Naruto/Bleach: Школа необычных способностей

Объявление

Аццки бегущая строка гласит: Ролевая почти закончена и в скором времени откроется =))

Админы:

Grimmjow, Ichimaru Gin
Имейте в виду, что почти весь форум скрыт от гостей, а также от пользователей, анкет которых еще нет, или же их пока не приняли

Погода

Лето. 28 Августа. 16:30-18:00.

Утром: +20

Днем: +29

Вечер: +25

Реклама

Ник - Пиар

Пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto/Bleach: Школа необычных способностей » Анкеты » анкета Зараки(делал в основном по канону...)


анкета Зараки(делал в основном по канону...)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/фамилия
Zaraki Kenpachi\Зараки Кенпачи   
2. Возраст / Дата рождения
приблизительно 300\19 ноября
3.Ориентация
Мне все по барабану
4. Внешность
Рост Кенпачи превышает два метра, а весь - 110 килограмм. Кенпачи накачан и мускулист. Одет он в стандартную форму шинигами, поверх которой носит драное хаори, которое снял с трупа предыдущего капитана. На поясе у него - меч в ножнах, перетянутых тканью. Внешность самого Кенпачи повергает наиболее слабонервных в ужас. Его лицо - угловатое, острое, дико агрессивное, обладает множеством маленьких шрамов и одним большим, полученным еще в бешенной руконгайской юности - с левой стороны лица, от волос до края нижней челюсти. Длинные волосы собранны в одиннадцать пик, на концах которых укреплены бубенцы, извещающие прочих о его приближении. На правом глазу Кенпачи носит повязку - монстра, сделанного 11 отрядом специально для него, что бы удерживать его невероятное рейацу.

5. Характер
Кенпачи - бешенный, яростный, эгоистичный и бурный человек. Он беспощаден как к себе, так и к другим.

6. Биография
Биография:Кенпачи родился буквально на несколько дней позже после катастрофы.Его отец был ученым-изобретателем,а мать врачом.Где то в возрасте четырнадцати лет он заметил что родители,да и остальные,при его приближении начали чувствовать себя так как будто на них давит сам воздух.Позже мальчику пришлось запереться в подвале.Через пару лет его отцу наконец удалось сделать повязку,которая гасила бы это давление.После он смог вновь насладиться светом солнца и временем проводимым с родными.Но так было не долго.Когда в их дом ночью вломились неизвесные из ''Клана быстрого уничтожения'',мальчик хотел атаковать их,но отец сказал не вмешиваться.Подойдя к до зубов вооруженых людей,он с улыбкой спросил что им надо.Те в свою очередь,ответили что у них приказ уничтожить тех у кого именем генетический код.Тогда отец коротко ответил''-вот как?...'' и нажал еле заметную кнопку на полу.В тоже мгновение из стен выдвинулись автоматы и начали обстрел.Один из особо живучих кинул что то на подобии мины и все в радиусе десяти метров взорвалось мощным взрывом.Выжить почти никому не удалось.Кроме паренька,который был в ушибах и ссадинах, крепко сжав в руке повязку.
Настоящее.
Сейчас он нехотя рассказывает о своем прошлом,ведь ему как никак больше 200 лет...из-за духовной силы(как он выражается) Кенпачи очень-очень медленн стареет,а его лицо украшает шрам,который получил еще той ночью осколком.Занимаясь обучением,хоть и не частым,он узнает все более интересные способности и истории,для которых отвел даже специальную тетрадь.

7. Ученик / Учитель
Учитель который ленится ходить на уроки))
8. Класс / Должность
Пока нету
9. Способности:
Занпакто безымянен - это длинный клинок без гарды, весь иззубренный, в ножнах, обмотанных тканью.Но в школу он оставляет его в шкафу пока никто не видит.
Способности - в первую очередь рейацу столь огромное, что Кенпачи обладает чем-то вроде арранкаровского йерро, "железной кожи" - он подавляет слабые атаки своим монструозным рейацу, просто не давая причинить себе вред. Кроме того, обычно враг, не сумевший ранить Кенпачи, сам получает раны за счет столкновения с рейацу Зараки. Судя по бою с Ичиго, хорошо владеет Хехо (На счет шунпо не известно, но куда уж без него!) Занджутсу и Хакуда. Кидо вообще нет, как и техник меча. Так же, возможно, из-за все той же огромной рейацу, он обладает огромными способностями к восстановлению. Это основная информация каконичного персонажа.Теперь лично от меня.Поскольку классы бывают разные,то у Кенпачи на уроке почти все зорошенькие.Рейацу то какая давит поэтому если начинают кидаться бумажками то они просто на кусочки разрываются(не дети,а бумажки!)

10. Статус

11. Частота посещения
как получится,не очень часто.
12. Связь
ася: 468020542
13. Ключ
Fight


1внешность их обоих:http://www.bleachportal.ru/img_out/gallery_gallery/archiveecZP6g.jpg

Отредактировано Кенпачи (2009-12-17 15:58:13)

2

Я переделаю все до четверга(постараюсь)


Вы здесь » Naruto/Bleach: Школа необычных способностей » Анкеты » анкета Зараки(делал в основном по канону...)