Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 841 страница 870 из 983

841

Ну я имел ввиду, что "база" гильдии будет в отдельном измерении (А то просто какой-нибудь дом / здание / подвал не подходят под мою задумку). Или всё равно нельзя?

0

842

Нет, скорее всё равно можно сделать и так :)

0

843

То есть нельзя? (Я уже наверное надоел)

0

844

Можно, можно и даже нужно, если это необходимо для игры :)

0

845

Я забыл пароль от своего аккаунта и уже не помню на какой майл регался. Персонаж Дрирара - мой, напишите майл, что бы я восстановил доступ к персу

0

846

kole@rootfest.net

0

847

Все понятно. Аккаунт я восстановить не смогу, т.к почта что я указпл по глупости - временная почта

0

848

Укажи основное мыло. Занесу его в профиль, а там уже восстановишь.

0

849

drakon4ik555@gmail.com

0

850

Сделано.

0

851

Добрый день. Случайно слетела ссылка на взаимную рекламу, а отредактировать рекламный пост (#23) уже нельзя. Может быть, стоит разрешить право на редактирование, а то всякое случается?

0

852

Может ли магией персонажа являться антимагия?

0

853

Быыыр
Защита от магии - вполне допустимый навык. Всё зависит от того как вы его преподнесёте. В случае необходимости, проверяющий анкету модератор либо администратор поможет вам сбалансировать данную особенность.

0

854

Хочу присоединиться к вам. Надеюсь, вы не против?

0

855

Мы всегда рады новым игрокам.

0

856

Можете пожалуйста сказать как оставить ссылкуна анкету в подпись! Желательно подробно.

0

857

Профиль -> Подпись -> В окне вставляете ссылку на анкету.

0

858

Ещё вопросик.Как сделать ссылку на анкету?

0

859

Над окошком ввода сообщения есть иконки, там жмете на иконку "ссылка", а дальше все просто и понятно.

0

860

Здравствуйте, у меня вопрос. У вас есть темы такие как Поиск родственных связей, друзей, врагов и т.д. и Список игроков (т.е. тема со списком жителей и, допустим, с указанным родом деятельности и семьями)?

0

861

Добрый вечер.
Такие темы раньше были, но в силу отсутствия спроса на них, они были перемещены в Архивы.
При необходимости, Вы вполне можете вновь создать эти темы.

0

862

Создать? Интересно) не думала, что такие темы могут создавать обычные игроки. Спасибо за ответ, если буду играть, то подумаю над этим

0

863

Ещё вопрос. Почему в сюжете нет описания Райских островов? Это так задумано или его случайно упустили?

0

864

Можно сказать, что так и задумано. На данный момент описание для них находится в разработке :)

0

865

У меня какой то технический кризис. Ноут сдох, мобила сдохла. Зайти с консли не могу. Пароль на почте и на почту зайти не могу. Мой пароль возможно переслать на другой ящик

0

866

Его можно переустановить. И выслать на новую почту. Но где пруфы, что ты это ты?

0

867

почта гугла и майла одинакого называются
Вальтер дубасил меня по голове баяном и называл "Демпси"

0

868

Пароль отправлен на почту.

0

869

может кто анкету проверить?

0

870

Не могу написать посты на форуме "дикая осень". Захожу на любую из тем и фиг то там.

Отредактировано Smaug (06.07.2017 23:50:41)

0


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей