В стадии написания...

1. Полное имя Вашего персонажа:
Алекс Мерсер
2. Раса и вид вашего персонажа:
Фурри: Лис
3. Какую сторону выберешь ты (Тьма, Свет, Баланс, Стихий):
Стихий
4. Ваш пол:
Мужской
5. Возраст (Сколько вашему персонажу лет и насколько он выглядит внешне):
20 лет
6. Внешность (обязательно при описании затроньте такие параметры как: рост, голова, торс, ноги, одежда и пр. Не менее 5-ти строк):
Внешне лис выглядит очень привлекательно, накачанные мускулы и тело. Ростом он был метр восемьдесят. Волосы длинные, черного цвета. Кончики ушей черного цвета. Цвет глаз - голубого. На теле множество шрамов указывающих на то что ему приходилось уже сражаться. Из брони латы из не обычного металла. Сами же латы имеют не обычную форму. Наплечники длинные и большие. Так же латы прикрывают его шею. А под латами надета прочная кольчуга. От самих же наплечников идет красный плащ. Который почти достигает земли.
7. Характер (не менее 5-и строк):
Не со всем добрый, но и не злой. Ответственно подходит к выполнению поставленной цели. Отдых и расслабление для него - святое. Правда иногда способы расслабиться не особо полезны его здоровью: временами любит выпить. Со всеми всегда честен, шептаться за чьей-то спиной - явно не для него, а к сплетникам относится пренебрежительно. Очень принципиален, ни за что не ударит слабого, обязательно сдержит обещание, и никогда, подчёркиваю - никогда не сдастся, если решил что-то сделать. С личностями, которые ему противны, терпимым быть так и не научился. Собственными силами способен добиваться любой поставленной цели. Стать его другом очень сложно. Но если вы уж стали ему другом то в любой момент поможет вам даже в битве не покинет друга.
8. Оружие (не более 2-ух видов и не более 1-й единицы каждого, если они разные. Указать уровень владения оружием):
Двуручный длинный меч (Хорошее). Два одноручных меча (Хорошее).
9. Какой магией пользуетесь (Не более 5и навыков. Каждую магию - расписать. Какие именно способности этой магии относятся к Вам. Примечание: магия касаемая влияния на сознание\подсознание другого игрока - только с согласия оного):
Воздух, Огонь, Земля, Вода. (Владение стихиями ниже среднего.)
10. Биография (Где вы родились, кто ваши родители, где ваше детство\молодость проходила, какие важные события в вашей жизни были, Кем вы являетесь сейчас и т.д. Не менее 5 строк):

11. Личные НПС (Описать как минимум двумя строками на каждый пункт. Если НПС нету ставим прочерк везде):
А: Имя: -
Б: Внешность: -
В: Характер: -
Г: Способности: -
12. Пробный пост (Содержательно и не менее 5 полных строк):

13. Личный статус:
Огнем и мечем
14. Связь с Вами:
ЛС либо Skype: demon9327
15. Откуда узнали о форуме?
-