На дворе стоит 2011 год. Мы находимся во Франции, страна в которой появились вампиры, но они появились там много лет назад. Дети двух кланов Алан и Селин были обвенчаны их отцами, будучи еще маленькими детьми, но время шло, и вот они уже в последнем классе школы, через несколько месяцев они должны были пожениться, как вдруг в школу пришла девушка Тина, и Алан влюбился в нее без памяти. Однако Селин так и любит его, а Тина подает лишь небольшие знаки внимания. Любовный треугольник тревожит оба клана.
Лукас и Джульет серьезно задумываются о своем происхождении, что-то непонятное начинает твориться среди друзей. Все больше мрака, вокруг семейного древа брата и сестры.
Ревность Селин не знает границ, ее терпение начинает заканчиваться, от бессилия она теряет свои способности, ведь помолвленные вампиры должны быть вместе навсегда. Но кто же все таки эта такая Тина, действительно ли она та за кого себя выдает или сама не догадывается, кто она такая.
У Розалины возникают чувства к Себастьяну, Камилл не равнодушна к Лукасу, но тот ее и не замечает. Тина старается быть тихой девочкой но вечно ввязывается в какие-то истории. Джульет влюбляется в Джона. Вероника видит в Сириле парня своей мечты, все запутывается еще больше.