Первая Межзвездная

Объявление

Информация к размышлению:

Сюжет

О мире

Регистрация

Анкеты персонажей

Вакансии

Сайт игры, с энциклопедией и секретными материалами

Общение

Игровое время 25 июня 2550 года, понедельник. Станционное время: утро.

Напоминаем, что большая часть локаций доступна для просмотра только зарегистрированным пользователям...

Середина 26 века от Рождества Христова. Земля страдает от перенаселения, человечество стоит на порога глобального кризиса, в рядах людей зреет раскол ибо уже давно появились сообщества, участники которых решили идти по своему пути развития, без оглядки на остальных. Сейчас Альтеры набрали силу и могут побороться со Стандартом за право являться доминирующей линией человеческого развития.

Проект Космоники - первой межзвездной экспедиции является последней надеждой Стандарта сохранить доминирующее положение, однако не получится ли так, что в попытке сбежать от проблем участники экспедиции получат тот же кризис в миниатюре?

Новости:

ВНИМАНИЕ: в связи с погрузочными работами на станции Стар-Пойнт и кораблях класса "Ковчег" пассажирское сообщение с кораблями временно приостановлено. Все новоприбывшие могут остановиться в гостинице Стар-Пойнта

Игровое действие только началось, параллельно ведется согласование еще нескольких анкет. Уточнение персональных заданий и особенностей и инвентаря в полном разгаре - как в личке, так и за пределами данного форума, в аське (169260612).

Присоединяйтесь

Настало время для звезд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первая Межзвездная » Регистрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь вы можете оставить свою анкету с описанием персонажа, участника Первой Межзвездной экспедиции. Обратите внимание на то, что после того как вы составите анкету администрация должна ее принять. Только после этого вы становитесь участником игры. Не переживайте и не расстраивайтесь, если вас попросят сделать какие-либо изменения в анкете - как правило это производится для того, чтобы приблизить описание персонажа к реалиям мира, чтобы он не выглядел в нем слишком инородным и смог бы впоследствии полноценно участвовать в игровом процессе.

Шаблон анкеты (может впоследствии изменяться):
1. Имя, фамилия, ники.
2. Возраст, пол, расовая принадлежность.
3. Внешность
4. Кредо, принципы.
5. Происхождение, биография
6. Специальность в Космонике.

Обратите внимание на примечания к каждому пункту. Они указаны ниже.

1. Имя и фамилия могут быть любыми - они будут необходимы для указания на самого персонажа. Ники являются формой интеллектуальной собственности, а потому на них с конца XXI века введено право собственности. Ники могут принадлежать как одному человеку, так и группе людей, на правах акционеров. Ники можно продавать и покупать. Можно приобретать акции того или иного ника - это дает право писать под этим ником.
Имена и фамилии знаменитых людей, а также банальные или прославившиеся ранее ники как правило являются собственностью акционерных компаний или значимых юридических лиц.

2. К сожалению, у пассажиров и членов экипажа не будет возможности менять половую принадлежность как у обитателей Метрополии, поэтому продумайте этот вопрос заранее, до посадки на корабль. Совершеннолетним в Солнечной системе считается человек достигший возраста 12 земных лет. Средняя продолжительность жизни обитателя гигаполисов - 110 лет, станционеров - 130 лет, обитателя пригорода - 70 лет, селенита - 125 лет, аутсайдера - 95 лет, жителя поселений Дальнего Внеземелья - 85 лет. Данных по средней продолжительности жизни космонитов и альтеров нет.
Расовая принадлежность - анахронизм, однако говорит о склонности персонажа к той или иной культурной среде, к тем или иным стилям. Напоминаю, что чистокровных представителей рас и национальностей на Земле осталось крайне мало, большинство - полукровки.

3. Внешность, за исключением роста, предмет дизайна. Поэтому вы можете описывать все что угодно, оставаясь в рамках гуманоидного тела. Учтите, что вы летите в космос, где передовой дизайн или редизайн будет невозможен, а представители Комитета будут подозревать всех особо нестандартных в принадлежности к альтерам. Не злоупотребляйте имплантатами - у среднестатистического землянина их не более одного.

4. Очень важный пункт. У каждого человека существуют какие-либо идеалы, позиция, принципы отступление от которых либо невозможно, либо дается ценой огромных усилий. Декларирование подобных принципов позволяет сформировать более полное представление о характере человека и о его будущем поведении.
Администрация рекомендует писать этот пункт только после того как персонаж будет принят в игру и получит роль.
Обратите внимание, что принципы изложенные в этом пункте могут не соответствовать действительности, а быть только декларируемыми. Это может происходить в тех случаях, когда у персонажа есть закрытая часть биографии и он не тот, за кого себя выдает.

5. Происхождение, биография.
Здесь вы описываете биографию своего персонажа до того момента как он принял решение участвовать в Первой Межзвездной. Пишите коротко и по делу, потому как многого выставлять напоказ и не надо. Подробности биографии, с полным списком ваших грехов и умений будут отражены в закрытом досье на персонажа, составляемом совместно с администрацией сразу после принятия анкеты.

6. Специальность, на которую вы претендуете на борту кораблей. После принятия в игру этот пункт будет скорректирован администрацией с указанием полного наименования занимаемой должности.

0

2

1. Ахмед Юрташ,
2. 23 года, мужской, коренной немец турецкого происхождения.
3. Невысокий черноволосый человек с несколько раскосыми глазами, говорящими, что среди его предков были азиаты, прочие черты однозначно определяют его как этнического турка. Тем не менее, считает себя немцем, да и характер немецкий - педантичный, скупой на эмоции, культурные особенности.
4. Все должно идти правильно. Беспорядок недопустим ни в чем. Идеал - это то, что достижимо и должно быть достигнуто. Все остальное - фикция и фантазии людей, не желающих заниматься делом.
5.6. Единственный сын двух небогатых горожан, выросший в виртуальном пространстве, общающийся с интеллектронными системами легче чем с живыми людьми. До совершенолетия увлекался жизнью на 31-м трид-канале гигаполиса Евр (сюжет по мотивам конца второго тысячелетия с вариациями от дизайнеров). С 12 лет поступил на работу диспетчером эскалатора в ближайшем развлекательном комплексе, в 13 - связался с торговцами нелицензионными наркотиками. В пятнадцать лет был арестован и осужден на годичное ограничение прав в тридах из-за чего был вынужден проводить больше времени в реальности. Увлекся монтажом на нано-уровне, по истечении срока сдал онлайн-экзамен на монтажника и с легкостью получил работу в мастерских метеоармии. С наркотиками завязал. В 18 лет подписал трехмесячный брачный контракт с тремя китаянками, но по истечении полутора месяцев одна из них попала в аварию и, согласно пункту о форс-мажорных обстоятельствах брак был расторгнут. В период с 19 лет по 22 года подписывал еще 7 брачных контрактов, однако уже с одним партнером. Один из контрактов продлевался 5 раз и был расторгнут по взаимному согласию. Официальной причиной расторжения стала психическая несовместимость, неофициальной - нежелание меняться и постоянное бесцельное фантазирование на тематических тридах. В 22 года подписал контракт монтажника на строительство космических кораблей для Первой Межзвездной с правом поступления в состав экипажа, техником-монтажником.

Адм: Принят. Уточнение биографии - через личку.

Отредактировано Ахмед Юрташ (2009-01-20 11:38:18)

0

3

Мусаби Кохиру, 29 лет, потомственный японец, однако родился в Скандинавии.
Низкого роста, пепельные волосы убранные в хвостик, ярко синие зрачки, ироничная улыбка в качестве фонового выражения на лице.
считает весь мир чем-то вроде театра, а потому оценивает происходящее с ним именно с позиции коньюнктурщика. Принципы сводятся к нескольким типа "шоу маст го он" и "зритель должен знать правду", "все должно выглядеть достоверно". Психологически, большой и жадный до впечатлений ребенок, отправившийся к звездам потому, что это такое приключение.
Сын обеспеченных родителей, которые мало увлекались воспитанием сынули. Учителем Кохиру были интеллектронные системы, в особенности персональный интеллектронный эксперт класса "стюарт", которого Кохиру называл просто Стю. С одиннадцати лет Кохиру занялся зарабатыванием денег и в данный момент имеет пожизненную лицензию сенс-мастера. Богатая фантазия и идеализм часто вынуждают его поступать необдуманно, однако знание возможностей интеллектроники и финансовые резервы до этой поры помогали ему выбираться из переделок почти без последствий.
На борту корабля будет работать сенс-мастером, устраивать для пассажиров шоу, подрабатывать живым персонажем трид-приключений и т.п.

Адм: Принят. Уточнение биографии - через личку.

0

4

1.Ани Ин
2.25 лет, женский, мама Ани была китаянкой, отец – француз. Родилась во Франции.
3.Рост 165 см, темные миндалевидные глаза, маленький носик, волосы до плеч цвета вороного крыла. На лице чаще всего царит задумчивое выражение.
4.Характер спокойный, уравновешенный. Ани крайне сложно вывести из себя, о чем она, иногда, предупреждает заранее, но нарываться все же не советует. Старается просто жить и находить удовольствие в этом.
5.Родилась в семье со скромным достатком. Отец отставил семью, когда Ани была еще совсем малышкой. Вырастила ее мама, которую Ани просто обожает и старается во всем ей угодить. Пройдя курс обучения на 17-ом трид-канале, который показался ей хоть и информативным, но крайне скучным, Ани долго размышляла над тем, чем же занять себя в дальнейшем, и в конечном итоге нашла себе работу в организации, занимающейся производством и распространением лекарственных препаратов.
Решение принять участие в Первой Межзвездной пришло к Ани внезапно, в один прекрасный день, она просто решила все бросить и начать новую жизнь. Причиной такого импульсивного, несвойственного для нее поступка, стала, возможно, попытка доказать что-то окружающим или самой себе, но Ани не особенно любит распространяться по этому поводу.
6.На борту корабля будет работать в лаборатории медицинского центра помощницей старшего фармацевта.

Адм: Принят. Уточнение биографии - через личку.

0

5

1. Линдси Милано. Ник - Иланд.
2. 26 лет, пол женский,  отец - американец итальянского происхождения, мать - американка.
3. Блондинка среднего роста, черты лица европеоидные, мимика живая, выразительная, глаза светлые.
4. Кредо - "Все,что ни делается - к лучшему". Характер у Линдси веселый и легкий, и она убеждена,что в любом случае можно договориться и найти компромисс. Когда обижается - бывает язвительной и злопамятной, впрочем, довольно легко отходит и возвращает себе хорошее настроение, а с обидчиком - мирится.
5. Родилась в семье со средним достатком. Отец владел небольшой закусочной, и Линдси с детства любит поесть. После того, как родители продали бизнес, девушка выучилась на оператора развлекательного комплекса, и несколько лет работала в крупном развлекательном центре.  Подавать документы в Первую Межзвездную решила за компанию с коллегой. Коллега не прошел отбор, а Линдси повезло, и она решила, что это судьба. В свободное время Линдси увлекается играми на ролевом трид-канале, откуда и пошел ее ник.
6. Оператор развлекательного комплекса.

Адм: Принят. Уточнение биографии осуществили.

0


Вы здесь » Первая Межзвездная » Регистрация » Анкеты