Уважаемые пользователи!!!
Вот и пришол этот день, день активации альфа версии игры "Легенда о покемонах" сразу хочу предупредить что переезд пока не завершён в полном обьёме, поэтому на данный момент в новой версии доступно лишь два региона а именно Канто и Оранживые острова. Задавать глупые вопросы вроде "когда будет завершён окончательно переезд?" или "когда игра вернётся к нормальной работе?" не стоит ведь мы делаем всё возможное дабы закончить переезд на 100% как можно быстрее поэтому наберитесь терпения и ждите. :crazyfun: Теперь немного о этой версии (версии ВЕТА) С 20.01.13 по 04.02.13 данная версия игры будет доступна для возможности закрыть все посты а так же подать заявку на перемещение аккаунта, после истечения указанного срока игра будет полностью закрыта для пользователей. Ну а теперь я хочу придоставить вам несколько кнопок.....
Перенести аккаунт
Описание: Кнопка предназначена для тех кто хочет сохранить свою покекарту и не начинать играть с нуля.
Легенда о покемонах (Альфа версия)
Описание: Кнопка предназначена для тех кто не хочет сохранить свою покекарту и начать играть с нуля.
P.S Выбрав одну кнопку использовать другую вы уже не сможете.
Приятной вам игры на новом сервере.
С ув.администрация проекта.