Ролевая по Наруто

Объявление

Администраторы:
Deidara
Какаши Хатаке
Гостям: Дорогие гости, регистрируйтесь и заполняйте анкеты. Помните, что мы всегда вам рады!
Время:
Реклама: Ник: Няфка. Пароль:11111 Новости:Так быстро все собираемся на ролевой!Мы устраиваем турнир среди игроков!Кто победит тот будет считатся сильнейшим игроком!Мадара - любой может тебя обставить,не считай себя крутым!Бои состоятся на арене.Всю информацию читайте в теме правила проведения боев на арене!Назначать бои буду сам лично!Если вам назначин бой как только вы прочитали ЛС вы немедленно должны отписатся в той арене которую я вам дал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Подачи анкет. » Анкета Naruto Uzumaki


Анкета Naruto Uzumaki

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия
Наруто Узумаки/Naruto Uzumaki
2. Возраст
15 лет, родился 10-ого октября
3. Внешность (не менее 5 строк+картинка)
Выглядят так, как будто он проехался головой по тратуару. Это, кстати, очень практично - сколько бы его не били прическа не портится.
Глаза - голубые Кожа - нормальная светлая Телосложение - спортивное
Особенности внешности(если имеются) - черточки на щеках...никто не знает откуда они. Похоже, Даже Наруто не знает откуда они и как их смыть(хотя, возможно, он и не пробывал? ). Еще какое то подобие татуировки на пузе(я точно не знаю - она появляется переодически.
http://animeworld.pp.ru/other/naruto/pics/pics/naruto57.jpg
4. Характер (не менее 5 строк)
Хулиган, импульсивен и часто совершает необдуманные поступки, пытаясь привлечь к себе внимание окружающих. Порою бывает твердолоб до безумия, если ставит перед собой цель то ни когда уже от нее не откажется, идя прямым путем не обращая внимания на трудности. Честный, добрый, отзывчивый, очень ценит дружбу, и ради друзей готов на все. Прилипчив, но знает когда нужно оставить человека одного. Раскован в разговоре, обращается со всеми на равных как с детьми так и со сверстниками и со взрослыми, говорит все прямо в лицо ни чего не тая за душой. Любит вкусно поесть. Экономный, но не скупой.
5.Биография.(не мение 5 строк)
Герой истории, Узумаки Наруто!! Он - самый громкий ниндзя селения Скрытого Лист. Он нарушает правила, он должен быть центром внимания, его уровень знаний ниже уровня всех остальных, он неталантлив по сравнению с остальными студентами Академии, он откровенен и эгоцентричен, но самое важное: у него настоящий дух ниндзя, который его никогда не оставляет! Наруто был средним по уровню знаний и не был гением Ниндзюцу, но зато он честен во всем, что он делает, что является качеством, которым должен обладать каждый ниндзя. Наруто обладает уникальной способностью. В его теле запечатан девятихвостый демон-лис, напавший на селение Скрытого Листа и практически его уничтоживший. Демон был запечатан в теле новорожденного младенца так, чтобы он не смог вернуться и уничтожить селение снова. Этим младенцем и был Наруто. Так, от человека, тело и будущее которого было пожертвовано для спасения селения, вы ожидали бы, что он стал героем и мучеником в глазах сельских жителей. Но это было далеко от правды.
Пока Наруто был ребенком, им пренебрегали, считали монстром, который не должен был выжить. Он вырос без родительского воспитания, без человеческой любви. Фактически, Наруто был одинок всю свою жизнь. Так что не удивительно, что он всегда пытался привлечь внимание людей. Это объясняет, почему он стал клоуном в академии ниндзя. Он всегда хотел, чтобы на него смотрели, признавали его существование, даже за счет его репутации и образования. В основном, это работало, над ним смеялись все ребята и называли его смешным парнем, но Наруто не покидало ощущение, что на него бросают косые взгляды. Родители ребят все еще морщились в разговоре о нем за его спиной. Когда Наруто подрос, у него появилась мечта. Он хотел стать Хокаге селения Скрытого Листа и сделать так, чтобы все признали его как самого лучшего и сильного ниндзя селения. Очень трудно достигнуть такой цели, если рядом нет никого, кто мог бы поддержать. Позже Наруто нашел поддержку в лице своего учителу Ируки.
У Ируки было такое же детство, как и у Наруто, и он понимает боль, с которой живет Наруто. Ирука приучил Наруто к рамену, он уделял ему дополнительное время вне учебы и, чтобы быть уверенным в том, что из мельчика вырастет достойный человек, серьезно занимался его дисциплиной в академии. В Ируке Наруто нашел человека, за которого он готов умереть. Однако, потом он нашел еще двоих людей, за которых он будет бороться до самого конца. Его конкурент, Учиха Саске, и его любовь, Харуно Сакура.
Сакура - девочка, к которой Наруто испытывает чувства. Он постоянно раздаржает ее своими действиями. Другой человек, с которым связан Наруто, - Учиха Саске, последний представитель клана Учиха и гениальный выпускник академии. Наруто ненавидит Саске. Саске - парень, на которого всегда обращают внимание и в которого влюблены большинство девочек, включая Сакуру. Все эти вещи раздражают Наруто. Он считает, что должен потрудиться, чтобы Саске перестал быть в центре внимания и понял, что Наруто равен ему.
С помощью демона-лиса, живущего в его теле, Наруто получает огромное количество чакры. Он хорошо подготовлен для многих навыков ниндзя.
6. Оружие вашего персонажа
Пять кунаев, десяток сюрикенов и две взрывные печати.
7. Техники
1.теневое клонирование-создание ограниченного кол-ва копий,между копиями делится чакра их создателя что делает невозможным использование бъякугяна для определения настоящего
2.множественное теневое клонирование-создание огромного кол-ва теневых клонов
3.разенган-создание сильного потока энергии вращающегося в пределах котролируемой чакрой сферы(техника создана 4 хокаге а ныне доступна 2 людям:Джирайа и Наруто)с оч.большым разрушительным потенциалом
4.оодоме разенган-усовершенствованная Наруто версия разенгана обладающая еще большей силой.эта техника в отличие от обычного разенгана поражает обширную область(поражаеться область метров 10 диаметром)
5.каварими-замена тела пользователя подходящим по размеру предметом...
6.хенге-изменение предмета или внешности самого пользователя
7.контроль чакры-позволяет ходить по воде или по вертикальным поверхностям...(необходимое умение для создания разенгана.)
8.Наруто рендан-комбо проводимое с помощью теневых клонов
9.покров лиса-тело Наруто покрывает чакра Кьюби давая ему зашиту от стихийных ниндзютсу или от некоторых физических атак(так же увеличиваеться его скорость,сила,и его техники становяться намного сильней). c появлением каждого хвоста вплоть до 9-Наруто становиться сильнее но теряет над собой контроль.Покров без вреда для себя можно использовать только 20 ходов.Так же в покрове лиса имеет бесконечную чакру и повышенную регенерацию-еще увеличиваеться сила и скорость,так же может атаковать чакрой на расстоянии....Появление Хвостов зависит от ярости
10.Призыв-призываеться босс Жаб Гамабунта-обладает огромными размерами,может плевать маслом.
8. Способности
9-ти хвостый лис запечатан в нутри Наруто!
9. Связь с вами
пока ничего нет.
10. Как часто собираетесь посещать форум?
через день наверно.
11. Откуда узнали о ролевой?
Гугл.
12. Какой статус желаете?
Неизменный блондин.
13. Пробный пост
Наруто зашел в рамен и произнес:Здорово дед...Мне рамен и чай.Пока не принесли заказ парень решил посмотреть новую книгу Джирайи которую саннин дал ему накануне
-Вот ведь бред!и как Какаши-сенсей может это читать.....Тут Наруто увидел что в рамен заходит Какаши и быстро убрал книгу-Если он ее увидит то мы точно не пойдем на миссию........Сенсей даст нам какое нибудь глупое задание а сам будет валяться и читать эту чушь!Едва он успел убрать произведение Джирайи как Какаши заметив странно торопливые движения Наруто спросил в чем дело..
Наруто с облегчением вздохнул-Кажеться не заметил.... :Да ничего-я тут........ээээ.....Фото Сакуры рассматривал......-представив это самое фото парень покраснел и опустил глаза.....

Отредактировано Uzumaki Naruto (2009-10-07 22:43:26)

0

2

ЭЙЙ Какаши Дейдара кто нибуь...может проверите мою анкету и я начну играть?

0

3

принят

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Подачи анкет. » Анкета Naruto Uzumaki