Астелия... открой моё сердце.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расы:>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вампиры:

Свернутый текст

Краткое описание
История вампиров началось очень давно, но среди них существуют только единицы, которые имеют о ней хотя бы отдаленное представление. Легенды гласят, что где-то есть книга, в которой записана вся история от и до, но похоже никто не может подтвердить или опровергнуть это. Из-за своего бессмертия вампиры мало интересуются историей, ведь большая ее часть происходит у них на глазах и им нет надобности о ней читать. Вампиров достаточно мало и они всегда путешествуют из страны в страну, из города в город, чтобы ни у кого не появилось подозрения касательно них.

Внешность
Вампиры невероятно красивы. Отличить вампира от человека вам поможет цвет его кожи, он будет достаточно бледным; клыки.

Физические способности
Вампиры обладают способностью к регенерации, то есть как к излечению ран, так и к регенерации конечностей (конечно, не всю руку, но палец регенерировать они смогут), но скорость регенерации зависит от сытости вампира на данный момент, то есть если вампир был ранен, но он сыт, то процесс регенерации не займёт у него много времени (иногда всего несколько минут), если же он голоден – может затянуться на несколько дней. Но регенерации поддаются далеко не все раны, например, раны, нанесённые вампиру огнём или светом, восстанавливаются намного дольше человеческих. Поэтому вампиры редко берутся за изучение этих магических способностей.
Вампиры слабо подвержены воздействию ядов, алкоголя и наркотиков, только очень сильные нервнопаралитические яды могут ввести вампира в “сон”, что для них равносильно “временной смерти”. Все вампиры боятся света!! Поэтому в светлое время суток они предпочитают спать. Физическое превосходство – ловкость, скорость, сила и реакция, в ночное время суток в 1,5 раза выше человеческой, в дневное время суток отсутствует. Вампиры видят в темноте лишь немного лучше человека.
Для утоления чувства голода необходима лишь кровь, но в принципе вампиры могут есть и вполне обычную еду.

Потребности
Кровь, желательно человеческая.

Уязвимые места
Слабость днем или если вампир не питался более двух недель. Неприятные ощущение от солнца и света. Чем убивать серебром или обычным топором не имеет значения, главное чтобы были повреждены мозг или сердце. Также уязвимы к распятиям и святой воде.

Особенности
Бессмертны, могут питаться человеческой пищей|Описание

0

2

Вервольфы

Свернутый текст

Краткое описание
Наиболее страшные из оборотней, люди, которые могут изменяться в волкоподобных животных. Они часто путаются с волко-оборотнями - волками, которые превращаются в людей.
Вервольфы - специфический гибрид человека и волка. Они - дикие убийцы, и все же они преданы их близким, и своему семейству. Вервольфы враждебны оборотням, которые выступают против них, особенно вер-медведям.

Внешность (собирательный образ)
Человеческая форма вервольфов не имеет никаких отличительных черт. Форма вервольфа разная. Многие имеют двуногую форму, которая является гибридом человека и волка. Эти существа примерно на 1 фут более высокие и более сильные, чем их человеческая форма. Тела покрыты мехом и имеют короткие хвосты, волкоподобные ноги, и головы, являющиеся в разных степенях комбинациями человека и волка.
Вторая форма гибрида более волкоподобна, и может приниматься за большого волка, когда он бежит на всех четырех ногах. Этот гибрид может также идти вертикально и имеет человекоподобные руки.
Другой тип вервольфа превращается в точное подобие большого волка размером в медведя. Это существо не имеет никаких человеческих особенностей, хотя глаза могут пылать красным в темноте.

Физические способности
В человеческой форме такие же, как у человека. В форме вервольфа становится более сильными, быстрыми и ловкими. Основное оружие - зубы, но также помогают и передние конечности, на которых расположены внушающие страх когти.

Потребности
Как у человека.

Уязвимые места
В форме волка, вервольф может быть поврежден только серебром или волшебными оружием. Раны от другого оружия заживают слишком быстро, чтобы фактически повредить вервольфа.|Описание

0

3

Ангелы

Свернутый текст

Краткое описание
Создания, созданные с целью усиления войск светлой стороны. Стать ангелом можно двумя способами:
- с помощью Богов, которые и создают ангелов, что в большинстве случаев;
- погибнув. (На весы ставятся все хорошие и плохие поступки, в виде песчинок. Чаще всего черных у человека больше, потому что они добавляются таким путем как "шел по улице, кто-то толкнул девушку, она упала и плачет, а ты проходишь мимо" - черная. Кажется, тебя этот случай не касается, а получается совсем наоборот.)

Внешность (собирательный образ)
Как у человека. Встречаются как прекрасные, так и не очень. Отличительной чертой ангелов являются крылья, которые могут быть любыми и нередко оказываются из металла, также часто встречаются и крылья цвета крови. Ангел может быть похож на своего создателя.

Физические способности
Преимущество физических способностей скорее всего будет представлено в виде повышенной силы и ловкости, а также предельного развития зрения и, возможно, слуха. Отличное владение оружием. Также, возможно, ангел будет обладать меньшей чувствительностью к боли, в следствии притупления болевых рецепторов в его приобретенной плоти.

Потребности
Ангел вполне способен на прямой энергообмен с окружающей средой. Также может питаться человеческой пищей.

Уязвимые места
Как у человека, но, как было сказано, болевые рецепторы притуплены, но не у всех(у светлых они обострённые).|Описание

0

4

Оборотни

Свернутый текст

Краткое описание
Раса относится к звероподобным людям. Очень сильны и быстры. Представителями этой расы могут быть мужчины и женщины. В основном живет в «стае», семье, она не обязательно должна состоять из себе подобных, семьей считает все существ, которых подпустил к себе. Очень сильно развито чувство мести.

Внешность
Цвет волос - любой, цвет кожи - любой, цвет глаз – любой. Срок жизни не определен, не стареют. Может перевоплощаться в любое существо, но только одно, заранее определенное. Существо непредсказуемое, имеет жесткий и непоколебимый характер. Очень предан своей «стае».

Физические способности
Переносят высокие, физические нагрузки  лучше других рас. Очень остро развит нюх. Прекрасно видят в темноте. Острый слух.

Потребности
Пищу может употреблять любую, но в целом оборотень мясоед.

Уязвимые места
Убить оборотня достаточно сложно, самые уязвимые места эта область мозга и шеи.|Описание

0

5

Демоны

Свернутый текст

Краткое описание
Де́мон (др.-греч. δαίμων, «божество»). Демоны могут иметь любую природу, в том числе и смешанную, то есть могли в равной степени творить как зло, так и добро. Существа зловещие и таинственные, несущие в мир людей тьму преисподнии. Пугающие и искушающие смертных, существующие в противовес Свету и ангелам, по классическим преданиям, сами когда-то тоже бывшие ангелами, но восставшие против Богов. За что и были низвергнуты с небес, и обращены в служителей тьмы. И это вполне объяснимо простыми словами: свет и тьма зависят друг от друга, и от их отношения и связи друг с другом зависит состояние мира смертных. И в итоге получается завершенный круг. но примечательно так же и то, что, как существуют темные ангелы, так и существуют светлые и нейтральные демоны. Это так называемые гении - демоны-охранители и демоны-отступники. Демоны-хранители - это демоны, защищающие какое-то определенное существо. но, в отличии от ангелов-хранителей, они не подталкивают своего подопечного к светлой строне, а предоставляют ему выбирать самому. демоны-отступники - это демоны, отказавшиеся от тьмы, за что они были отвергнуты своими, но, как это не странно, демоны оказались довольно гуманнны и они не убивают отступников, а просто изгоняют их.

Внешность (собирательный образ)
Истинная внешность демонов считается крайне уродливой. Исключения составляют те случаи, когда церковная проповедь аскетизма и смирения присваивает демонический статус любой разновидности физической красоты, которая объявлялась проявлением порока, искушения и греха (в качестве примера можно привести инкубов и суккубов). Демоны могут принимать обычный человеческий облик и вести себя вполне соответственно, так что никто из окружающих и не поймёт, что перед ним настоящий демон. В истинном обличии у демона часто имеются крылья серых и тёмных тонов. Иногда вырастают длинные когти, могут быть и другие атрибуты – рога, хвосты. Это зависит от того, какой вид у демона.

Физические способности
В несколько раз сильнее человеческих. К примеру, если демон – выходец из тёмного мира, то у него может быть хорошее зрение в темноте.

Потребности
В основном своем большинстве демоны по потребностям схожи с людьми, но есть и исключения. Об исключениях договариваться с администрацией.

Уязвимые места
В основном, как у человека. Об исключениях опять же договариваться.|Описание

0

6

Шейды:

Свернутый текст

Шейды. Другие названия: шейдвары, шедоувары, теневики, тени, велдрин(самоназвание). Разумные гуманоидные существа населяющие План Тени. Существует три их вида - Истинные шейды или шейдлинги, шейды наследники крови или темные драконорожденные, (так же называемые влос велдрин) и Обращенные. Первые это те, кто живут испокон веков на Плане Тени и не могут его покидать. Могущественные и бессмертные существа, которые некогда были людьми и эльфами, спрятавшимися во время конца своего мира на Плане Тени. Вторые это либо потомки Сумеречных драконов, либо те, кто с помощью магии «вживил» в себя часть существа Тени. Третьи - те, кого обратили истинные шейды. При описании этой расы всегда учитывается что мир в котором они живут состоит лишь из трех цветов - черного, серого и белого и время там течет в тридцать раз медленнее чем в реальном мире. При этом шейды физически развиваются по времени реального мира.|Описание

Наги

Свернутый текст

Наги - это древние, мудрые и сильные создания, являющиеся хранителями древних знаний. Мало что известно об этой расе другим расам, так как змеелюди хотя и идут на контакт довольно охотно, но все же предпочитают не открывать себя по настоящему, присустсвуя, но как бы оставаясь чуть в стороне от других рас.То же обстоит и с их эмоциями, так как они не спешат открывать их постороннему, из-за чего их считают холодными и бозэмоциональными, но это далеко не так, но разубеждать никого наги и не пытаются, так как им, откровенно говоря, просто плевать на слухи о себе. так же наги относятся к одним из древнейших рас и поэтому их часто называют Древней Кровью, в прочем, как и другие такие же древние расы, но это не просто слова, так как их тела действительно пропитаны магией и имеют много странных свойств еще с зарождения этой расы.|Описание

Суккуб

Свернутый текст

В средневековых легендах суккуб это демоница, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны. Согласно воззрению демонологов, суккуб — это Дьявол в женском обличии. В легендах рассказывается, что это хитрые создания, которые приходят ночью к людям, искушают их своим телом и вынуждают заключить с Дьяволом сделку, в которой они продают свои души. Цель суккуба не в том, чтобы иметь плотские отношения с мужчиной, а в том, чтобы их соблазнять. Ни к злу, ни к благости суккубы однозначно не могут быть отнесены. Само собой, Церковь и Инквизиция считают их злом, так как суккубы - демонические существа .Однако, бытует мнение, что те, кто обладали демоническими любовницами, резко поднимались по карьерной лестнице и приобретали невероятную удачу. Суккубы считаются демонами сна, реальными существами нечеловеческого мира. Явление этих таинственных любовниц часто происходит в таком неясном состоянии сознания: между сном и бодрствованием. Но если многие упоминают о существовании данных особей, значит не таки уж сном все это и являлось…|Описание

Люди

Свернутый текст

История людей началась давно и продолжается по сей день. Испокон веков люди жили и развивались с каждым новым столетием все более успешнее. Большая часть этой расы заполнила достаточно много миров, по крайней мере, те, где они смогут выжить. Из этого следует вывод, что данная раса - быстро привыкает ко всему, спокойно адаптируется к новым местам и быстро обучаются. Многие из людей поклоняются разным богам, у каждого своя религия, некоторые предпочитают религии науке, либо верят в самих себя. Большинство нововведений (особенно технологических) были внесены благодаря именно этой расе.|Описание

0