Free Cursors

.::Гарри Поттер - Темное родство::.

Объявление


2 сентября. Понедельник. 1996
09.00 - 09.45


Яркое солнце лениво отогнуло краешек облака и бросило рассеянный взгляд на проплывающий внизу пейзаж. Согревая мягким светом промокшую от вчерашнего дождя землю. Медленно двигаясь по небесным владениям, прикасаясь к пушистым облакам, поднималось выше, даря тепло и лаская кожу утренних пташек в лице людей. День обещает быть теплым и солнечным.
+16 С


Luna Loony Lovegood
Mandy Brocklehurst

○Новый конкурс, не теряйте времени.


•Требуются:
♥ Парочка - другая юношей Би на факультет Рэйвенкло. Особые пожелания: не замкнутые, красивые и находчивые.

•Для не Зарегистрированных пользователей, форум и подфорумы скрыты. Полный доступ к игре, только после принятия анкеты.
Список ролей
Шаблон анкеты


•Неканон на 6 курс Слизерина и Рэйвенкло не принимается.

Списки спецкурсов для 6 курса готовы и вывешены здесь.

•Все ученики в обязательном порядке должны отписаться в этой теме.

•Нажми и получи автограф Тёмного Лорда.
Рейтинг Ролевых Ресурсов





Blaise Maximilian Zabini
Charlie Septimus Weasley
Bill Arthur Weasley


Ginevra Molly Weasley
Sirius Orion Black
Ron Bilius Weasley


Hermione Jean Granger

Тихий звонок, распространившийся по школе, оповестил всех о начале урока.
• Учитывая выбранные вами для углублённого изучения факультативные дисциплины и составленные списки спецкурсов, еще раз просмотрите свое расписание и следуйте на указанный в нем урок.
•Те ученики, у которых на данное время стоит «окно», могут провести время с пользой, занимаясь в библиотеке, либо просто отдыхая в гостиной своего факультета или вне стен школы.
•Преподаватели так же могут заняться своими делами, заодно приготовить программу на предстоящий урок.

Баллы:


0 5 0 0


Сюжет
Важно
План игры
Правила
Список ролей
Расписание Занятий



Ник: Piar
Пароль: 6666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Гарри Поттер - Темное родство::. » Все по форуму » Обсуждение отношений


Обсуждение отношений

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Джинни Уизли
Ищите и вам воздастся.... На самом деле еще слишком мало игроков.

0

32

Сириус и Джинни)
*растянувшись в улыбке*
это так мило, так извращенно и привлекательно звучит. Радуете тетушку Беллу, однако))

Северус, к чему тебе Эванс? Трудно, конечно, не признать, что она обладает некоторой привлекательностью, но, неужели ты считаешь, что она способна понять все темные стремления твоей души?

0

33

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

это так мило, так извращенно и привлекательно звучит.

ну.. Блэки никогда не обладали высокой моралью.. верно, кузина?

а что ты чувствуешь ко мне? ненависть? злость? похоть? а? особенно после того, как я вернулся оттуда, куда ты меня отправила.

0

34

Беллатрикс Лестрейндж
Ее давно нет и в этом, наверное, смый большой плюс! Она меня понимала, а теперь довольно идеализирпованный образ Лили, что живет в моей душе, заменяет мне все отношения. На самом деле я просто очень не люблю играть любовные отношения на ролевых..((

Отредактировано Северус Снейп (2008-11-15 17:08:02)

0

35

к тому же Джинни так похожа на Лили

Вот именно, могли бы как сценарист что-нибудь придумать.

а можно мне?

Разумеется. Только он приостановлен. На два года уже.

Северус Снейп, я в курсе, что народу мало. А на счет поисков... Сомневаюсь, что когда-либо к нам зарегистрируется Ремус Люпин (моя неофициальная любовь), а кроме него у меня два любимых пейринга: Джинни/Сириус, Джинни/Северус. С натяжкой Драко/Джинни - но слишком это склизко.

0

36

Сириус Блэк написал(а):

Блэки никогда не обладали высокой моралью.. верно, кузина?

Тонко подмечено, кузен.

Сириус Блэк написал(а):

а что ты чувствуешь ко мне? ненависть? злость? похоть? а?

*приподняв правую бровь*
Ненависть - то, что я чувствую всегда, мой дорогой. Ненависть к тебе - да, пожалуй.
Полагаю, ты не слишком удивишься, узнав, что ненависть в моем случае порождает похоть?
Ты выступал против единственного волшебника, который был мне по-настоящему дорог. Так что да, повторюсь вновь. Ненависть - очень точное слово.

Джинни Уизли написал(а):

Это так неформально и экстравагантно

И так в духе нашей семейки;)

0

37

Джинни Уизли написал(а):

Это так неформально и экстравагантно) Ты меня все больше и больше удивляешь.

я просто всегда считал, что Невил подходит Джинни больше всех, он похож на Гарри, но в тоже время он не супер-герой... в общем, то что Джинни надо.

Беллатрикс Лестрейндж написал(а):

Ненависть - очень точное слово.

хорошо, кузина. Я тебя тоже очень люблю  :)

0

38

Джинни Уизли
Честное слово, у меня всего лишь один любимый пейринг и это Северус/Лили. В остальных случаях я предпочитаю быть один.
Да и потом, Джинни, ты же женщина! Очаровать и завладеть любым мужчиной так, чтобы он души в тебе не чаял - всего лищь дело техники. Так что вперед! (это я на Сириуса намекаю...)

0

39

Меня преимущественно интересуют отношения через страдание, ненависть и боль.
Относительно традиционные пейринги: Беллатрикс/Люциус, Белла/Темный Лорд (ох, ну *покраснела*...вы должны понять).
Относительно нетрадиционные: Всегда интересовало, удастся ли соблазнить Поттера. Грейнджер также подойдет (но, по большому счету, я за гет).
Ах, да. И, пожалуй, Белла/Сириус. Сомневаюсь, что между ними возможен секс, но напряженные выяснения отношений - да, пожалуй. Также как и с некоторыми другими "добрыми" персонажами).

0

40

какие предложения? Кстати, хотел спросить, а Гермиона вообще присутствует на форуме?
Мне предпочтительнеё гермидрака, но могу и отклонится от курса

0


Вы здесь » .::Гарри Поттер - Темное родство::. » Все по форуму » Обсуждение отношений