Легенда о покемонах (ВЕТА)

Объявление

С 20.01.13 по 20.02.13 данная версия игры будет доступна для возможности закрыть все посты а так же подать заявку на перемещение аккаунта, после истечения указанного срока игра будет полностью закрыта для пользователей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



White

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Покекарта

1. Имя - Тоюки (Вайт).
2. Ранг PVE - Заместитель главного администратора.
3. Ранг PVP - 0.
4. Покедекс - 10/300
5. Местонахождения - Канто.
6.Карма +0

Клан

Культ серьёзных психоуток +0 "Зам.главы"

Отношения
Друзья

Ирис.

Давнишняя подруга Вайт. Они вместе родились и выросли. Девочки многое пережили вместе. Вайт считала себя ответственной за Ирис и считала её своей младшей сестрой. После того, как Вайт пришлось покинуть Юнову, девочка поменяла имя, обещав, что когда - нибуть они встретятся снова.

Блу.

Блу - хорошая подруга Тоюки. Познакомилась она с ней на озере Вертании, будучи ещё не самым умелым тренером. Это была тренировочная битва между Чармелионом и Сервайном. Тогда Вайт проиграла, но это не помешало их дальнейшему путешествию. Девушки дали друг - другу обещание - стать чемпионами. Девушка считает её лучшей подругой, хоть давно её не видела и многое не знает.

Блек.

Является парнем Тоюки. Знакомство произошло в Индиго. Уже тогда Блек был чемпионом некоторых лиг. их любовь - можно назвать любовью с первого взгляда. Последняя ссора расторгла отношения девушки с парнем и после этого Вайт не видела его.

Знакомые

Отсутствуют.

Враги

Отсутствуют.

Покедекс
Активные

1)White - Редактирование сообщения 63 лвл (м)
Генокод: H30A30D30S30SA30SD30
Счастье: 100%,Характер:Обычный
1. Листорезка.
2. Укус.

Неактивные

1) White - Редактирование сообщения 100 лвл (Д)
Генкод:H30A30D30SA30SD30
Счастье: 100% Характер:Причудливый
1. Психоволна.
2. Рычание.
2)Touko - Редактирование сообщения 30 лвл (безполый)
Генокод: H25A20D25S24SA26SD28
Счастье: 0% Характер:Весёлый
1.Водомет.
2.Воденая струя.
3)Touko - Редактирование сообщения 17 лвл (М)
Генокод: H28A28D28S28SA28SD28
Счастье: 0% Характер:Мягкий
1. Толчок.
2. Укус.
4)Touko - Редактирование сообщения 4 лвл (м)
Генокод: H30A30D30SA30SD30
Счастье: 0% Характер:Наивный
1.Толчок.
5)Touko - Редактирование сообщения 13 лвл (Д)
Генокод: H6A23D32SA20SD0
Счастье: 0% Характер:Скромный
1. Семя пиявка.
2. Солнечный луч.
6)Touko - Редактирование сообщения 13 лвл (М)
Генокод: H20A10D35SA1SD2
Счастье: 0% Характер:Непослушный
1. Укус.
2. Страшное Лицо.
7) White - Редактирование сообщения 100 лвл (бесполый)
Генокод: H30A30D30S30SA30SD30
Счастье: 100% Характер:Одинокий
1. Клык молнии.
2. Гнев дракона.
8) White - Редактирование сообщения 12 лвл (бесполый)
Генокод: H22A19D3SA20SD2
Счастье: 0% Характер:Обычный
1. Пузыри.
2. Увлажнение.
9) White - Редактирование сообщения 12 лвл (Д)
Генкод:H25A25D25SA25SD25
Счастье: 10% Характер:Тихий
1. Толчок.

С собой
Рюкзак

Touko - Редактирование сообщения х3.400.100пок
Touko - Редактирование сообщения Покебол х27
Touko - Редактирование сообщения Лиственый камень х2
White - Редактирование сообщения Скоба х1 (Шеймин)
Поездка в Юнову х1
Поездка на Оранжевые острова х2

Награды
Значки
Кубки
Другое

1.Touko - Редактирование сообщения (Отправитель: Легенда о покемонах")
Коментарии: Поздравляем с днём рождением!!!
Whiteза II место в "небольшом турнире"

0

2

Тренировка Серпериора [1]

- Какое прекрасное утро… - Именно с таких слов Вайт начала этот день. А ведь утро было и в правду красивым. Девушка сделала себе хвост и вышла к лесу. Это был скорее подлисок. Настроение было прекрасным, но надолго ли? Скорее всего, да.
-Серпериор! Я выбираю тебя! – Крикнула девушка и высвободила змея. Да уж это был очень красивый и гордый змей. Прямо мечта. – И так, Сепрериор, будем заканчивать тренировку. – Решительно сказала девушка. Змей не стал возражать, т.к. это было и для него тоже. Хотя не. Скорее всего, только для него. – И так, давай я буду называть тебя Слейд? – Спросила девушка. Серпериор был удивлён, что его тренировка началась с имени, но он был не против. Скорее даже за. Девушка увидела его согласие и улыбнулась.- И так, Слейд, теперь узнаем твои атаки. – С этими словами Вайт навела покедекс на стартовика.
- Серпериор. 41 уровень. Изучаемые атаки: Наскок и Мегаподпитка. – Донеслось из покедекса. Так мало? Блу, видать, хорошо поработала.
- Серпер. – Сказал покемон, вспомнив то, что так и не выучил эти две атаки. Да уж. Это, конечно, вызывает расстройство.
- Хорошо. Начнём с того, что полегче. – Сказала Вайт и села на траву.- Именно – наскок. Как я и сказала – это не сложно. Просто наносить повреждения противнику с помощью хвоста или лоз. – С этими словами девушка вызвала Тортвига. Тортвиг – вражеский покемон, но делать он ничего не должен. Серпериор хорошо отдохнул и с лёгкостью освоил атаку. Потренировавшись нменого, он уже хорошо попадал по бедному покмеону. – Молодец. – Сказала Вайт, что означало остановиться.- Теперь вторая атака. Мегаподпитка…
Дальше описывать не буду. Многословно. Тренировка продлилась до самого вечера, но последняя атака никак не давалась Серпериору. Даже Вайт уже потеряла надежду. Когда солнце зашло, девушка уже легла спать, но не покемон. Слейд остался тренироваться. Какой упорный покемон? Прямо идеал.
В 3 часа ночи девушка проснулась от того, что вспомнила: Она не вернула Серпериора в покебол! Найти змея было не трудно, но тот не заметил девушку. Что же она увидела? Серпериор выполнил эту атаку! И не только это. С ним был ещё и Тортвиг, который помог ему в этом.
- Ребята вы лучшие. – Сказала Вайт, идя навстречу покемонам…


Атаки Серпериора изучены + Тортвигу 1 лвл (за помощь) | White~

0

3

Забытые воспоминания [1]

Вайт вернулась поздно. Раньше такого не бывало,… Что же случилось? Этого не знал никто, кроме самой девушки. Весь вечер она провела в слезах и даже попытки Серпериора были провалены. Змей оставался с девушкой, пока та более мение не успокоилась. Покемону очень хотелось помочь, но…
- Серпериор? (Что случилось) – Поинтересовался покемон, подавая платок хвостом. Вайт приняла платок и утёрла и без того ненужные слёзы.
- Слейд… я… - Вайт не могла говорить из-за боли и слёз… на змея это тоже влияло. Наконец, удалось узнать, в чём же дело. Это было воспоминание. В чём же заключалось само воспоминание? Сейчас узнаем…
Когда я была маленькой… Совсем. То у меня была полноценная семья. Моя мама работала в полиции детективом. И она расследовала дело о команде “Р”. Она узнала всё. Этой информации хватило бы, что бы стереть команду с лица земли… Тогда был мой день рождения. Отец повёл меня на праздник, но как только мы вышли… Дом сразу вспыхнул огнём. Вероятней всего с помощью бензина… Но там была она! Моя мама! Она сгорела заживо. Мы видели эту команду. Это всё они виноваты. Они! Они!...
После этого у девушки снова началась истерика, но историю она всё-таки до рассказала.
Мой папа расследовал это дело. Это и вправду команда “Р”. Я мне могу их даже видеть… А когда я знаю, что моя лучшая подруга была за них… У меня просто сердце разрывается от обиды…
Это не вся история дня. Всё это слышал выбравшийся из покебола Зекром, который спрятался на  тучевом небе. Ну что же, команда “Р”, вы нажили себе самых страшных врагов.

О воспоминании знают: Слейд (Серпериор), Зекром.

0

4

Тренировка Старью [1]

- Старью, выходи. – Сказала Вайт и выпустила шайни звёздочку. Это был её первый пойманный покемон, но мы не об этом. – Сегодня твоя тренировка. Я буду называть тебя… - Да уж, у Вайт началась имена мания. Старью в свою очередь вся во внимании ожидала, как же её назовёт девушка. Выбор нал на имя “Иша”. – И так, Иша, начнём твою тренировку. – И девушка навела покедекс на покемона.
- Изучаемые атаки Старью: Отвердение, Вращение, Регенерация, Камуфляж, Звездопад, Луч Пузырей. – Донеслось из покедекса. Да уж… не мало.
- Сейчас выучим Вращение, Регенерация, Звездопад и луч. – Решила Вайт. Стоит сказать, что атаки удавались Старью легко. Может она просто поняла тренера? Каким образом? Нам этого не понять. Что же до Вайт? Она думала о послании Блека. Что же Вайт испытывала? Скорее всего, одиночество и… ревности? Да, она была ревнива. Особенно после части из сообщения: “Как она и с кем она?”. Это же просто… ну хотя бы нечестно. Про то, где шляеться сама Вайт ни словечка. Девушка печально вздохнула и решила помочь с тренировкой. Старью уже выйчила звездопад и вращение.
- Слейд, помоги нам. – сказала Вайт и вызвала змея. Серпериор, не долго думая, отрезал одну из лапок Старью. – Попробуй восстановиться. – Объяснила Вайт. Всё получилось далеко не сказу. Сколько звёздочка ни старалась, конечность не вырастала. Только потом. Через раз сто, наверно. Ещё одна проба ни привела к новому. Луч так же был выучен легко. Значит, не дано выучить регенирацию…

Атаки Старью изучены + 1 лвл Серпериору (за помощь)|White~

0

5

Тренировка Серпериора [2]; Сообщение Мьюту

Вайт находилась у себя дома. Что же с неё было конкретно? Этого не знала даже она сама. Всё началось с турнира, где она заняла второе место. Думаю, стоит сказать пару слов о турнире.
Я знала, что никогда раньше не побеждала, но что – то потянуло меня туда. Турнир по покемонам. Я думала, что уже достаточно сильная… никогда! Никогда больше не буду в них участвовать! Серпериор… . Первый бой начался вполне нормально. Победа осталась за мной. Хочется сказать о лёгкости. Ведь это был покемон водного типа против моего Серпериора. Потом я сражалась с лучшей подругой. Блу… её Чаризард чуть не задушил Слейда! Да и мой покемон лишился хвоста… - Именно так думала сама Вайт. Бедняшка.
Тут она встала. Да, да, это было чудом. После того, как Слейд проиграл, Вайт даже не помнила, как оказалась дома. Слейд её принёс, это наверняка. Самое странное, что покемон понимал Вайт без единой команды. Она даже и полуслова не произносила. Ещё страннее то, что Вайт чувствовала, какого было покемону. Удушение, боль от ожогов, порезы от авиолезвия… всё чувствовала Вайт. Даже мысли и чувства покемона дошли до неё. Слейду сейчас плохо. Проигрыш. Слейд хотел выиграть. Жаждал доказать силу девушки, но это не вышло. Лишь потери.
- Тренеры готовтесь к бою!!! Вы должны отстоять созданную мною планету!!! – Сказал Арцеус. Это послышалось из окна. Вайт была… мягко говоря в шоке. Она подошла к окну, но ничего она там не увидела. Или увидела? Серпериор! Он сбежал из покецентра? Какой глупый. Но Вайт была рада увидеть его. Хоть кто – то может помочь ей с её состоянием. Хотя сейчас она бы не отказалась от помощи Блека… ах, опять она о нём думает… . Забудь Вайт! Его сейчас здесь нет. Он уехал в Юнову. Хотя... сама виновата. Капуша.
- Серпериор. Давай закончим тренировку. – Сказала Вайт и Слейд был готов. Змей был в ужасном состоянии, но даже без хвоста, Вайт он ценил больше всего.
- Атаки, изучаемые Серпериором: Гигаподпитка, Скручивание, Желчь. – Донеслось из покедекса, что был наведён Вайт. Тренировка началась. Серпериор легко обвил своего тренера, но не сильно. Вайт засмеялась от того, что ей было щекотно. На лице Серпериора так же можно заметить улыбку. Желчь не стали использовать, ибо очень опасно. Правда, один выстрел был в вазу… думаю, вы представляете, что с ней стало. НО это ни коем образом не задело Вайт. Далее гигаподпитка… но тут!
- Помоги мне. Помоги мне. – Донеслось в голове Вайт. Девушка сразу узнала голос покемона. Мьюту! Совсем недавно он был посажен в тюрьму. Эти слова раздавались снова и снова. Девушка взялась за голову. Почему она слышала эти звуки?
- Где ты? Мьюту? – спросила Вайт, но своего голоса она не слышала. Мьюту продолжал свой рассказ. Он говорил, что хотел мира. Что же сделает Вайт? Слишком она была добра. Тут гадать не надо.
- Как я могу помочь тебе? – Спросила Вайт. Она по прежнему не слышала голоса своего. Что же такое?
- Уничтож прибор контроли и………. – Мьюту замолчал. Он не договорил свою фразу. Связь оборвалась, но Вайт этого не поняла. Тонее, она вообще не понимала, что была какая либо связь...
- Что? Мьюту!- Крикнула Вайт. Теперь её голос был ясно слышен. Девушка от неожиданности сказала что - то ещё, но настолько невнятно, что она сама этого не поняла. Серпериор, уже выучив все атаки, явно заволновался. ну а что же? Упоминание столько опасного покемона не с проста, да и не к добру. Вайт оправдалась тем, что устала… . Она легла на ковать и попыталась уснуть, забыв о Мьюту.
- У меня мало времени уничтож - т – те – Раздалось снова. Вайт уже не могла просто слушать. Помочь? Скорее всего она так и решила, но она ещё колебалась. Куда же её теперь обратиться? У кого искать помощи? На глазах у Вайт потихоньку набежали слёзы. Серпериор подошёл к тренеру:
- Сперпер? - Спросил покемон. Он хотел утереть слёзы Вайт, но это было не удобно сделать, ведь хвоста у него не было. Последняя атака - Листошторм. Серпериор это сделал легко. А чего сложного в множестве листьев, образующих шторм. А может, на него так влияет Вайт. Тем ни менее, сейчас ему есть о чём волноваться.
Вайт решила к кому обратиться. Блу! Нужно обязательно спросить у неё. Как же к этому она отнесётся? Эти вопросы волновали Вайт, но силы стали покидать её. Серпериор, разумеется, устал и это отразилось на тренере. Вайт упала на кровать и заснула. Серпериор устроился на коврике. Спокойной ночи, малыши.

0

6

Одеть скобу на Шеймин.

0

7

С помощью водного камня эволюционировала Ишу (Старью -> Старми.)

0

8

Долги Вайт.

а) 2 жемчуга в Жемчужный магазин Синно.

0

9

P.S. - Разрешение на такое приключение получила от главного администратора.

Six way l

- Чёрт! – На этот раз, Вайт снова скрылась из виду Блека. А ведь он обещал следить за девушкой. Хотя, вряд ли это вообще возможна. Столь упрямая особа сильно подавлена многими вещами. – Да и Блу пропала. – С некой горечью промолвила Вайт. Ей действительно было страшно потерять подругу, а ведь она с ней уже, сколько не виделась! В мыслях девушки пронеслись последние слова, услышанные в тот ужасный день: “Забирайте свою слабачку Вайт” – Таковы были слова Генерала. Действительно, Вайт была и смела и остра на язык, но даже я не припомню момента, когда она выиграла бой против другого тренера. А нет! Был один, когда Серпериор сражался против водяного типа 20-ого уровня. Ну, разве честно? Барри заслуживал победы хотя бы за мужество! Да и Вайт знала, что зря приняла участие. Хотя и жалеть об этом долго не пришлось. Тут голос. Мьюту! Вайт с ужасом, но не страшным, а скорее с желанным оглядывалась, но ничего. Послышалось. А ведь Мьюту пытался всех спасти и положил на это жизнь! Об это Вайт больше всего и жалела. А ведь она даже не смогла отомстить за друга! Кошмар какой – то. В перемеси со слабостью. Действительно, Вайт была слаба, по – крайней мере в этом убедилась сама девушка. Тоюки, может и была сильнее, но сейчас она не хотела в это верить. Само убеждение.
Стоп! А куда же направляется Вайт? Ли точнее Тоюки. Так она более известна в других регионах. Лишь, такие как Ирис, знают настоящее имя девушки, но разве мы об этом? А ведь Тоюки направлялась в аэропорт. Может, она хотела забыть всё и вернуться домой? Скорее всего нет, ведь теперь в Юнову путь на самолёте закрыт. Хотя там много бухт. Сейчас перед Вайт стоял лишь один выбор:  куда же ехать. Девушка уже рассматривала билеты, как вдруг её окликнул  старческий голос:
- Тоюки, куда ты собралась? – Вайт резко обернулась на сто восемьдесят градусов. Перед ней появилась странная бабушка в чёрном одеянии, словно на траур. Правда, на внешний вид прохожей она не обратила внимание. Гораздо любопытней было то, откуда она знает имя Вайт, хоть и не настоящее. – Неужели это удар добил тебя. – Продолжала бабушка. Её глаза закрывал капюшон, но Тоюки казалось, будто они сверлили её на сквозь.
- Откуда? – Тоюки не успела договорить. Она говорила заикаясь. Ещё бы! Чёрт возьми, какая бабушка знает такие подробности.
- Оу, я всё знаю. – Легко отказалась бабуся, явно не желая продолжать этот разговор. По-видимому, она и Тоюки ждать не стала. Молча, она дала ей неизвестный листочек и исчезла. Не в прямом смысле, конечно. Вайт ещё долгое время смотрела вслед бабушки и тут вспомнила: сегодня не намечается отправок с Канто! Тогда – то Тоюки и взглянула на листик.
- Путь шести? – Вайт совершенно не поняла, что это означает. Единственное, что до неё дошло: то что это билет. На обратной стороне был написан адрес метро, что была закрыто данным – давно. Там даже покемонов не встретишь.
Но Тоюки больше не чем было заняться. Она отправилась туда, попутно расставляя всё по полочкам. Эта бабушка… видела ли её когда-нибуть Вайт? Вряд ли. А может она просто присутствовала при Генерале? Да и что это означает?
Как только Вайт подошла к метро, она спустилась вниз. Никакая техника уже не работала, так что прошла без всяческих проблем, не учитывая длинной лестницы бывшего эскалатора. Как тольо она подошла к самой остановке, рядом остановилось метро. Дверь открылась, и девушка увидела мужчину в чёрном одеянии:
- Тоюки – сан, мы ждали Вас. – Проговорил он, подавая руку Тоюки. Сомнения охватили Вайт всего на одну минуту. Что – то говорило, что ему можно доверять. Девушка подала руку незнакомцу, и тот провёл её в поезд. И тогда они поехали дальше…

Принято!

0

10

В будущем, и достаточно далёком...

Наверное, это моё последнее обращение на этой ролевой. Как жаль.
Я, как уже известно, Вайт (Тоюки). И я снова забыла пароль. И почту. А потому придётся верить мне на слово.
Зачем я сейчас пишу всё это? Сегодня меня весь день переполняло это желание. Даже зная, что всё это будет напрасно.
Я хочу сказать "спасибо" всем, кто был на этой ролевой. За ту атмосферу и виртуальные приключения, которые сняться мне и по сей день. Видимо, я очень сильно скучаю по тому времени. Пусть это была не первая моя ролевая, но запомнилась - дольше всех. Каждый раз, заходя на какую-либо ролевую, у меня всплывает образ серенького сайта, так полюбившегося мне. О, как же я хотела бы вернуться где-нибудь, на полтора года назад. И ещё раз пережить всё это. Может, тогда, всего этого конца можно было бы и миновать.
Я правда очень сожалею, что раньше не ценила то, что у меня было. С переездом я забросила ролевую. Но она стояла и мне не было дела. А потом... стала слишком поздно. Эх, если бы я могла как-то посодействовать и не остаться равнодушной. Может, всё бы было и сейчас. Какая же я глупышка.
Зачем я всё же это всё написала? Может быть кто-то, вроде меня, вспомнит о этом месте. А может быть и просто случайно наткнётся. Он вспомнит...
И так, переезд в начале 13-ого года был первым предупреждением.
Пусть и не сразу, но ролевая "погибла".

Как же всё хочется вернуть.

0

11

Шел 2017 год, нету ни 1 информации о старых друзьях, эхх жаль...

0

12

Я почему то все еще надеюсь на то что, хоть кто то сюда зайдет. И увидит это сообщения...

0

13

С новым годом, мой забытые друзья...

0