Полет в мир конного спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полет в мир конного спорта » Принятые анкеты » Взрыв (лошадь)


Взрыв (лошадь)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кличка Взрыв
2. Пол Жеребец
3. Порода Ахалтекинская
4. Возраст 7лет
5. Экстерьер (можно картинкой) Высокий рыжий жеребец. Аккуратная голова,средних размеров,, мускулы играющие во всему телу.Ярко выраженая грудь,спина и круп правильных пропорций.Сухие ноги,как и подобает ахалтекинским лошадям.На передней правой ноге находится носок.На морде звездочка из которой выходит узкая проточина.Очень короткая грива и хвост, доходящий до скакательного сустава. На передней ноге находится клеймо в виде буквы V, подкован на передние ноги.   
6. Характер достаточно мягкий в общении и под седлом.Но на него нельзя брать шпоры и хлыст,ибо за каждый удар хлыстом\шпорами последует череда свечек и козлов. К кобылам равнодушен,но если представится возможность...
Сев в седло надо показывать кто тут главный, иначе будет таскать по всему манежу. Обезателен Мартингал.
7. БИО Родился на элитном коне-заводе, рос как будуший производитель.в 3года его отправили испытывать на иподром,испытание не прошел.Жеребец был выставлен на продажу!Прошел месяц,другой. Взрыва так и не купили  и было решено отпавить жеребца на мясо. За ним приехал конвоз,который должен был отвести лошадь на бойню.И как только владелец зашел к нему,чтобы погрузить в машину жеребец забрыкался,ударил по двери денника распахнул ее настиж.Вырвавшись,жеребец погнал по проходу,но конюхи закрыли двери,и тем самым остановили жеребца.Поняв,как сильно Взрыв хочет жить, его решили оставить. На него одели недауздок и завели обратно в стойло. На следующий день позвонил директор конкурного КСК "Флай" и заявил что покупает жеребца. За Взрывом сново приехали и на удивлениеработников коне-завода спокойно зашел в коневоз.     
8. Специализация(Канкур\выездка\бега\скачки) Конкур
9. Ключ из правил? правильно
10. Способ связи(ЛС не в счёт) Аська,мыло,ловади

0

2

В анкете есть легкие недочеты,но написаного достаточно чтоб её принять.Можете писать пробные посты.
Принята

0


Вы здесь » Полет в мир конного спорта » Принятые анкеты » Взрыв (лошадь)