Ролевая игра сталкер "Последний рейд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета - трудоемкий процесс, который должен показать нам, а можете ли вы вообще играть? Так что подойдите к этому процессу серьезно.

Важно:

Следует помнить, если уж вы решили написать анкету на монолитовца, то её содержание и объём должны быть высочайшего качества. Ведь для того, что-бы ходить в центре Зоны нужно быть ветераном. Если уж у Вас так и не получилось написать достойную анкету, то не отчаивайтесь, вы всегда можете стать монолитовцем по ходу игры. В нашей ролевой есть все группировки Зоны.

Написали? Что теперь? Подавайте анкету и ждите вердикта ГМ-а. Обычно все начинают игру в военном городе Чернобыль - 4, который находится в непосредственной близости от Зоны. Но если ваша биография интересна и велика - аж дух захватывает такую красоту читать - тогда ГМ может стартовать вас прямо в Зоне. На болоте к примеру, или прямо у бункера Сидоровича.
Удачи, сталкер...

0

2

1.Дятлов Никита Пахомов, Цыган.
2.19.07.1995
3.Повествование ведётся от первого лица главного героя, его мысли и внутренние переживания, описывается небольшой орезок времени, предшествующий проникновению на закрытую территорию.
----------------
Зачем я пошол в зону? Хм, интересный вопрос. Врядли я смогу ответить на него однозначно. Мотжет за богатством, за славой или просто мною движет жажда приключений? Ни о чём таком я и не думал, просто меня всё достало, если можно так выразиться, остачертело, хоть волком вой. Люди вокруг, проблемы в семье и на работе, неустроенность и неопределённость будущего, всё это постепенно складывалось и накапливалось в дальнем углу сознания. В один прекрасный, а может и не очень, момент я сказал себе -"Да катись оно всё к чёрту! Больше меня здесь ничто не держит." Через пру дней, через кучу сомнительных знакомых я вышел на человека, который занимался проводом в Зону...
----------------
В жизни каждого человека, рано или поздно наступает переломный момент. Человек перестаёт просто жить или идти к ранее намеченным целям и начинает оглядываться назад. Груз прожитой жизни и принятых решений заставляет задуматься о смысле жизни, как бы высокопарно это не звучало.
Я не исключение. Конечно я ещё относительно молод, казалось бы живи и радуйся. Но это не про меня. Мне нет дела до страны в которой я живу, людей которые меня окружают. Я потерял всякий интерес к жизни в этом "обычном" мире. И я сказал : -"С меня хватит!."
----------------
Я незнаю когда это началось. Как я дошол до такого решения, ведь это равноценно самоубийству. Но я не привык менять своих решений. Мужик сказал, мужик сделал, о если б я только знал к чему всё это приведёт.
-----------------
День, как говорится, с утра не задался. Шло пасмурное утро, окрапляемое мелким осенним дождиком. На улицах почти небыло людей, пока я добирался до места встречи с проводником, встретил лишь пару пьянчужек, трасущихся около ветрины небольшого сельского магазинчика. Как не странно ни их вид, ни даже само их существование меня не удивило, в моём родном городе таких полно и я уже давно к ним ривык. Пьнчуги проводили меня жадными взглядами, вероятно из-за новой кожаной куртки, что была на мне надета. В прочем я их не боялся, сделал рожу кирпичём и гордо прошагал мимо.
Дождь начинал усиливаться, небо затягивало всё сильней и сильней, наливалось свинцом. -"Неужели будет гроза?" В это время года они редкость, если и будет, то скорее всего последняя в этом году. Ведь осенью если и идёт дождь, то монотонный и усыпляющий, без грома и молнии.
Я невольно увеличил шаг и вскоре добрался до означенного места, описание данное мне проводником по телефону было довольно точным. Передо мной был старый дом, сложенный из длинных и ровных брёвен, квадратов семдесят, не меньше, подумал я. Судя по дому хозяин не очень хорошо за ним следил, и жил вероятно один, так как за огородом явно никто не следил. Чтож, я не хозяйством пришол любоваться.
Калитка была не заперта. Я толкнул её и вошол во двор. Собаки не было, странно, обычно в деревнях люди держат собак для охраны, похоже хозяин животных не жаловал. Постояв немного возле калитки, в надежде что меня увидят и выйдут встречать, я двинулся к дому и зашол в предбанник, по другому это помещение назвать язык не поворачивался. На стенах висели какие-то непонятные веники, стоял неприятный запах (навоз?). Постучал в дверь.
-"Незаперто!" - услышал я вскоре и толкнул дверь. Было темно, окна были завешаны тряпками. В почти волной темноте я услышал щелчёк ружейного затвора, который нисчем не спутаю.
-"Кто таков?" - спросил кто-то скрипучим голосом, в котором я узнал человека, говорившего со мной давеча по телефону.
-"Пахом, это я Фома, мы созванивались недавно. На счёт прохода в зону."
-"Ты должен был прийти к вечеру" - сказал он укоризненно и зажог свет. Лампочка осветила доволько просторную комнату со скудным убранством, топчан, стол и пара табуреток. В углу лежал туго набитый небольшой рюкзак. На столе, кроме небольшой настольной лампы и каких-то объедков, лежал современный спутниковый телефон, который явно не вписывался в обстановку. Пройдя в комнату я уселся на свободную табуретку. Пахом сидел напротив, ружъё он положил на стол между нами, дулом направив к стене.
-"Когда выдвигаемся?"- сделал я попытку разговорить собеседника.
_"Ближе к ночи, сначала надо дождаться звонка от Солдатика, военные последнее время засуетились. Постоянно шерстят периметр на предмет нежелательного элемента." - старик неприятно улыбнулся оголив жолтые зубы, золотые, как я потом сообразил. -"Пока можеш отдохнуть, но буть готов выдвигаться в любую минуту. У вояк не постоянный граффик патрулей, так что не угадаеш, когда им возжа под хвост попадёт. Деньги та не забыл принести?"
-"Как договаривались." - я вынул из кармана десять стодолларовых капюр, и положил перед стариком. Старый хмырь, крякнув схватил деньги, подслеповато прищурился и, послюнив пальци, начал их пересчитывать. Явно придуривается, но я решил не высказывать в слух свои подозрения. Прикинусь на всякий случай лапухом и подожду развития событий. Старый хрен, единственный кого мне удалось найти, и поэтому придётся играть по его правилам.
Обойдя стол я прошол к топчану и улёгся, пирикрыв глаза сделал вид что задремал, но сам попытался обострить остальные чувства. Спать по началу совершенно не зотелось...
Меня разбудил громкий телефонный звонок, проклятье, всётаки уснул. Неизвестно сколько прошло времени, освещения в комнате не прибавилось не убавилось, на часы я даже не подумал посмотреть. Старик, коротко переговорив с кем-то поднялся, обернулся ко мне и сказав чтобы я захватил рюкзак, направился к выходу. Схатив рюкзак я вскочил вслед за ним на улецу.
Дождь, слава богам, уже закончился, но разкисшая грязь под ногами замедляла движение, ботинки быстро промокли, когда старик свернул с дороги прямо в поле и напрвился к лесополосе. Он шол довольно быстро и уверенно, так что я быстро притамился поспевая за ним. Рюкзак ещё как назло был довольно тяжолым, что же он туда напихал?. Шли мы довольно долго, около часа, я почти выбился из сил когда мы вышли к большому оврагу за которым во тьме угадывлась грунтовая дорога. Что находилось за дорогой я уже не видел, но каким-то незнакомым ранее чувством понял, это Она. Там, за непроглядной тьмой, за двумя рядами колючей проволоки, было что-то живое, что манило мня. Сдесь, находясь в непосредственной близости от своей цели я явственно ощущал Её присутствие.
-"Так, слушай и запоминай, два раза не повторяю. Сейчас спускаешся в овраг и ждёш когда по дороге проедет патруль, после этого выйдешь на дорогу и увидиш молодую берёзку, прямо на обочине. От неё двинешся строго перпендикулярно к заграждению. Главное не сворачивай, иначе есть риск напороться на мину или разтяжку. В рюкзаке найдёшь всё необходимое, кусачки и ПМ лежат на самом верху, пару пачек патронов тоже там, несколько сухпайков, пара бутылок водки, плащпалатка, противогаз и армейская аптечка. Да, ещё детектор аномалий, ха-ха-ха."- старик гнусно засмеялся, что показалось мне совершенно неуместным в этой ситуации. После чего развернулся и быстро зашагал в обратную сторону. Даже не подумал его останавливать.
После того как спустился в овраг решил провести ревизию, старый хрен не обманул. Кусачки, оружие и далее всё по списку. Добравшись до дна я обнаружил кучу железных болтов, из-за которых рюкзак и казался таким тяжолым. Высыпав их на землю, я накинул плащь, оружие и патроны сунул запазкху, остальное положил обратно. Через десять минут по дороге, громко ревя мотором и разбрызгивая грязь пронеслись пара уазиков. Пора! Оскальзываясь и проклиная всё на свете я выбрался из оврага и перебежал через дорогу, нашол берёзку, обогнул её и направился к забору, на который наткнулся метров через пять. Достав кусачки и принявшись за работу я услышал звук приближающегося транспорта. Проклятье, надо действовать быстрее, быстро разрезов проволоку я протиснулся под ней и, забыв про всякие мины и ловкшки, побежал к следующему рубежу. Машина остановилась не далеко от места моего старта, замелькали фонари, раздался голос человека, отдающего приказы. Я уже был возле проволоки и лихорадочно перерезал прутья когда быквально в метре от меня зашарили лучи фонарей. Наконец проделав достаточную, как мне показалось дыру я начал протискиваться в неё и зацепился рюкзаком, висящим на спине. Раздался грохот жестяных банок, привязанных к проволоке, и тутже как гром, выстрелы автомата. У кого-то из солдат не выдержали нервы и он пальнул на звук. Рванувшись изо всех сил, распоров старый рюкзак, из которого посыпались мои пожитки, я метнулся в темноту, подальше от забора. За спиной я слышал как командир орёт на солдат, но мне уже было всё равно. Я уходил в Зону.
----------------
Я незнаю когда это началось. Как я дошол до этого решения. Но прийдя в Зону я понял - всё только начинается...
4.Отсутствуют.
5.Кто он? Опишите его характер (минимум 10 строк).
С виду спокойный и уравновешенный, обычно молчалив. Имеет психологическую травму из-за того что рос без отца ( тот бросил семью, когда сыну не было ещё и года). Легко подчиняет, становясь лидером, более слабых психически людей, так как к любому может найти подход. Упрям в достижении цели. Требователен к окружающим и в первую очередь к себе. Но всё это внешняя сторона, за которой он тщательно скрывает свой богатый, внутренний мир. В душе он романтик, довольно сентиментален, раним, зачастую слишком доверчив и наивен. Про таких ещё бывает говорят -"Совершенно не приспособлен к жизни!" Ненавидит когда обижают слабых хотя сам не раз делал это, после чего честно страдал угрызениями совести и раскаивался в содеянном. Эдакий "голубой воришка" нашего времени, разумеется, в хорошем смысле этого слова. В общем и целом, подводя итог, просто "псих", человек - эмоция, что в голову взбрело на той волне и двигается. Никто не в силах угадать, что он выкинет в следующую секунду.
6.Нет.
7.Не знаю, может ГМ посоветует, с чем обычно новички прутся в Зону?
8.Небольшой, но есть.
9.Три недели.
10.Сам нашел.

0

3

Принят. Игру начинаешь на вокзале в локации Чернобыль - 4. Ранг: Отмычка.
Вещи: Кроссовки, джинсы, Куртка новичка, ПМ и две обоймы, фляга с водой, Счетчик Гейгера и детектор "Отклик".

0

4

1.Черепанов Игорь Андреевич, Ганс.
2.12.05.1997
3.В школе я учился хорошо, мать и отец хорошо воспитали меня. В школе особых инцидетнов небыло. Закончил я ее с золотой медалью, но поступать на юридическое не захотел. Думал скучно. Не знаю как сложилась бы моя судьба если бы я все-таки пошел на юридическое...Пошел в автомеханический техникум. Там учеба тоже прошла хорошо. Было, правда несколько драк с сокурсниками, но выговора не последовало. Вскоре закончил техникум. Целый месяц лежал дома и думал куда устроиться. Решил открыть свою мастерскую - отец распологал большими средствами... Лучше бы я пошел на юрфак... Отец ареновал небольшое помещение и поехал за деталями(баллоны, двигатели, инструменты и т.п). Тогда шел дождь. Отец сказал что вернется через час-два. Но он не вернулся... И даже через сутки...
Его застрелили, ограбили. Он не хотел отдавать им деньги. Он не сдался. Через месяц умерла мать. НЕ выдержала горя. Они ведь так любили друг друга... Прошло полгода.Меня призвали в армию так как я рано закончил институт.Я служил не так далеко от дома но меня там никто меня не ждал. Я там познакомился с одним парнем но он не вовремя пришел домой где его ждал военкомат и вручил ему повестку в армию и он пошел. Он рассказал мне все о Зоне Отчуждения. И я намеревался отправиться туда. Я возвратившись собрал все свои сбережения что были у меня и взял в долг
и получилась достаточная сумма. Я нашел торговца оружием,защитой,Снарягой. Я купил Обрез и Гадюгу С ПМ и патронами, Нож и Бронекостюм Заря. Я дошел до границы с Зоной и прошел периметр и на меня набросились обученные Собаки, ноя кое как отбился от них и пошел дальше. И через несколько часов достиг Лагеря новичков
О чем я только думал?
4. -
5.По характеру - одиночка, предпочитает держаться вдали от шумной толпы, следуя принципу "никому нельзя доверять". Посему редко говорит малознакомым людям правду о себе, прикрываясь ложными именами и информацией. Не привык делиться, жадность и наглость грехом не считает, скорее как "средства выживания". На дух не выносит табак, сигаретный дым, и всё, что так или иначе связано с курением. Суеверен - носит монетку, на удачу. Любит читать, ведёт дневник, куда заносит все события о своей жизни.
6. -
7.Личные вещи: потёртые старые джинсы, белая рубаха, спортивная куртка, кроссовки, монета-талисман (5 рублей 2003 года, Банк России), блокнот для записей, 2 шариковые ручки.
8.Нет.
9.Нашел.

0

5

Принят. Начинаешь в баре "Шти" в локации "Чернобыль - 4". Ранг: Новичок.
Вещи: Все вещи оставляешь при себе + 3000, Форт - 12 и три обоймы к нему.

Отредактировано Умник (2012-07-28 11:17:53)

0