Шестая Зона. Новая жизнь.

Объявление

Пример: текст в таблице, HTML выравнивание в ячейке


Действие в игре:
Время года: весна
Температура: +14 С
Ситуация:
Стена рухнула, что же дальше?
Правила форума. Админская. Анкетирование. Выбор персонажа. Гостевой флуд Аудитория (Ц.О.). Ратуша "Лунная Слеза" (Ц.О.) Информ Бюро. Отношения". Центральный Парк. Западный Округ. Обитель цирка. Южный Округ. Жилой квартал (З.О.). Палаточный лагерь Цирка. Исправительное учреждение. Сюжетная линия. Новостной блок Игровая комната.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шестая Зона. Новая жизнь. » Сюда анкеты. » Хироко Инаи


Хироко Инаи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
Хироко.

2. Фамилия
Инаи.

3. Фендом.
  ---------------

4. Возраст.
15 лет.

5. Внешность.
Высокий, стройный мальчик с тонкими, аристократическими чертами лица. Светлая кожа, тонкие, хрупкие руки, на пальцах которых надеты массивные металлические кольца. И глаза… Самое чудесное в нем. Глубокие золотистые глаза с тысячью разных оттенков расплавленного света. Добрые, и в то же время печальные, казалось, что в самой сути их затаилась сильная боль, от чего-то давно пережитого и безвозвратно ушедшего. Глаза его большие, чуть сужаются к внешним уголкам. Густые пепельные ресницы, обрамляющие их, делают взгляд еще более спокойнее и добродушней. Лицо закрывают золотистые волосы, так обожаемые людьми вокруг него. Широкий рот с тонкими губами (светло-светло розовые, они почти бескровны.) часто растягивается в пленяющей искренней улыбке, отчего носогубные складки у юноши ясно очерчены.  Стройная талия, прямая спина… Инаи спокойно можно назвать Странником, как по умениям, так и по одежде. Темный плотный капюшон скрывает его лицо, свободная кожаная куртка черного цвета с широкими расклешенными рукавами не сковывает движений.Особенность внешности - татуировка на руке, изображающая алые цветы, но проявляется она лишь на глубоких слоях сумрака.
6. Оружие.
обычный старый нож, который достался Хироко от дедушки.

7. Биография.
Хиро жил жизнью обычного избалованного ребенка. У него было все, чего  бы он ни захотел. Родители баловали его. Отец, благородный аристократ, мать всеми узнаваемая актриса. Родителей он почти не видел, жил с няньками, но все равно любил их, всем своим маленьким сердцем. Когда мать и отец решили усыновить еще одного ребенка, пытался покончить с собой и этим нанес себе глубокую душевную травму. Но однажды родители не возвращаются с торжественного приема, он понимает, что они больше не появятся в его жизни, и теперь он останется один. Не теряет себя и с помощью дедушки продает все имущество своей семьи. Получив деньги, дедушка Хиро  узнает о неком городе, который начал жить "новой жизнью" и отправляет внука туда.

8. Характер.
Аристократ. Гордый, не брезгует никакими средствами для достижения цели. Тверд. Решения принимает окончательно и бесповоротно. Во всем и всегда имеет собственное мнение. Очень требователен к другим людям и к их поступкам. Себе же может простить все что угодно. Неизвестно, что же должно произойти, чтобы принц смог переступить через собственную гордость. Инаи не любит, когда ему противоречат и возражают. Гораздо приятнее, когда люди соглашаются со всеми его решениями и предложениями, выполняют любые прихоти и капризы. Свойственно упрямство. Эгоистичен. Временами заносчив, высокомерен. При случае не упустит сказать, как же он гениален и умен. Мальчик достаточно хитер, и, естественно, никогда не рассказывает о своих секретах. Расчетлив. Старается не давать другим повода застать себя врасплох. Язвителен. Никогда не упустит момента, чтобы сказать что-нибудь едкое. Достаточно мстителен. Но  в душе(в самой ее глубине) еще - ребенок, но парень всегда боялся это признать
9. Связь.
только mail. Ru  :cheshirik_lybishiisya@mail.ru

10. Есть ли опыт в ролевых? Умеете ли писать посты? Хотите ли получить должность модератора и что можете сделать?
Маленький, но есть.
Да, умею. Уже обучен.
Оу, а вот с этим сложно. Простите.

Отредактировано Хироко Инаи (2012-05-11 20:56:58)

0

2

Принят, безусловно.

0


Вы здесь » Шестая Зона. Новая жизнь. » Сюда анкеты. » Хироко Инаи