Солнце только-только опустилось за горизонт, и его угасающие лучи в последний раз касались остывающей земли. Все вокруг окрасилось в яркие оттенки красного и орунживого, словно все было окутано огнем, сгорало вместе с пылающим солнцем.
Мрачная фигура не спеша шла по пустынной улице, в конце которой стояло величавое здание, с острыми купалами, которые словно рвались в небеса. Длинноволосый юноша приблизился к церкви, остановился у ее огромных дверей, запрокинув глову, он стал рассмаривать здание, изучать каждый его сантиметр, бродил вокруг, но не рисковал войти внутрь.
Но все-таки он набрался смелости войти внутрь. Подойдя к дверям, он осторожно, словно опасаясь, что от его прикосновения ведичавые двери рассыпятся в пыль, коснулся кончиками пальцев резной поверхности дерева, не отрывая руки от двери, юноша поднял ее к ручке и крепко ее сжав, потянул двери на себя, они со скрипом отворились. Не рискуя войти внутрь, парень загялнул внутрь, убеждаясь в том, что внутри никого нет, и к его удивлению там никого не оказалось. Зайдя внутрь и тихо закрыв за собой двери, юноша восхищенно стал рассматривать каждый уголок огромного помощения.