El Internado [Laguna Negra]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Здание Интерната . Второй этаж. » . Комната Кароль, Викки и Хулии .


. Комната Кароль, Викки и Хулии .

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://cs11021.vkontakte.ru/u15256808/126542522/x_843961f6.jpg
Ничем не отличается от остальных комнат, разве что вещами, постельным бельем, плакатами и жильцами, разумеется

0

2

Кароль встала утром и сразу же посмотрела на время, часы показывали 5: 40 утра. Девушка решила продолжить свой сладкий сон, но не как не могла заснуть.

0

3

Каролина проснулась второй раз, всё, не могу больше спать! Я вышла и направилась на кухню, выпить что нибудь от головы.
->> кухня

0

4

Хулия сладко спала,но вдруг она услышала копошение на соседней кровати,а потом резкий хлопок двери.Это и заставило девушку окончательно проснуться.Она повернулась на другой бок и увидела что кровать Каролины пуста.-Значит это она меня разбудила.-Девушка встала с кровати и подошла к тумбочке достав из неё жёлтую косметичку в которой лежало средство для умывания и немного косметики.Хулия поправила свою чёрную ночнушку и выйдя из комнаты направилась в душевую.

-----> Коридор

0

5

Зайдя в комнату спала только Виктория, я решила её не будить и быстро оделась. Застелив постель я достала маленькую сумочку где были резинки, заколки, косметика, я заколола чёлку назад, накрасилась тушью, блеск, убрала сумочку и пошла в учительскую, спросить какой первый урок.
-->учительская

0

6

Прийдя в комнату я начала искать домашнее задание. -Ах, вот оно., сказала я себе, надо бы проверить.
Проверив всё и повторив законы Ньютона, я присела на кровать ждя завтрака.
--> холл

Отредактировано Carolina (Вторник, 16 августа, 2011г. 08:56:13)

0

7

Зайдя в комнату я кинула косметичку в тумбочку и закрыла дверь.В комнате всё ещё спала Викки и я старалась всё делать как можно тише,но дверь как назло очень громко захлопнулась.
-Надеюсь я её не разбудила-с этими мыслями я посмотрела на Викки и подошла к шкафу,быстро открыв его я стянула с себя ночнушку и сняла с вешалки школьную форму,надев её я повесила вешалку на место,а начнушку кинула в шкаф.Затем я надела чёрные балетки и была почти готова выйти,но решила посмотреться в зеркало.-Какой кошмар!-почти шёпотом проговорила я.
Что у меня на голове?где расчёска? -я стала рыться в тумбочке в поисках расчёски,наконец обнаружив её я аккуратно причесала волосы и кинув расчёску на место вышла из комнаты.

-------->Коридоры Интерната

0

8

Солнце заглянуло в окно и резкий звук будильника разбудил Викторию.Она села на кровати,протерла глаза и завалилась обратно на подушку.Вики закуталась в одеяло и хотела было снова провалиться в сон,как неожиданно поняла,что в комнате она одна.Девушка резко соскочила на пол и осмотрела комнату.Они не ночевали здесь-подумала она,глядя на нерасправленные кровати подруг.В её голове крутились разные мысли ,но о самом страшном она и подумать не могла.Первым решением было выйти в коридор,а там и до душевой недалеко
---->Коридор

0

9

---->
Девушка забежала обратно в комнату и плюхнулась на кровать.Она все размышляла о том,куда могли подеваться её подруги.Взглянув на часы,Виктория обнаружила,что совсем скоро будет подъем и решила начать готовиться к новому учебному дню.Наверное все таки стоит переодеться во что то более подходящее,чем пижама-подумала девушка и открыла шкаф в поисках своей формы.

0

10

Каролина встала поздно. Все были на ногах, она решила пойти в душ
-->душевая девочек
после душа девушка опять зашла в комнату и наторопях заправила постель. Открыла шкаф, нашла свою форму, побыстрому одела, заколола волосы, открыла тумбочку взяла зеркальце, посмотрела и сказала:
-Нда, красотка.. Сарказм проявлять Кароль умела и поэтому с ухмылкой положила зеркальце обратно на место, повернулась и немного через плечо посмотрела девушка на лежавшую Викки.  С интересом посмотрела Кароль на подругу и подошла поближе с другой стороны кровати Викки и обратила внимание как Викки встала и начала искать свою форму. -Она с права от тебя., сказала я.
--->кабинет физики

офф: простите, что пишу за утро, просто вчера меня не было, а сегодня игровое время- вечер.

Отредактировано Carolina (Вторник, 23 августа, 2011г. 16:02:43)

0

11

Я проснулась позже всех.С лёгкой злостью и не желанием просыпаться я всё таки открыла глаза и потерла их рукой.
Зевнув я взяла полотенце и косметичку с тумбочки и направилась в душ.

-------Душевая девушек.
***

Вернувшись от туда я подошла к шкафу и переоделась в школьную форму,затем я взяла из косметички зеркальце и накрасила глаза,положив тушь и зеркальце в косметичку я убрала её на место в тумбочку.
Я присела на кровать,но тут раздался звонок на урок.
Чёрт,физика!
-крикнула я и резко соскочив с кровати вышла из комнаты.

---------->Кабинет физики, математики и химии

0

12

Виктория уже почти оделась к тому времени как её соседки только вернулись из душа.Вспомнив,что первым уроком у них сегодня физика,она решила почитать свои конспекты.Удобно усевшись на кровати Викки углубилась в физику.И тут услышала крики Хулии,подняв глаза вверх,она увидела подругу выбегающую из комнаты.Тут девушка решила взглянуть на часы и поняла что опаздала на урок.Аааа,подождите меня-кричала она захлапывая за собой дверь.
---->кабинет физики,химии и математики

0

13

Зайдя в комнату я кинула учебники на стол и плюхнулась на кровать.
Даа,похоже мой мозг совсем отвергает новую информацию-подумала я и громко выдохнула.
Пойду-ка я умоюсь
Я встала с кровати взяла полотенце и вышла из комнаты.

------------>Душевая девушек.

0

14

--->Кабинет физики,химии и математики
Подойдя к комнате,Виктория наткнулась на Хулию.Она была чем то взволнована.Ээй,что случилось-окликнула девушка подругу.Но та даже не повернулась и направилась к душевым.Виктория зашла в комнату,нашла учебник по истории и перевернула пол-комнаты в поисках конспектов.До урока оставалось как минимум минут 20,но девушка решила,что раз физику она почти прогуляла,на историю придет раньше.
----->Кабинет истории

Отредактировано Victoria Martínez (Среда, 24 августа, 2011г. 18:44:17)

0

15

Девушка вошла в комнату, с сумкой на плече и огляделась.Здесь кто-то был, какая-то девушка, поэтому Ниэль показала на кровать и спросила,как можно спокойнее.
-Простоте, это 15 комната? Мне сазали,что меня в пятнадцатую заселили, там вроде одно свободное место.
.- протянула она и вопросительно изогнула бровь, подкинув сумку.
Ниэль никто не ответил, поэтому она развернулась и ушла, возвращаясь туда, с чего начала.
==Холл==

Отредактировано Natanielle (Понедельник, 29 августа, 2011г. 17:24:52)

0

16

Кароль встала и решила посмотреть на душу раздирающие солнце которое светило девушку прямо в глаза. Отлично, опять утро, нужно вставать. Каролина встала с постели и заправила свою кровать. Поглядив и похлопав сей объект, Леаль решила переодеться, ведь это было бы логичней чем ходит в пижаме. Кароль открыла шкаф, нашла свою форму, с трудом, но нашла, оделась, посмотрев в зеркало, Каролина решила привести в порядок лицо и сходить в душ.
--->душ для девочек

Каролина умывшись, заплела волосы в косичку, достала зеркальце, косметичку, накрасила ресницы и губы блеском, далее Кароль убрала всё на место и надвинулась в комнату к мальчикам, нет не к Маркосу.
--->комната мальчиков

0

17

Каролина зашла в комнату. Никого из девочек не было. -Боже мой, да где они всегда шляются?Подумала Кароль и присела на кровать размышлять, Каролине в голову лезли всякие дурные и причудливые мысли, ей это совсем не нравилось, но тут она вспомнила что Иван наверное холле, если он там, то лучше поразмышлять вместе, так хотя бы не очень страшно, как было Кароль одной в комнате в данный момент. Леаль не долго думала направилась к Ивану.
--->холл

0

18

Каролина зашла в комнату и увидела, что девочки на месте, ну хоть сейчас. Кароль разделась и завалилась на кровать. Наконец-то она утихомирилась и легла поспать на полтора часа, в кой-то веки.

0

19

Собравшись я подошла к комнате девчат и постучалась - не открывают. Я тихонько зашла в комнату увидев,что здесь сонное царство. Подойдя к кровати Каролины,я наклонилась и задумалась:"Будить или не будить?". Ну если я не разбужу,то позже уже не смогу сказать.Я глубоко вдохнула и легонько тряся за плечи Каролину прошептала: - Каролина, вставай, пора вставать, солнце уже взошло, теперь твоя очередь, поднимайся же.

0

20

Каролина сладко спала, но услышала противное шипение под ухом. Я приоткрыла один глаз и злобно посмотрела -Ну чего тебе?Кароль была в не себя, но не показала этого. Девушка поднялась, заправила кровать и одела форму, слушая рассказ Ольгетты.

0

21

- Я очень извиняюсь,за то что разбудила,но есть что рассказать. Выйдем или будем здесь говорить? - я говорила в полу-шепотом.

0

22

Присела. -Да здесь конечно, в таком виде идти куда-то.

0

23

Я взяла стул и села напротив ученицы: - Я здесь раньше была. Дело в том,что года так 2-3 назад здесь работал брат моего отца,то есть мой дядя. И одного чудного дня он просто перестал писать,звонить,ну вообще никаких вестей от него не было. Дозвониться мы не могли. Поэтому приехали в эту школу и нам сказали,что он отправился в какую-то экспедицию. Папа конечно же поверил,да и я особо не задумывалась. Но когда вы начинаете рассказывать об всех этих событиях,я что-то глубоко сомневаюсь,что он вот так просто 2 года в экспедиции. Я мало что помню с того дня,что очень странно, но когда вы упомянули Альфонсо я вспомнила,что он меня,в тот день,когда мы приехали,схватил за руку и хотел что-то рассказать,но я вырвалась и убежала. Он только крикнул вслед:"Я Альфонсо" - что тогда мне ничего не сказало и "Здесь опасно, не возвращайся!". Вот. И теперь новый вопрос:"Какого хера я здесь?Случайность или родители правда хотят моей смерти?" - я локтями уперлась на колени поставив лицо на кулачки.

0

24

Каролина выслушала Ольгетту.-Мы все в этом завязаны. Альфонсо и нам говорил, что тут опасно. Только не плачь. Родители тебя любят, просто они не знали ничего.
офф: я пойду, мне нужно идти.

0

25

- Ну плакать - в этом случае не выход. А может и знали, просто мне ничего не сказали. - я тяжело вздохнула, - Но это уже не важно, теперь я здесь и хочу знать,что случилось с моим дядей на самом деле. Я как-то пойду в библиотеку пороюсь,ну в архивах или вообще что-нибудь поищу, может вспомню что. Спасибо,что выслушала,ведь с моей стороны,очень нагло ворваться в комнату и будить человека,чтобы высказаться.Извини. - прикрыв глаза я сжала губы. Ну не плачь же,ты сильная!

офф. окей,ну ты приходи)

0

26

Каролина сделала лицо по мягче. -Да ничего. В этом случае лучше приходить ко мне чем к Ивану, согласись? Остальные то тебя не знают. Ты вообще как после этого?Каролина встала, поправила юбку и присела рядом с Ольгеттой у которой был очень озадаченный вид. Кароль не умела успокаивать людей и поэтому сказала всем понятную бональную речь. -Не нужно никогда винить себя и своих близких. Всё хорошо. Все тебя любят. Просто если они тебе близки, значит и ты им тоже, тем более если это твои родные родители. Конечно не всё гладко..Взяла Ольгетту за плечи. -Но всё обязательно получиться, мы узнаем всё всё всё, сегодня же пойдём к Ивану и расскажем твою историю, хорошо?

0

27

- Может быть ты и права, может и любят, - я улыбнулась и посмотрела на Кароль,- Спасибо большое за поддержку, если бы ты меня не выслушала,то я бы...я бы уже загнулась.Очень долго я это держу в себе, а уж если я в нужном месте и знаю ваши секреты, то вы должны знать мой. Ну и придется рассказать моему "любимому" Ивану, - я скорчила недовольную рожу. И как еще в моем случае можно быть недовольной? - А еще Ниэль, соседке...нужно будет её найти, а то мне кажется,что я её обидела. Это я умею, даже ничего не сказав, зацепить человека!Если что - я в комнате. Приходи. Не знаю на счет Натаниэль,но лично я буду тебе рада. - я поднялась, обняв себя руками, - Ох, и если будет настроение, приводи Ивана.Ему расскажем. - я открыла дверь уже хотела выйти,но остановилась и добавила, - Спасибо. - улыбнувшись я метнулась к себе в комнату.

------ Комната девочееек

Отредактировано Olgetta Cortes (Среда, 14 сентября, 2011г. 20:18:36)

0


Вы здесь » El Internado [Laguna Negra] » .Здание Интерната . Второй этаж. » . Комната Кароль, Викки и Хулии .