Новая игра по Интернам!!! Администрация появляется каждый день,возможность разного развития событий, множество свободных ролей, но нет ТЕБЯ!!! Присоединяйся!!!

^Интерны^

Объявление

Очень рады единомышленникам!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Интерны^ » Больница » Ординаторская


Ординаторская

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://radikal.ua/data/upload/69fda/ba193/6827cca2bd.jpeg

0

2

Понимая что опаздываю, я быстро забежал в ординаторскую и обнаружил что никого нет... Неужели я умудрился так опоздать?! Вот... Так стоп...
И тут я понял где умудрился затупить. Мои часы спешили на полтора часа! То есть я пришел еще раньше Быкова! Тогда неудивительно что Люба, встретившая меня, попыталась что то сообщить.
Хотя я был не один...Здесь же уже сидела и Варя. Я кивнул ей, улыбнувшись.
-Доброе утро, Варвара Николаевна.

Отредактировано Глеб Романенко (2011-07-17 16:55:05)

0

3

Я подошёл к ординаторской и немного постоял возле двери, наслаждаясь теми минутами, когда никто ни о чём не говорил и не надоедал идиотскими вопросами. Вот... Ещё один сумасшедший день Сегодня мои докторята опять где- нибудь накосячат... Я обречённо вздохнул и вошёл в ординаторскую. Я очень удивился увидев там Черноус и Романенко. При виде Вари в ординаторской в столь ранний час я не удивился, а вот увидев Романенко... Хм... Странно, ну и ладно.
- Так! - я положил папку историй болезни, которую держал в руках, на стол, повесил пальто и сумку на вешалку и одел белый халат. Прицепив к нему бейджик я сел на диван и посмотрел на интернов.
- Человекообразные! Чего сидим? Ты Черноус сегодня будешь устраивать свои бесчинства в седьмой палате, а ты Романенко пойдёшь в пятую! Давайте, бегом, бегом, бегом!- распорядился я и пошёл заваривать себе чай. Налив себе в кружку горячего чая я подошёл к столу, взял истории болезни, сел на стул и принялся их листать.

0

4

-Конечно, Андрей Евгеньевич! Как скажете, Андрей Евгеньевич!-с ехидной улыбкой, я взял со стола историю болезни пациента Суханова и буквально "вылетел" из ординаторской.
-Так... Ну отлично! Неконтролируемый метеоризм... Спасибо вам...-улыбка с моего лица мгновенно сползла, как только я посмотрел все бумажки, лежащие в папке. Ну вот что мне теперь делать... Быков, зараз проклятая! Как всегда!
Живо представив себе, как мне придется заходить в палату ""пукающего" пациента, меня аж передернуло... Как ни крути, работать все же пришлось...

0

5

Я сидел за столом и следил за интернами. -Конечно, Андрей Евгеньевич! Как скажете, Андрей Евгеньевич- ехидно сказал Романенко с гаденькой улыбочкой. Я сидел с серьёзным лицом, мне очень хотелось хорошенько наорать на этого гадёныша, но я решил пока сдержаться. -Так... Ну отлично! Неконтролируемый метеоризм... Спасибо вам... - улыбка сползла с лица Романенко, когда он увидел диагноз пациента. Тут на моём лице появилась язвительная и очень довольная улыбка, тут уж я не смог сдержаться. Не за что Романенко! Я его специально для тебя берёг!- с язвительной улыбочкой произнёс я. Наконец- то! Как долго я ждал этого момента!- ликующе подумал я. Так приятно смотреть на растерянное лицо Романенко. Я сделал глоток из чашки и уставился на Романенко. Алё, водорсль! Чего замер- то? Давай бегом работать!  Напомню тет схему, если вдруг забыл. А почти уверен в
этом, у тебя же вместо мозгов вакуум! Накосячшь- будешь сегодня дежурить!
- довольно объявил я. Увидев как Романенко сморщился от отвращения, я понял, что выбрал ему правильного пациента. Улыбка моя стала ещё шире. Я открыл первую попавшуюся историю болезни и стал читать. Так... Марина Андреевна Матросова... 23 года. Интересно. Надо бы к ней заглянуть. Что там у неё? Язва. Хм... Ну всё ясно.- подумал я

0


Вы здесь » ^Интерны^ » Больница » Ординаторская