Iнтернат_[Логос]

Объявление

Пансион "Логос" ждет каждого, кто пожелает учиться или работать в его стенах! Торопитесь и регистрируйтесь пока кто-то не забрал вашу роль!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Iнтернат_[Логос] » Второй [этаж] » Спальня юношей [Максима, Ромы, Андрея, Артема]


Спальня юношей [Максима, Ромы, Андрея, Артема]

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Артем посмотрел на румяные щечки Елены и тоже смутился. Здорово вы с концертом придумали... Я надеюсь, что Вика согласится. Артем обвел Вику любопытным взглядом и отошел к окошку. Кстати... Лицо Артема озарила гениальная мысль. Надо бы мне вас сфотографировать на память. Шок достал из сумки фотоаппарат и запечатлел сначала Лену, затем Вику.

0

32

Вика согласится. - кивнула Лена и толкнула подругу аккуртно в бок,  улыбаясь. Затем взглянула на Артема, которому что-то пришло в голову и хотела было только пригласить его на этот импровизированный концерт, но тут что-то пыхнуло, и этот "пых" был вспышкой. Вечная лишь успела махнуть рукой, что бы прикрыться, по инерции.
-Эй, на память? Ты нас что, хоронить уже собрался? -  засмеялась Лена и тут в голову пришла мсль о том, что вестимо фотографировтаь их всю команду на память было бы хорошей идей. Кто знает, чем может закончиться их очередной поход в подземелье?- Ты если что приходи в библиотеку вечером. запечатлеешь кислые мины этих учителей-директоров.
Тринадцатая кивнула и аккуратно бочком вышла из комнаты, кивая Вике, которая почему-то решила задержаться. Пожав плечами, Лена направилась в библиотеку, где их наверное уже и ждали..
==>Библиотека.

0

33

Виктория стояла всё так же возле двери и немного озираясь, на то как Невечная общается с Артёмом, его так звали ведь? Вика тихонько покашляла намекая, на то, что им нужно как можно быстрее уже идти, ведь время поджимает. -Думаю мы ещё увидимся. Кузнецова взяла Вечную за руку и потащила к двери. На предложение Артёма девушка отреагировала, ну как отреагировала, просто поддержала Леночку и мило улыбнулась парню, который явно не понимал, куда спешат девушки -Да, приходи вечером в библиотеку. Виктория помахала Артёму рукой и вышла за Невечной.
===) библиотека

0

34

Я обязательно приду... Артем проводил уходящих девушек взглядом. Оставшись один, парень медленно подошел к кровати и достал ноутбук. Настроение уже не было таким паршивым, и Шок открыл видеочат. Рядом с пользователем Malvinka мигала зеленая надпись online. В глазах Темы засветились счастливые огоньки. В последнее время он только и думал о том, как бы побыстрее добраться до чата и увидеть родные глаза. Они не виделись уже полтора года, и не увидятся еще столько же, если конечно отец не согласится отправить его летом в Англию. Но сколько бы Артем не просил, отец был непреклонен в своем решении, и это очень сильно раздражало Шока. Он уселся на кровати поудобнее и подключился к пользователю. Через несколько секунд на экране появилось лицо молодой девушки и Артем слегка улыбнулся. Настен, я скучаю... Тихо проговорил Артем и погрузился в разговор.

0

35

Через некотороре время разговор закончился. Настя опаздывала на занятия, и Артем с сожалением отложил ноутбук в сторону. Шок достал из сумки маленькую записную книжку и что-то в ней написал. Парень вспомнил о Максе, которого не видел с момента приезда. Его вещи лежали на кровати, значит Макс в школе. Тема достал телефон и набрал номер. Вне зоны доступа. Странно... Артем сел на кровать и через несколько минут ничегонеделания понял, что очень сильно хочет есть. До завтрака оставалось еще два часа, поэтому Шок решил пойти к Маше.

===> Кухня

0

36

Вместо ванной комнаты Лена, сама не знает почему и зачем,забежала в комнату парней. Она безумно надеялась встретить здесь Макса и поговорить с ним. Ну бабы дуры - чего с нее взять то. Просто так вышло, что Морозов был единственным подростком, который вроде как и в мужской логике разбирался, да и другом был хорошим. Нет, Тринадцатая конечно могла бы поговорить с Шевцовым, на эту тему, с Лисом...Но вся проблема заключалась в последнем, а с Ильей она в одной психушке не лежала. Так что..все было проще не придумаешь.
Закрыв за собой дверь и поняв, что ступила в темноту..Леночка сложила руки на груди, прижимая косметичку и прищурилась, привыкая к темноте.
-Макс..-тихо позвала она друга, стоя, как думала, перед его кроватью.

0

37

Морозов преспокойно спал в своей комнате. Одеяло его, по непонятным причинам валялось где-то в ногах. Ну действительно, в школе было очень тепло. Быть может даже жарко.. В общем спал бы Макс и спал, продолжая видеть сны о том, как он загорает на песчаных пляжах, знать не зная обо всех этих нацистах, но тут он проснулся от того, что кто то в ночи назвал его имя, причем голос то был до боли знакомый. Определенно это была невечная, это и ежу понятно. Но не понятно было то, что она звала его мало того что в поздний час, так еще и с совершенно другого конца комнаты, склонившись над совершенно другой кроватью. Это выглядело весьма забавно. – Невечная, тут одно из двух. Или ты перепутала меня с Артемом, или ты перепутала Артема со мной. Очень хорошо если бы это было второе.. так как я в коем то веке собрался поспать. Протянул Морозов, смотря в потолок. Все равно ведь, если Леночка приходит к тебе в комнату поздней ночью, то это не просто так. А значит еще одна бессонная ночь. Но все равно, Макс ведь привык. Поэтому на Вечную зла не держал.

0

38

- Макс, все гхыры мира тебя дери!- Шикнула Леночка, плюнув в душе, когда поняла, что подошла совсем не к той кровати. Шумно выдохнув, и развернувшись на мягких тапочках по скользкому полу, Тринадцатая пошла на звук голоса друга. Подойдя к кровати, она присела на коленки рядом и взяла в руки руку Макса.
- Морозов....Мне...Да что ты как дурак, с тобой девушка разговаривает, а ты в трусах! - Действительно, как это так могло быть-то! Максим же уже спал, когда Вечная спала, чего ж это в таком виде-то? В прочем, не столь это было важно, Леночка очень нервничала. Она смотрела карими глазами на друга,и в этом взгляде читался неподдельный испуг. Она прекрасно понимала, что ей следовало бы рассказать Морозову многое, и про те же картины, но....она почему-то не могла. Профессиональная этика. И про Лиса рассказать не могла. Женская логика...И спрашивается тогда, чего же она сюда приперлась? Опять шумно выдохнув и сжав руку парня в свой ладони чуть посильнее, Тринадцатая наконец-то решилась.
- Собирайся, нам нужно с тобой кое-куда сходить и мне есть, что тебе рассказать. - серьезно сказала Леночка, оборачиваясь через плечо, проверяя - спит ли Тема. Тот, слава богу, спал крепко. Тогда Вечная успокоилась и кивнула сама себе, вставая с коленок и оставляя косметичку на полу.- Сигарет только возьми..будь человеком.

0

39

- Действительно как я так могу.. как я так могу.. Ну уж извиняй. В следующий раз, когда соберешься прийти ко мне ночью предупреждай. Я так уж и быть, обещаю заснуть в штанах. Вздохнул Морозов, потягиваясь. Исход дальнейших событий конечно же был ясен, Невечная куда то собиралась потащить Макса. Это было понятно с самого начала, так как было сказано ранее, Леночка просто так не приходит.. А вот куда она собралась, это уже будет небольшим сюрпрайзом.
Быть может любой другой на месте Макса послал бы эту даму куда подальше и продолжил свой сон.. но нет. Морозов этого сделать не мог ни теоретически, ни практически. Так как с Невечной они много чего пережили… что вот может связывать двух совершенно разных людей? Скажем так суперагента с простым учеником? М? Оказывается очень даже много чего. Например совместное истребление нацистов, что может сплочать лучше? Или же.. отдых в одном дурдоме. В конце то концов банальные прогулки по поздземельям.. Шикарно, что уж тут сказать. Так что Макс широко зевнув встал с кровати направился к шкафу. Натянув штаны он нашарил на полке футболу и надел ее сначала наоборот, но потом громко чертыхнувшись он сделал так как надо. -  О, ну если так, то дело действительно сурьезное.. может ты мне прямо сейчас скажешь в чем собственно суть? Или все таки сохранишь интригу? Спросил Морозов зашнуровывая ботинки.

0

40

- О, битым будешь. - протянула Лена, когда глаза хоть немного привыкли к темноте и она смогла спокойно различать силуэт Морозова, да и не только его. Конечно же, нормальная девушка бы отметила выдающиеся тело парня, но нет. Это же была Лена! О чем вы говорите? Она лишь хихикнула, намекая на то, что парень надел не правильно футболку. Вечная прошлась пару раз взад-вперед, меря комнату тапочками, и заложила руки за спину. Сейчас она очень напоминала льва, которого заперли в клетке и у него не было ни единого шанса выбраться, а оставалось только грозно смотреть в сторону живодера, то есть укротителя. Постепенно начинало темнеть..Да на самом деле так слабо прошел их последний день в качестве свободных детей "Логоса", с нового утра пора было приступать к учебе.Это было совсем не на руку ребятам, но на руку нацистам и этому чертовому "Ингриду". Тем вообще кажется до всего было плевать, да по барабану. Тринадцатая думала о том, как объяснить все Максу и..пока ничего хорошего придумать не могла.
Остановившись, девушка, прислонилась спиной к стене и сложила руки на груди, опуская взгляд в пол. Взъерошенные волосы упали на лицо, скрывая глаза Леночки, и помогая ей избавиться от некоторой неловкости. Нет, Лис подождет..Пусть останется на заднем плане, сейчас. Нужно было ставить правильные приоритеты.
- Интригу? О, давай я просто подолью масла в огонь интереса, м? Мы пойдем сейчас спасать мое честное имя и не очень честно имя Шевцова. - уклончиво ответила девушка.

0

41

- Ахх… да чтож ты нервничаешь так? Что ты нервничаешь? Сейчас вон всех перебудишь.. Будь спокойнее. Сейчас мы и твое имя спасем.. и Шевцова.. все успеем. Ночь длинная. Спокойно сказал Морозов, наблюдая за Леночкой, которая мерила комнату шагами. Если честно, парень не до конца понимал причину такого беспокойства… но черт. Это было очень интересно. Конечно он предполагал, что все это связано с тем, в каком состоянии им предстал Шевцов, после своего небольшого исчезновения. А также последний поход в катакомбы послужил этому причиной.. Но все же что именно это было не понятно. – Все. Я готов вершить великие дела. Бодро сказал Макс, закинув на кровать пару вещей, валяющихся на полу. Ну конечно, беспорядок и хаос все время преследовал эту комнату. Интересно, почему же?

0

42

Ночь-то да, а вот дееееел. - тихо протянула Лена, скептически смотря на Морозова, и добавила. - Выше крыши.
Затем она кивнула, убирая волосы за уши и приоткрыла дверь, осторожно высовываясь своей макушкой в коридор. Нужно было проверить, что их никто не увидит. А точнее не просто проверить, а быть уверенным в этом.
Тут в голову Тринадцатой закрались немного дурные мысли. Во первых, Макс оделся очень даже кстати, а она была в спальной пижаме, если эти шорты и майку можно было так назвать. Во вторых,она была в тапочках, и в комнату совсем возвращаться не хотелось. Ну а что поделаешь? Там сейчас и Даша, и Вика...слишком многих посвящать в их дела было не обязательно. Главное - что бы сейчас Морозов все правильно понял и трепаться не стал. А уж он то не станет, Вечная была в этом более чем уверена.
- Морозов, не будь ты таким заносчивым придурком и моим другом..- тихо сказала Лена, давая ему жестом знак, что они могут спокойно выйти из этого вечного бардака, и скользнула в коридор, продолжив.- Я бы сказала, что люблю тебя. За твою "пионерность".
Девушка кивнула и улыбнулась, тихо ступая по коридору. Путь их лежал сейчас в...
==>Подземелье.

0

43

- Прости, не могу. Если я не буду таковым, то я не буду Морозовым. А если я не буду Морозовым, то получится черти что. А так нельзяя.. Сказал Макс оглядывая комнату еще раз, проверяя на всякий случай до сих пор ли спят соседи.. А то мало ли, что там кому покажется.. Да не дай бог. Вот что. Лишние проблемы. Выйдя из комнаты Морозов пошел вслед за Вечной, как он понял в библиотеку. – Ну так скажи. Ктож тебе мешает. Хихикнул парень. – А хотя даа... не стоит. Лучше не стоит. Мало ли что… Протянул Макс спускаясь по лестнице, потом минуя библиотеку, ну а дальше направляясь уже по приличному маршруту.
===> Подземелье.

0


Вы здесь » Iнтернат_[Логос] » Второй [этаж] » Спальня юношей [Максима, Ромы, Андрея, Артема]