Hellsing - Битва за Лондон.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Hellsing !

Администрация:
Главные администраторы:
Victoria Seras - Skype: kanugane_kaleeb

Модераторы:
Модераторов нету.Идет набор.



Полезные ссылки:
|Правила|
|Список ролей|
|Сюжет|

Новости:

------

Прошу вас ознакомиться с правилами перед тем как регистрироваться.!



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую игру по аниме Hellsing! Регистрируйся и присоединяйся к нам! Ролевая носит рейтинг NC-21!



Muzicons.com

События игры:



Сюжет .
Сюжет игры идет параллельно оригинальному сюжету Манги.Организация Хеллсинг ведет бои против упырей и вампиров, используя свое главное оружие - Алукарда.В городе Чедер стало известно о священике-убийце.Полиция выслала отряд Д-11 в этот город с целью убить священика.Одновременно с этим, Хеллсинг отправляет Алукарда с той же миссией в город Чедер.Огранизация Миллениум следит за всем происходящем и собирает информацию о своих врагах.Искариот готовит своих бойцов для битвы с упырями,вампирами и организацией Хеллсинг.



Дата и время:

В Лондоне
Тепло.Пасмурно.На улицах +12 градусов по цельсию.День.

В Риме
Тепло.Солнечно.На улицах +15 градусов по цельсию.Вечер.

В Берлине
Прохладно.Солнечно.На улицах +2 градуса по цельцию.Вечер.



Топ:


Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/
Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов
http://mybb.net16.net/

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing - Битва за Лондон. » Регистрация персонажей. » Детектив Шнайдер


Детектив Шнайдер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя и Фамилия:
Shnaider Ain/ Шнайдер Айн
2)Возраст:
20 лет
3)Раса:
человек
4)Организация:
Полиция Германии
5)Биография:
Айн с детства мечтала служить в полиции. А все из-за того, что однажды, будучи еще совсем ребенком, она попала в весьма неприятную ситуацию. Как-то раз, возвращаясь с матерью из театра, мать старалась приучать дочь к посещению культурных мест, она подверглась нападению мелкого хулиганья(молодежь пыталась затащить молодую мамочку с дочкой в кабак, что находился рядом). Так как старшая Шнайдер родила в очень молодом возрасте, то даже будучи с ребенком выглядела очень молодо. А что взять с 5-летнего ребенка? Для неё тогда и трамваи то казались высокими небоскребами. Девочка очень испугалась, не смотря на то, что на самом деле ничего страшного то вроде и не произошло. Вот тогда-то и на помощь молодой женщине пришел проходящий мимо полицейский. Так как Айн с самого рождения росла без отца, то и отцовской защиты ей не хватало. Полицейский поступил очень благородно, он довел Софию Шнайдер (именно так звали мать) и Айн до самого дома. В глазах ребенка этот подвиг полицейского стал самым великим, который можно было только совершить.
Время шло, девочка росла. Но цель её жизни не изменилась, Айн твердо решила пойти служить в полицию, хоть мать и была строго против этого. Окончив школу, Айн поступила в полицейскую академию и с отличием её закончила. Теперь оставалось решить, куда же направиться? Можно было бы конечно и вступить в ряды обычных патрульных, но по мнению Айн это было не очень веселое занятие.(наверно в детстве пересмотрела боевиков) Хотелось чего-нибудь, что будоражило бы кровь. И тогда Шнайдер устроилась в частное детективное агентство. Там же появилась и возможность поступить на курсы детективов. Что-то вроде повышения квалификации. На тот момент Айн было 18,София Шнайдер умерла от туберкулеза. Слишком слабые легкие были у женщины. На некоторое время Айн впала в депрессию. Отца никогда не было, мать умерла... из родных Айн никого не знала. Проработав еще два года в Дрездене, поняла что пора сменить место жительства и работу. Слишком много воды утекло и стоило бы перестать ставить на себе крест. Молодая девушка, одинокая, вся жизнь впереди. Именно поэтому Айн отправилась в Лондон и в скором времени устроилась там детективом в Департамент полиции, где ныне и работает.
6. Внешность.
Девушка ростом 1 метр 70 сантиметров, всегда держит спину прямо, ходит ровно. Походка уверенная, спортивная. Благодаря хорошей физической подготовке имеет не плохую фигуру. Миниатюрна, не смотря на свой рост. Цвет кожи бледноват, лишь из-за недостатка солнечного света в Дрездене. Темно-зеленые глаза, длинные черные волосы. В рабочее время прячет их в хвост, а так предпочитает носить распущенными. На ладони имеет татуировку маленькой бабочки, которая часто скрыта под перчатками. Имеет тонкие, острые, но аккуратные черты лица. Милая улыбка, которая редко озаряет такое милое личико. Во время чтения и вождения автомобиля одевает очки, более нигде в них не нуждается.
http://cs5875.vkontakte.ru/u23325858/119014919/x_3c4d631b.jpg
7)Характер:
Будучи ребенком, Айн славилась веселым и без башенным характером. Девочка не могла усидеть на месте и минуты. Всегда нужно было что-то посмотреть, потрогать, а порой даже и сломать. Мать буквально "вешалась" из-за проделок своей единственной дочери. Подрастая, девочка стала более менее осмысливать что нужно делать и как, но вот шило из одного места у неё так и не пропадало. В школьном возрасте всегда играла с мальчишками на улице, предпочитая войнушки куклам и мягким игрушкам. София всегда говорила, что эта энергичность досталась ей от отца, которого увы Анй и не знала. Закончив школу, Шнайдер буквально за несколько месяцев изменилась. Поступление в полицейскую академию прибавило в девушке ответственности и усидчивости. Айн стала учить, зубрить, перестала посещать увеселительные мероприятия. Но между тем огонек озорства так в ней и остался. До тех пор пока не умерла мать. Когда это произошло, Айн замкнулась в себе. Стала тиха и молчалива, все время было уделено лишь работе. Коллеги перестали узнавать свою Шнайдер и вскоре девушка потеряла многих друзей. Переезд в Лондон вселил надежду в лучшее и Айн дала себе слово, что здесь она перестанет грустить.
8)Одежда и оружие:
Из одежды предпочитает темные джинсы или кожаные штаны. То что не стесняет в работе. Поверх футболок или водолазок носит кожаный пиджак, под которым как правило спрятаны два верных револьвера. На руках перчатки с обрезанными пальцами, для удобства в вождении и применении оружия. Порой правда не прочь и приодеться в платье, но если позволяет случай и обстановка.
9)Способности:
Хорошо стреляет, водит машину, физически не плохо подготовлена (зарядка дело хорошее =)) Быстро бегает и быстро удирает при случае. Учиться читать по губам. Знает основы первой медицинской помощи (каждый полицейский изучает азы в академии)
10)Цель персонажа:
Работа, работа и еще раз работа
11)Связь:
icq 417840054   skype: xelldis1
12)Как вы нас нашли?
В топе

Отредактировано Шнайдер Айн (2011-03-30 22:03:03)

0

2

Анкета хорошо написана. Но т.к я не была активна.. два года спустя - принимать анкету даже как то неловко. Но я пока оставлю ее открытой. Вдруг повезет и автор вернется.

0


Вы здесь » Hellsing - Битва за Лондон. » Регистрация персонажей. » Детектив Шнайдер