Темная и светлая кровь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



01.01.12

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Новый год прошел в одиночестве....как я и думал...ректор прошел в свой кабинет с бокалом вина.Юкай присел в кресло.Он отпил вина и откинулся на спинку, прикрыв глаза.Ректор явно никого не ждал, да и просто не хотел праздновать этот новый год...

0

2

здравствуйте ректор... с праздником вас Без капли радости протянул юноша, стоя в дверном проеме.

0

3

Ректор поднял алые глаза на юношу.Здравствуй...и тебяВ голосе ректора прозвучала капля грусти.Юкай снова отпил вина, все так же смотря на ученика.

0

4

тихо тут у вас...снова протянул ученик, опустив серые глаза на трущегося об ноги лиса

0

5

Тихо...это еще слабо сказано...ректор усмехнулся.Видно было, что он пьет не первый бокал вина.Юкай опустил взгляд на лиса.Он снова выпил вина.Забавный зверек...

0

6

Забавный...грустно сказал парень. лис махнул хвостом в один прыжок оказавшись на плечах.

0

7

Проходи, раз пришел...ректор кивнул на диван посреди кабинета, недалеко от рабочего места.Он поставил уже опустошенный бокал на стол, продолжив изучать парня и его зверушку.

0

8

прошел на указанное место. лис спрыгнул с плеч усевшись рядом.вивамус стеснителен ректор...хитро пролепетал лис получив под затыльник.Не плети ерунды Арчери...вздохнув произнес парень.

0

9

Ректор чуть приподнял бровь.Стеснителен?на губах Юкая появилась загадочная улыбка,больше похожая на ухмылку.Чего же стесняться?Меня?Ректор поднялся и подошел к парню.

0

10

никого я не стесняюсь...откинувшись на спинку дивана произнес парень. лис тихо засмеялся, прижав черные ушки.

0

11

Ректор устало вздохнув взял папку с бумагами и присел возле Вивамуса.От Юкая исходил слабый запах шоколада и вина.Не стесняешься так не стесняешься.я тебе верю...произнес ректор, вчитываясь в бумаги.

0

12

тихо сидит рядом, рассматривая комнату. лис забрался на шею ректору, тоже смотря на бумаги алыми глазами.

0

13

Обычный кабинет, только выполнен в темных тонах.Напротив дивана шкаф с книгами и множеством дверц.Справа от дивана рабочее место.ноутбук стоял открытый на краю стола ближе к креслу.все остальное пространство занимали бумаги.Ректор читает договоры о покупке земли.Удобно?не отрываясь от бумаг ехидно произнес Юкай.

0

14

Кивнул продолжая рассматривать. лис все также сидел на шее помахивая хвостом.

0

15

Юкай отложил бумаги и повернулся в сторону парня, погладив лиса.Интересно о чем он думает...ректор улыбнулся и чуть наклонил голову на левую сторону, рассматривая черты лица Вивамуса.

0