1-(ник,имя вашего фурри): Такеши Адский винт
2-(вид вашего фурри): беспородистый кот
3-(ваш пол -М- -Ж- или ещё кто...):мужской
4-(возвраст вашего фурри):17 лет
5-(рост вашего фурри):167см
6-(сексуальня ориентация вашего фурри):бисексуал
7-(описание вашего фурри...как выглядит,во что одет и т.п....не менее 3 строк):худощавый,но симпотный кот,окрас шерсти черный,волосы средней длины,белые,правая прядь закрывает глаз и выкрашена в ярко-красный цвет,глаза стального оттенка,на спине белая татуировка в виде анкха,одет в потрепанные старые серые джинсы со следами пяти пуль на правой штанине,на морде длинная черная повязка с нарисованными огромными нижними клыками,лапы в районе ладони обмотаны бинтами,на спине потрепанная сума.
8-(какой по себе ваш персонаж...характер):дитя улиц,с 16 лет промышляет грабежом и убийствами,но иногда посиживает в библиотеке,листая Ника Перумова,характер добрый,но скрытный
9-(оружие персонажа...может быть "ближный бой"-неболее 2 видов и "дальний бой"-неболее 1 вида... + краткое описание оружия):армейский нож,старый но проверенный во множестве драк,рукоять обмотана тряпкой, и огромный "узи" со множеством насечек на ствольной коробке
10-(магические способности...неболее 4 видов + краткое описание каждой способности):1.дитя тени-на некоторое время становится невидимым.2.C4-взрывчатка-кто не любит сделать биг-бум?)
11-(Уникальность вашего персонажа):смертоносность))
12-(БИОграфия):родился в старом районе Токио,в 10 потерял родителей,в 12 возглавляет банду подростков,спасаясь от полиции,переехал в Россию,живет инкогнито
13-(пробный пост...Например как попали в этот мир.не менее 5 строк):"Был дождливый день.Недавно встретился с бандой собачек из Тако-стрит.Порубились их было слишком много,но тень спасла меня.Дождь.Ненавижу.Шерсть потом,как мочалка.Зайдя в подъезд, я отряхнулся и взлетел по лестнице .Этажи летели как минуты.Вот и квартирка,старая и потрепанная жизнью,как и я.На стенах оружие и пятна сырости.Блин,надо подремонтировать как-нибудь.Упав на диван,заскрипевший как мертвец,я достал ноут и проверил почту.Счета,счета...так а это что?Хвост своим коротким движением выразил недоумение.Приглашение...интересно.Навострив уши,я заметил что-то.Что-то оказалось билетом.Не помню,что я покупал его.Поднявшись,я взял его,но он растворился у меня в руках.Очнулся я уже здесь..."
14-(откуда узнали о форуме):рассказали друзья