешь, насчет еды? - позвал девушку, в надежде, что она возьмет на себя сий сложный труд готовки.

0

100

- Ты же недавно ел - девушка оторвала взгляд от монитора и проводила юношу до двери, затем вновь переключаясь на камеры. Голос с кухни все же заставил её подняться и последовать за юношей.
- Ты Мне предлагаешь готовить? - выдохнула Лис, скрестив руки на груди, с сомнением проследив взглядом за программистом, она покачала головой - ты ведь в магазин собирался. Вот сейчас и сходи, здесь не далеко совсем. А я... пока что-нибудь соображу. Благо продуктов достаточно.
Девушка пожала плечами, уже открывая холодильник и прикидывая, что можно сделать с наименьшей опасностью для кухни.

0


Вы здесь » The Final Solution » Жилой район (ZO-771) » Квартира Лис