Free Cursors

.::Гарри Поттер - Темное родство::.

Объявление


2 сентября. Понедельник. 1996
09.00 - 09.45


Яркое солнце лениво отогнуло краешек облака и бросило рассеянный взгляд на проплывающий внизу пейзаж. Согревая мягким светом промокшую от вчерашнего дождя землю. Медленно двигаясь по небесным владениям, прикасаясь к пушистым облакам, поднималось выше, даря тепло и лаская кожу утренних пташек в лице людей. День обещает быть теплым и солнечным.
+16 С


Luna Loony Lovegood
Mandy Brocklehurst

○Новый конкурс, не теряйте времени.


•Требуются:
♥ Парочка - другая юношей Би на факультет Рэйвенкло. Особые пожелания: не замкнутые, красивые и находчивые.

•Для не Зарегистрированных пользователей, форум и подфорумы скрыты. Полный доступ к игре, только после принятия анкеты.
Список ролей
Шаблон анкеты


•Неканон на 6 курс Слизерина и Рэйвенкло не принимается.

Списки спецкурсов для 6 курса готовы и вывешены здесь.

•Все ученики в обязательном порядке должны отписаться в этой теме.

•Нажми и получи автограф Тёмного Лорда.
Рейтинг Ролевых Ресурсов





Blaise Maximilian Zabini
Charlie Septimus Weasley
Bill Arthur Weasley


Ginevra Molly Weasley
Sirius Orion Black
Ron Bilius Weasley


Hermione Jean Granger

Тихий звонок, распространившийся по школе, оповестил всех о начале урока.
• Учитывая выбранные вами для углублённого изучения факультативные дисциплины и составленные списки спецкурсов, еще раз просмотрите свое расписание и следуйте на указанный в нем урок.
•Те ученики, у которых на данное время стоит «окно», могут провести время с пользой, занимаясь в библиотеке, либо просто отдыхая в гостиной своего факультета или вне стен школы.
•Преподаватели так же могут заняться своими делами, заодно приготовить программу на предстоящий урок.

Баллы:


0 5 0 0


Сюжет
Важно
План игры
Правила
Список ролей
Расписание Занятий



Ник: Piar
Пароль: 6666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд:)

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Кстать, народ! Я видел, что у вас есть уже Малфой, поэтому и не создавал анкету. Давайте, если он не появится, то официальным Драко буду я? И тогда я уж и создам анкету, а то он же всё-таки первым был.

0

62

Джинни, на свой страх и риск решусь спросить: что же всё-таки случилось с моей ролевухой? И почему меня не поставили в известность о создании новой? Я не кусаюсь только в частных случаях и я не злопамятный. Просто интересно, на тебя я не зол и не собираюсь обижаться. Это просто вопрос

0