1. Имя, Фамилия (по-русски, желательно и по-английски). Sayuri Takimoto; СаЮри ТакимОто.
2. Возраст. 16 лет, 14.09.1993.
3. Пол (Ж/М)[./b] Женский.
[b]4. Ориентация (гетеро - противоположный пол, гомо - свой пол, би - оба пола).
Гетеро.
5. Внешность (не меньше 3 полных строк!). Takimoto небольшого роста, примерно 162см.  Стройная, красивая девушка. Кожа бледноватого оттенка, лицо прямоугольной формы, нос прямой, алые губы. Голубые глаза, как небо, в которых можно увидеть озорной блеск. Черные волосы, собранные в хвостики.
Из одежды она предпочитает что-нибудь удобное и спортивное,  также Sayuri носит юбки и платья. В ее нарядах обычно преобладают голубой, черный и белый оттенки. Одевается по настроению.
6. Характер (3-4 полных строк). Sayuri Takimoto спокойная, немного со своими странностями девушка. Она может в любую минуту заступиться за своих родных и друзей. Девушка больше замкнута, чем общительна, стеснительна в незнакомой компании людей. Ее не так просто разозлить, Sayuri бывает эгоисткой и жадиной, которая никого не замечает.
7. БИО (5-6 полных строк). 14 сентября 1994 года появилась на свет Sayuri Takimoto. Ее родители развелись, когда ей еще было 6 лет, мать забрала Sayuri собой в Вашингтон. К отцу она ездила на каникулы. На данный момент Sayuri приехала к папе в Токио. Она решила последние два года в школе проучиться в городе, рядом с отцом.
8. Интересы/мечта. Танцы, музыка, природа.
9. Должность (кем являетесь на ролевой или на кого учитесь здесь). Подросток-Ученица (осталось 2 года учебы.)
10. Как часто будете посещать? КД.
11. Связь с Вами (ICQ или QIP, e-mail). Ася: 480070537
12. Пробный пост (4-5 строк). Наступило утро. Первые лучи солнца заглянули в комнату. Sayuri проснулась. Неужели уже утро? Она посмотрела на часы. Шесть часов...тихо. Значит отец еще не встал. Девушка встала, потянулась и пошла в ванную комнату. Умывшись, она заправила кровать и переоделась в повседневную одежду...Сделав несколько бутербродов, она позавтракала. Собрала школьную сумку. Такс. Вроде ничего не забыла. Надо папу разбудить. Она тихо подошла к комнате отца и постучалась. Пааап, уже семь часов! Вставай! Завтрак готов.

Отредактировано Sayuri Takimoto (2009-07-07 23:50:29)