|Назначенцы. Быть ангелом|

Объявление

Внимание! Наша ролевая игра переезжает на новый адрес - http://bookn.love-mix.ru/, на которой администрация трудится, перенося ваши посты из этой ролевой на ту. Не пугайтесь их неочередности, мы спешим!
Все вопросы на новой ролевой и в чате. Пока еще эта ролевая не закрыта, только запрещена регистрация новых пользователей, так что вы можете спокойно писать посты только сами потом переносите их на новую ролку администрация добрая и трудолюбивая, перенесет их за вас х)
Партнеры! Пожалуйста, поменяйте ссылки в баннерах на новую, указанную выше! На новом адресе ролевой стоят ваши баннеры или я сама приду и вас попрошу, особой разницы нет.
Всех с прошедшим Новым Годом, а наш форум с Новым Дизом на новом, удобном адресе!
Ася, выздоравливай! И чтобы больше не попадала в больницу :D особенно если без предупрежденияНаши партнеры:

Дизайнерская Поддержка
Наши модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Причал, р. Преголя и музей океана


Причал, р. Преголя и музей океана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s002.radikal.ru/i198/1009/7a/e86c73de35b7.jpg

0

2

Я оупстилась на ноги и посмотрела на черную реку.
Иногда мне кажется, что Калининград порой даже красивее Венеции...
Я сложила крылья и потерла затекшую шею. Потом обернулась на здание музея, где еще горел свет, правда только в охранной будке. Охранник. наверняка, спит, так что бояться мне нечего.
Я села на край причала и опустила ноги, они, конечно. не достовали до воды. И тем более. думаю, вода уже холодная. Я выдохнула, чувствуя, что зря сюда прилетела. Здесь я могла остаться наединек с собой, своими нелегкими мыслями, вместе с тем, что живет во мне, пытаясь анйти выход. Но, к счастью, я не теряюсь под его давлением.
я опустила голову. Волосы каскадом упали вперед.
настроение было очень грусным и, казалось, я могу заплакать. но...это буду уже не я. Новая "я" никогда не плачет и не тсанет, даже когда грусно.
Жизнь научила, - буркнула я себе под нос и меня захлеснули нелегкие воспоминания, которыми я не зачто не стала бы делиться. По крайней мере сейчас.
Я поймала себя на том, что я очень часто говорю это. "По крайней мере сейчас"...
Потому что ты никогда не знаешь, что может произойти, - подсказала я себе.
И поступаешь мудро, расчитывая все ходы, - я улыбнулась и увидела отраженную улыбку.
Я не похожа на обычных нехрестей, со стянутой пупыристой кожей, я - другая. Чем я отличаюсь от назначенцев? Цветом крыльев.
Я раскрыла крылья и по зову интуиции направилась к небу.
--->хз

0

3

Не знаю, что заставило меня прийти именно сюда...дела в городе я уже сделал, причем мама вымотала мне нервы окончательно....."Сынок, сделай это! Сынок. она стоит криво!"
Я усмехнулся и сел на землю, свесив ноги и касаясь воды.
наверное, я тут потому, что мне нужно утешение, которое дарит вода...
А в нем-то я и нуждаюсь.
Алексис...она...не знаю даже....с ней я нервный, чувствительный, а это опасно...в нас бушует огонь, а так не должно быть...я не могу влюбиться...

Я нахмурился.
Откуда я зна это слово?
Я вздохнул и встал.
забудь, Фэн...забудь...и есть неплохой способ забыть...
Я улыбнулся и достал из кармана телефон.
*Телефон Фанни*
Все так же улыбаясь, я сунул телефон в карман и ушел.
хз===)

0

4

Я вел Эм за руку по туннелю. Ли тихой тенью шла за нами, о чем-то думая. Я ободряюще улыбнулся девушкам. Мы довольно-таки долго блуждал по туннелям, но вот показался свет, и мы вышли. и тут же материализовались наши крылья...На улице было темно. Я вздохнул и огляделся.
Мы были возле причала. Однако, оглядевшись назад, я не нашел никакого входа в туннель. Просто стена.
Я нахмурился и вспоомнил про подземный Калининград. Так вот где мы были..В том месте, где есть выход, но нет входа. Где судьба властна над тобой, она решает, стоит ли тебе туда попадать, и стоит ли выходить...
нам повезло.
Я помотал головой и, вздохнув, сочувственно посмотрел на Эм, но пока решил ничего не расспрашивать, тем более, что скоро Новый Год.
Я слегка сжал ее руку:
- Пошли домой?

0

5

- Пошли домой?
Я улыбнулась и прижалась к нему
- Пошли
Сейчас я хотела только этого

0

6

- Пошли
Я улыбнулся, обнял ее за талию, и повернулся к Ли:
- С Новым Годом. Желаю перестать быть злюкой!
И я повел Эм домой.
Многоэтажка Сита===)

0


Вы здесь » |Назначенцы. Быть ангелом| » |г. Калининград » Причал, р. Преголя и музей океана