1.1. Логин: пишем либо русскими либо английскими буквами, никакого КАПС ЛОКА в логине не должно быть, не надо его писать так называемым ЗаБоРиКоМ (чередование маленькой и большой буквы), логин должен соответствовать имени вашего персонажа, т.е. нельзя зарегистрироваться с именем Алу а играть за Стилла.
1.2. Анкета: создаём отдельную тему и заполняем анкету по шаблону, учитываем комментарии к каждому пункту в первом ответе
1.3. Ожидание принятия: если у админов/модеров, появились притензии к анкете и она неисправлена в течении 5 дней, она удаляется!!!
1.4.Персонажи: Можно иметь не ограниченное число персонажей, но во-первых, Вам придётся отписаться в специальной теме, во-вторых, нужно успевать играть за этих персонажей. Также запрещены всякие Мэри Сью, то есть идеальные персонажи, самые смелые сильные, умные и неуязвимые. Помните, у каждого есть свои недостатки!
1.5.Сверхспособности: Магии - нет!
1.6.2.1 Аватар: это небольшое изображение, показывающее внешность вашего персонажа, будь он во весь рост или только морда. Максимальный размер изображения 200(ширина)х300(высота) пикселей
2.2 Статус: надпись под вашим логином, можете поставить сами или попросить адммина, при заполнении анкеты
2.3 Дополнительная информация: остальная часть профиля(Возраст, стая/клан, вид) заполняется в анкете
2.4 Подпись: любая надпись/картинка, но не содержащая никаких пошлостей/мата/обзывательств и т.д. ОЧЕНЬ ВАЖНО указывать автора вашего аватара и кто обрабатывал(Важно, но по желанию
2.5 Речь, мысли: речь своего персонажа выделяем жирным, речь другого персонажа - подчёркнуто, а свои мысли - наклоненно
2.6 Флуд: В игровых темах флуд запрещен. Если вам совсем невтерпеж пишите через Офф:, а лучше в ЛС или в теме Флуд
3.1 Мат запрещен
3.2 Наезды на участников форума запрещенны.
3.3 Будьте вежливей и старайтесь не грубить
3.4 Флуд нежелателен. Если флуда слишком много поднимается уровень замечаний.
Немножко о Балто.Балто жил в городке под названием Ном.У него есть друг он чаика его зовут Боррис. Однажды Балто доверили привезти лекарства.Но когда он ехал он со своей упряжкой попал в ледяную Пещеру.Но вот на коробке с лекарствоми стоял киросиновый фонарик.Этот фонарик так бы упал на корбку с лекарствами но балто пробежал и упряжка всё же смогла приехать к больным детям.
                                                                          О семье Балто
У Балто была мама Энаю(Анью) она была волчицей и был папа Киток он был собачкой и была сестра Нитти.Но однажды охотники убили Энаю.
Балто нашел себе жену Джену и нашёл врага Стилла раньше Джена была женой Стилла но потом она ушла к Балто.У них родились прекрасные дети: Алу,Динго,Киона,Дакота,Саба(Къюн) и Коди. Алу была похожа на Балто и по этому её не взяли люди.Один разАлу обиделась на отца и убежала.